Гость
Статьи
Любовь по интернету с …

Любовь по интернету с латиноамериканцем!

Дорогие девушки! Не могу найти подобную тему, поэтому открываю новую!
У меня отношения с латиноамериканцем, проживающим в Штатах. Очень образованный человек, интеллектуальная работа, приятной наружности. Совершенно случайно сам меня нашел в соц.сети. Отношения развивались постепенно и осторожно, но сейчас общаемся очень тесно, куча сообщений в течении дня, скайп и пр.
У меня очень сильное влечение к нему, на выходных мы целыми днями общаемся друг с другом, я знаю язык. Плюс ко всему у нас одинаковые интересы, одинаковые взгляды на жизнь. Прочитала очень много про вранье латиноамериканцев и теперь сомневаюсь в искренности его чувств и намерений, хотя мне также сложно верится, что человек может так лгать. Но он говорит мне такие приятные вещи, которых я от русских мужчин даже и не жду)) Приглашает в отпуск на свою родину, очень нежный, внимательный, за какие-то три месяца он стал мне родным человеком, интересуется моей жизнью! Как проверить или поверить? И если такие истории у кого-то имели позитивное продолжение, тоже хотелось бы услышать, поделитесь опытом, пожалуйста!

frambuesa
35 ответов
Последний — Перейти
этсамое
#1

офигеть - отношения.

на словах все молодцы.

табуретка
#2
frambuesa

Как проверить или поверить?

очкуешь? значит, что-то там не так

Масяня
#3

Пока в реале не встретитесь, рано загадывать.

frambuesa
#4
табуретка

очкуешь? значит, что-то там не так

в том то и дело, что все как-то очень идеально

и есть очень неприятный опыт, полученный от мужчин, сложно им верить

этсамое
#5

три месяца переписываться - это серьезно, это считай на всю жизнь.

#6

Чо за любов такая. По интернету.

Гость
#7

говорите приглашает в гости к себе? проверить просто - попросите денег на билет, скажите, что не хватает - после этого все сразу станет понятно

табуретка
#8
frambuesa

табуретка

очкуешь? значит, что-то там не так

в том то и дело, что все как-то очень идеально

ну так это ж интернет. единство мыслей и переживаний поражает...

пусть к тебе в гости приезжает

#9
frambuesa

Дорогие девушки! Не могу найти подобную тему, поэтому открываю новую!У меня отношения с латиноамериканцем, проживающим в Штатах. Очень образованный человек, интеллектуальная работа, приятной наружности. Совершенно случайно сам меня нашел в соц.сети. Отношения развивались постепенно и осторожно, но сейчас общаемся очень тесно, куча сообщений в течении дня, скайп и пр. У меня очень сильное влечение к нему, на выходных мы целыми днями общаемся друг с другом, я знаю язык. Плюс ко всему у нас одинаковые интересы, одинаковые взгляды на жизнь. Прочитала очень много про вранье латиноамериканцев и теперь сомневаюсь в искренности его чувств и намерений, хотя мне также сложно верится, что человек может так лгать. Но он говорит мне такие приятные вещи, которых я от русских мужчин даже и не жду)) Приглашает в отпуск на свою родину, очень нежный, внимательный, за какие-то три месяца он стал мне родным человеком, интересуется моей жизнью! Как проверить или поверить? И если такие истории у кого-то имели позитивное продолжение, тоже хотелось бы услышать, поделитесь опытом, пожалуйста!

зет
#10

слушайте, вы его вживую не видели, а уже напридумывали себе целую кучу всего,

чем скорее вы встретитесь с ним, тем скорее поймете кто он на самом деле

не придумывайте себе человека! чтобы потом сильно не разочароваться)

#11

Знаете.... у меня подобная история)))) поехала к нему в гости, и....... уже много лет живём в счастливом браке. Не упускайте свое счастье!!!!

Гость
#12
Diana79

Знаете.... у меня подобная история)))) поехала к нему в гости, и....... уже много лет живём в счастливом браке. Не упускайте свое счастье!!!!

К сожалению, не всегда все так хорошо, как у Вас.

Автор, либо пригласите его к себе, либо пусть оплатит Вам билет. Лучше все-таки первое, а то если второе - он может о Вас много чего подумать.

#13
Diana79

frambuesa

Дорогие девушки! Не могу найти подобную тему, поэтому открываю новую!У меня отношения с латиноамериканцем, проживающим в Штатах. Очень образованный человек, интеллектуальная работа, приятной наружности. Совершенно случайно сам меня нашел в соц.сети. Отношения развивались постепенно и осторожно, но сейчас общаемся очень тесно, куча сообщений в течении дня, скайп и пр. У меня очень сильное влечение к нему, на выходных мы целыми днями общаемся друг с другом, я знаю язык. Плюс ко всему у нас одинаковые интересы, одинаковые взгляды на жизнь. Прочитала очень много про вранье латиноамериканцев и теперь сомневаюсь в искренности его чувств и намерений, хотя мне также сложно верится, что человек может так лгать. Но он говорит мне такие приятные вещи, которых я от русских мужчин даже и не жду)) Приглашает в отпуск на свою родину, очень нежный, внимательный, за какие-то три месяца он стал мне родным человеком, интересуется моей жизнью! Как проверить или поверить? И если такие истории у кого-то имели позитивное продолжение, тоже хотелось бы услышать, поделитесь опытом, пожалуйста!

#14
Гость

Diana79

Знаете.... у меня подобная история)))) поехала к нему в гости, и....... уже много лет живём в счастливом браке. Не упускайте свое счастье!!!!

К сожалению, не всегда все так хорошо, как у Вас. Автор, либо пригласите его к себе, либо пусть оплатит Вам билет. Лучше все-таки первое, а то если второе - он может о Вас много чего подумать.

Нота
#15

При всей моей не любви к темнокожим, скажу что среди них есть оцехн интелигентные и образованные люди, который я очень уважаю ( конкретно говорю про профессоров которые преподавали у меня в универе).

1. У него как минимум должен быть бачелор дегри

2. у него должно быть свое жилье ( не сьемное)

3. У него должна быть достойная работа ( не обязателно 100,000$ в год) а именно такая на которую берут образовваных людей.

ЕСЛИ все 3 шага = ДА, тогда смело едьте если зовет.

П.С.: а из за таких вот дам.... которые сразу ъкупи мне билетъ, о девушках с наших стран ъоченьъ хорошее впечатление делают американцы! Спасибо Вам! Уважайте себя! Вы ему не жена чтобы просит оплачивать такие поездки.

#16

Автор, кисуля, да ты офигела, у него поди офисная подработка за компьютером. Он же не сидячий инвалид второй мировой, чтобы три месяца с бабой переписываться.

#17
Масяня

Пока в реале не встретитесь, рано загадывать.

+10500

Гость
#18
Нота

При всей моей не любви к темнокожим, скажу что среди них есть оцехн интелигентные и образованные люди, который я очень уважаю ( конкретно говорю про профессоров которые преподавали у меня в универе).



1. У него как минимум должен быть бачелор дегри

2. у него должно быть свое жилье ( не сьемное)



3. У него должна быть достойная работа ( не обязателно 100,000$ в год) а именно такая на которую берут образовваных людей.



ЕСЛИ все 3 шага = ДА, тогда смело едьте если зовет.







П.С.: а из за таких вот дам.... которые сразу ъкупи мне билетъ, о девушках с наших стран ъоченьъ хорошее впечатление делают американцы! Спасибо Вам! Уважайте себя! Вы ему не жена чтобы просит оплачивать такие поездки.

Пункт про жилье можно вычеркнуть!

Здесь очень многие снимают всю жизнь при том, что могут позволить купить себе жилье, но людям с нашей ментальностью это не понять.

Плюс первый сьемного жилья - мобильность! Надо поменять работу, школу для ребенка, не понравились соседи - собрал вещички и перехал.

Второе - по деньгам снимать выгодней. Проценты на моргидж почти такие же, как и сама стоимость жилья, то есть за домик или квартирку вы заплатите две ее стоимости. Людям по смекалестей не охота расставаться с такими деньгами. Лучше жить в сьемном жилье, и есть органик еду, ходить в рестораны, ездить в путешествия, чем все бабки вбухивать на моргидж и отказывать себе во всем, выплачивая его всю жизнь, зато распирает от сознания "свое жилье". Да и своим то оно становится только после полной выплаты, а до этих пор, вы в кабале у банка.

Гость
#19

Автор, у меня муж- латино. Живем в штатах.

Много родни, друзей из Юж.Ам. Они очень открыты, доброжелатьельны, позитивны, добры, трудолюбивы. С ними легко общаться.

Муж-латино решение всех проблем берет на себя. За ним как за каменной стеной.

Зарабатывать - его долг. За детей порвет любого в клочья. При умелом с ним обращении - редкий вид мужика.

Еще важно откуда он. Где его родина?

Беллиссима
#20

Присоединяюсь к посту 19))))

Все именно так и есть.

Тоже интересует, откуда родом ваш знакомый. Я так поняла, что приглашает вас погостить он именно на свою родину, а не США.

гость
#21

автор, если у вас есть хоть капля мозгов - никуда не ездите. если у него такая любовь, он без проблем приедет в гости к вам.

Колхоз имени Лопе де Вега
#22

Даа..а о тупости российских женщин можно легенды слагать. Автор, у него таких почтовых невест по всем континентам.

Язва
#23
Гость

Автор, у меня муж- латино. Живем в штатах.

Много родни, друзей из Юж.Ам. Они очень открыты, доброжелатьельны, позитивны, добры, трудолюбивы. С ними легко общаться.

Муж-латино решение всех проблем берет на себя. За ним как за каменной стеной.

Зарабатывать - его долг. За детей порвет любого в клочья. При умелом с ним обращении - редкий вид мужика.

Еще важно откуда он. Где его родина?

Как- то напрягают слова " При умелом с ним обращении..."

реалист
#24

Не зря говорят...что женщина любит ушами)))))))))))))))))))))))))))

Дианчик
#25

пригласите его к себе в гости. побудете вместе, пообщаетесь в реале

merlo rosso
#26

Малинка, автор то-бишь! Не важно, кто ваш герой по переписке, хоть скандинав, хоть латиноамериканец, хоть японец. Зарубите себе на носу: ВИРТУАЛЬНЫЕ ЗВЕРУШКИ НЕ ИМЕЮТ НАЦИОНАЛЬНОСТИ. Это просто кибер-игрушка. Вот когда реально нарисуется, в вашем городе непосредственно, тогда и обращайтесь.

frambuesa
#27
Гость

Автор, у меня муж- латино. Живем в штатах.

Много родни, друзей из Юж.Ам. Они очень открыты, доброжелатьельны, позитивны, добры, трудолюбивы. С ними легко общаться.

Муж-латино решение всех проблем берет на себя. За ним как за каменной стеной.

Зарабатывать - его долг. За детей порвет любого в клочья. При умелом с ним обращении - редкий вид мужика.

Еще важно откуда он. Где его родина?

Спасибо за комментарий! Я наслышена)) Он перуанец, правда ни индеец, ни метис, а белый креол, европейской внешности. Сама никогда не верила в подобного рода взаимоотношения и высмеивала их. Получается попалась на эту удочку)) Если встреча и будет, то уместней всего, на мой взгляд, выбрать нейтральную тер-ю, к примеру Европу, чтобы каждый был в равном положении. Естественно, что никакие оплаты билетов я не приму, я знаю, что такое быть зависимой от мужчины.

В любом случае, всех благодарю за комментарии, каждый имеет свое мнение, зачастую обоснованное. После своего пятилетнего брака, я думала, что к жизни будет возродиться невозможно, отсюда и соответственное отношение к мужчинам. Но это субъективно

VIP-персона
#28

пригласили б в свой город, чтоб в гостинице остановился... а то вдруг приедете на эту нейтральную территорию, и он вообще никак вам не понравится, и что, сразу уезжать? Да и как бы вы этим дадите понять, если он вам понравится, что платить за себя сами будете, а это тоже не айс, если отношения сложатся.

Гость
#29

Framboesa, не стоит боятся и представлять всякие ужасы, но и с головой в омут тоже не стоит. Не теряйте голову, и будьте осторожны в любой ситуации. Не только в этой.

Я была замужем за латино-американцем, с которым познакомилась в Штатах. Главное, чтобы интересы совпадали и вы подходили друг другу. Если Вам комфортнее, встречайтесь на нейтральной территории. В то же время, у меня много знакомых латино-американцев, которые ездили в Россию знакомится. И девушки, которые приезжали к ним. В общем, Вам решать...

Гость
#30
Язва

ГостьАвтор, у меня муж- латино. Живем в штатах.

Много родни, друзей из Юж.Ам. Они очень открыты, доброжелатьельны, позитивны, добры, трудолюбивы. С ними легко общаться.

Муж-латино решение всех проблем берет на себя. За ним как за каменной стеной.

Зарабатывать - его долг. За детей порвет любого в клочья. При умелом с ним обращении - редкий вид мужика.

Еще важно откуда он. Где его родина?

Как- то напрягают слова " При умелом с ним обращении..."

А вы не напрягайтесь. К любому человеку подход нужен. Если тетка дура или стерва, то и самого распрекрасного парня около себя не удержит, а потом будет еще и мужа винить во всем.

#31

frambuesa, у меня похожая ситуация. Общаюсь с латино больше месяца, тоже зовет к себе, тоже приятные слова и тоже сомневаюсь. Какой выбор сделали вы - полетели или он приехал к вам? Надежды оправдались?

Лана
#32

А мне сердце один такой разбил! Мы с ним учились в универе вместе. Все казалось как в сказке, а в конце бразильский сериал блин!!! Говорил что любит, куча общих интересов, одинаковые взгляды на жизнь и семью. Я уже начала представлять наших будущих детишек,пока не узнала, что он мне изменяет!!!! Я разумеется сразу ушла, он обещал, что такое не повторится, но не верила я ему больше, решила испытать его, посмотреть как все будет если мы на месяц расстанемся, все было идеально вроде бы пока я не узнала, что этот месяц он уже с другой спал. Короче не верю я больше в эту экзотику и красивые слова.

Felice
#33

не завидуйте, неужели невозможны в нашей жизни искренние отношения?

Гость
#34
Гость

говорите приглашает в гости к себе? проверить просто - попросите денег на билет, скажите, что не хватает - после этого все сразу станет понятно

Или к себе приглашайте..на вашей территории все станет ясно сразу...Латиносам сложно верить..они очень изворотливые...Поэтому проверку деньгами еще никто не отменял зовите к себе

Гость
#35
merlo rosso

Малинка, автор то-бишь! Не важно, кто ваш герой по переписке, хоть скандинав, хоть латиноамериканец, хоть японец. Зарубите себе на носу: ВИРТУАЛЬНЫЕ ЗВЕРУШКИ НЕ ИМЕЮТ НАЦИОНАЛЬНОСТИ. Это просто кибер-игрушка. Вот когда реально нарисуется, в вашем городе непосредственно, тогда и обращайтесь.

Самый ..самый..супер совет..на 100000000% согласна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: