Гость
Статьи
вам бы мог понравиться …

вам бы мог понравиться парень интроверт? =3

***

diaMONd
11 ответов
Последний — Перейти
Халва
#1

Да. Только надо отличать интровертов от людей с воооот такенными тараканами в голове, иногда это бывает проблематично. А вообще я не люблю шумных, суетливых, болтливых, гиперактивных, суперобщительных, чрезмерно остроумных, "шутников" и клоунов.

Гость
#2

Ну только не социофоб, который боится слово сказать, молчит всё время. Я просто сама интроверт. Мне попадались социофобы какие-то, которые даже общение не могут поддержать. Мне с такими тяжело, я не могу всё на себе тянуть. А если парень боится понравившуюся девушку пригласить в кино по причине того, что он интроверт, я считаю, это не оправдание.

vs
#3

только интроверты нравятся.шутов и весельчаок на дух не переношу.

Ёжа
#4

Да, интроверты как раз чаще и оказываются более интересными, чем экстраверты. Но не социофобы с жуткими закидонами. Я как раз интроверта и нашла и сама интроверт, и нам вдвоем хорошо.

Деффачка
#5

Я люблю интровертов. Мужская сексуальность для меня в сдержанности, умении контролировать себя, немногословности там, где болтать не о чем. Притягивают такие "вещи в себе", которые хочется разгадывать, хочется войти в доверие.

А "рубаха-парень", у которого всё на виду - максимум приятель.

Вообще, автор, для мужчины "интровертность" всегда считалась в обществе плюсом и мужским качеством. Женщинам-интровертам сложнее.

Rr
#6

Очень люблю. Именно влюбиться могу. Но я считаю, интроверт вообще должен быть умён априори. Иначе это просто бездельник на своей волне.

Рваный мух
#7
Деффачка

Я люблю интровертов. Мужская сексуальность для меня в сдержанности, умении контролировать себя, немногословности там, где болтать не о чем. Притягивают такие "вещи в себе", которые хочется разгадывать, хочется войти в доверие.

А "рубаха-парень", у которого всё на виду - максимум приятель.



Вообще, автор, для мужчины "интровертность" всегда считалась в обществе плюсом и мужским качеством. Женщинам-интровертам сложнее.

Плюсуюсь ))

#8

На Вумане как начинается новый сезон, так у баб меняться вкусы начинают. То подавай дерзких, а сейчас мода на интровертов... Только интроверта еще надо определить

Гость
#9
Халва

Да. Только надо отличать интровертов от людей с воооот такенными тараканами в голове, иногда это бывает проблематично. А вообще я не люблю шумных, суетливых, болтливых, гиперактивных, суперобщительных, чрезмерно остроумных, "шутников" и клоунов.

Согласна, общительных люблю, но не пустозвонов, которые собирают возле себя толпы поклонников. А интроверты мы все в общем-то где-то глубоко в душе, главное чтобы без тараканов и социопатии.

nO
#10

не повезло мне я как раз социофоб)))

Гость
#11

Нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: