Гость
Статьи
маме не нравится мой …

маме не нравится мой парень :(

привет! мне 17 лет, а моему парню 21. мы вместе пол года, я первый раз в жизни влюбилась по-настоящему, и он тоже любит меня-я это вижу. говорил что у него такое только 1 раз было, 4 года назад любил девушку и больше никого,до тех пор,пока меня не встретил. проблема в том,что моей маме он совсем не нравится(( когда я ей рассказала про него,она вообще в ужас пришла. и начала мне залечивать что он тебе не пара и т.д., просто она знает его родителей с детства и как бы все не очень хорошего мнения и о них и о нем. постоянно какие-то сплетни слухи ит.д. я ей говорю что если бы он правда был таким *** как говорят я бы не стала с ним встречаться. ну и я решила их познакомить. мама все равно осталась при своем мнении, говорит что "ведет себя как ребенок, образования нет, как ты с ним жить будешь, он тебе вообще не пара,меня это пугает" и все в этом роде. вобщем никто и ничто ей не нравится. а что я сделаю если я просто не могу больше ни с кем быть потому что люблю его. конечно, вы можете сказать "какая любовь в твоем возрасте", но со мной такое впервые. я даже не могу на остальных смотреть,хочу с ним всегда быть :( а мои родственники все о нем не особо хорошего мнения. охота вообще уехать вообще ото всех подальше. мама конечно меня прям конкретно не заставляет его бросить,но я вижу что она этого хочет. я ей говорю что моя жизнь и в любом случае решать мне и жить мне, а не ей с ним.. просто она мне всегда говорит чтобы я лучше ей все и про все рассказывала,но каждый раз,когда я ей расскажу что касается моей личной жизни,жалею потом 100 раз. короче я совсем не знаю что делать...

XXX
25 ответов
Последний — Перейти
Жужа-выбражужа
#2

ох, автор, какая вы дура!!! Ну просто гормон у вас играет и все тут. А мама смотрит на вашего парня трезвым взглядом. Поверьте, характеристика семьи - это одно из главных обстоятельств при оценке парня. Какая семья - такой и он. Не может в семье уродов, алкашей и быдла вырасти культурный и воспитанный человек - это я для примера. Кроме того, странно в 21 год не иметь образования. Что это вообще такое, на что он собирается жить, по какой профессии работать. Просто у вас гормон играет, вы этого не видите. А мать права. Я бы самым настоятельным образом запретила бы вам встречаться, потому что вдруг вы залетите от такого... , и что потом с вами делать?

Гость
#4

2, ооох, как вы правы, прям на 10000%

автор а в вас я вижу себя - мама ничего не понимает, я его люблю, он самый лучший и бла-бла-бла.... я замуж выскочила за того кто моей маме не нравился, и развелись мы через полтора года, а сейчас я маму ооочень понимаю, сама в недоумении почему не видела всего того в своем БМ что видела и о чем говорила мне она....

Forget-Me-Not
#5

Автор, Вы, главное, тоже не воспринимайте мамы слова сразу и всем скопом в штыки. Может быть, есть в них что-то разумное. Вы совсем молоденькая, это первый человек, который понравился, все понятно... Но Вам еще трудно представить себе, насколько сложная штука жизнь, и те скучные бытовые вопросы, типа а на что жить и как же можно в таком возрасте и еще без образования, которыми задается Ваша мама - они очень и очень актуальны. Только она боится, что Вы это осознаете, когда реально почувствуете на себе последствия, и во многом будет поздно вернуть все назад. Дайте ей понять, что Вы пока просто общаетесь, радуетесь жизни и узнаете друг друга, чтобы она не пугалась, что Вы прям уже срочно хотите именно за него замуж) Но к советам прислушивайтесь.

Гость
#6

Мама обычно права оказывается. у вас любовь,розовые очки,а она соглашусь со 2 сообщением трезвым взглядом. Прислушайтесь немного к ней.присмотритесь к парню.

Мама плохого не посоветует.

Гость
#7

Автор, в 18 лет наступает совершеннолетие и тогда будете творить что хотите. А так вам надо немного потерпеть сейчас. Пока есть время, попробуйте разобраться в ситуации. Не просто же так их все не любят и про них сплетни пускают. Значит, всё-таки там что-то действительно есть...

Гость
#8

Автор, значит с ним и правда что-то не то..Мама плохого не посоветует

Гость
#9

да естественно маме не понравится парень старше ее дочки на 4 года, ладно бы еще девочка была взрослая и парень взрослый, тогда 4 года разницы ерунда, а так получается он взрослый мужчина а она несовершеннолетняя, мама конечно же понимает какие потребности есть у этого мужчины.... встречалась бы автор с ровесником, мама меньше переживала бы....

Гость
#10

К ╧ 9 мне кажется не в этом дело.четыре года не десять.

XXX
#11
Жужа-выбражужа

ох, автор, какая вы дура!!! Ну просто гормон у вас играет и все тут. А мама смотрит на вашего парня трезвым взглядом. Поверьте, характеристика семьи - это одно из главных обстоятельств при оценке парня. Какая семья - такой и он. Не может в семье уродов, алкашей и быдла вырасти культурный и воспитанный человек - это я для примера. Кроме того, странно в 21 год не иметь образования. Что это вообще такое, на что он собирается жить, по какой профессии работать. Просто у вас гормон играет, вы этого не видите. А мать права. Я бы самым настоятельным образом запретила бы вам встречаться, потому что вдруг вы залетите от такого... , и что потом с вами делать?

вот сразу выводы дура-не дура.. я сюда написала не для того чтобы на меня ярлыки вешали и критиковали а совета дали! родителей не выбирают это во-первых. и ничего они не алкаши и ***, просто мама училась с его отцом в одной школе,а как вы знаете там все творят всякую ***! образование у него не законченное а не совсем нет! и вообще о его семье лично у меня мнение иное сложилось потому что я не слушаю что говорят остальные а смотрю своими глазами. и вообще масса других способов заработать деньги. он сейчас работает и не жалуется. к примеру у моих родителей у обоих высшее образование, и что,думаете все прям в золоте купаемся?совсем нет.

Ккышшш
#13
Бухие бухи

Можно подумать, если от великой любви начнут трахаться двое семнадцатилеток, проблем будет меньше :))

XD

Гость
#15

Лет через 10 вы сами над собой и своей перворазовой любовью смеяться будете.

Ну конечно в первый раз влюблены серьезно. Понимаю.

Но не в последний же.

Гость
#16

12, не легче, но я вас уверяю что для мамы было бы лучше если б парень был ровесником. Там еще была бы какая то надежда, что оба неопытные юнцы, не будут торопиться и т.д. А в ситуации автора все понятно на 1000% - взрослому мужчине нужен секс, а автор маленькая (в глазах ее мамы) для него....

Жужа-выбражужа
#18

Во-первых, про алкашей и *** я писала для примера, а не конкретно к этому парню. Но я хотела сказать, что "от осинки не родятся апельсинки". Если семья определенного уклада, то и дети будут такие же. Подлые родители - дети такие же. Глупые и необразованные - тоже самое. Папаша бл@дун, мама терпила - семейная модель у вашего избранника будет такая же. И не надо, автор, тут писать, что вы трезво оцениваете всё своими глазами, потому как ИМЕННО своими глазами вы не можете сейчас увидеть все в реальности, потому как влюблены. Да и не любовь это, а гормон, все проходили через это. Умные родители давно бы заставили парня получить образование и не одно, чтобы мог зарабатывать... А вы и вправду дура

гость
#19

мама прям бросить не заставляет значит встречайтесь. куда ты там уехать хочешь? КУДА? за какие деньги будешь жить? а как образование? останешься без него? он тебя явно не обеспечит в 21 год и без диплома. будешь по 10 лет ходить в одних штанах. советую встречаться и жить с родителями. жизнь может очень сильно измениться, мало ли. может он тебя бросит чрез 2 месяца. в его возрасте парни очень не постоянные. надоже, какая ты наивная. это понятно тебе только 17. сама такая была и никого не слушала. но по секрету: не стоит уши развешивать, он тебе что угодно сказать может.

и не понимаю, ну не нравится родителям и что? я 4 года прожила с парнем, с которым моя мама даже здороваться не хотела. на отношения ни с парнем ни с мамой это не сказывалось. у меня было свое устойчивое мнение и я пропускла мимо ушей ее нападки, и не ссорилась с ней никогда по этому поводу. она же мама родная. кстати, сейчас с того момента лет 5 прошло и сейчас-то я с мамой согласна))) не зря говорят, что с возрастом начинает больше понимать в жизни и видеть людей.

а мама просто опасается за вас потому что любит. а вы от нее уехать хотите. дура вы набитая. простите за выражение

Гость
#20

Слушай маму.. А таких первых любовий у будет миллион.

Тэш
#21

У него в 21 нет никакого образования? Вам самой это нормальным кажется? Парень сам работает? Какие у него ближайшие планы на жизнь? Учиться планирует?

О его семье что знаете? Что они из себя представляют? Какой уровень жизни, какие взаимоотношения у родителей? Сколько лет женаты или уже разведены? Кем и где работают родители? Пьют?

Всё это не мелочи. В 90% случаев дети копируют жизнь родителей(не материальный достаток) а взаимоотношения, взгляды на жизнь, на воспитание детей, цели в жизни ставят такие, как научили родители.

Вот и смотрите сами. Но розовые гормональные очки постарайтесь снять.

Я, всё таки, склоняюсь к мысли, что мама права.

~haram~
#22

я после своих отношений даже думаю что следующего кавалера на проверку маме в Россию привезу...она 100% права была, а я тоже-дуреха еще та-впервые только в 21 влюбилась-вышло все в отношениях имено так как сказала мама...эх, где были мои мозги 2 года назад. тоже никого слушать не хотела. зато теперь лапшу что навешали вилкой снимать можно.

Евгения
#23

какая знакомая тема) он сааааамый лучший, хотя тоже без образования и вообще не пара мне. потом еще один "прям ваще самый лучший". тоже без образования. сколько слез и воплей было. только нервы они мне потрепали. наконец-то нашелся нормальный) дождалась) я верю, что из правил есть исключения, но задуматься стоит...

Ангел
#24

Я тебя очень понимаю мне так же 17 лет , а вот парню 25 я его очень люблю, а мама против, но я послушала свою тетю которая мне сказала думай сердцем и мозгом одновременно, мне мама говорила что я не здам экзамены , но я их задала причем хорошо все, теперь она более спокойна я ей все объяснила в прекрасный момент, да конечно многие сейчас про меня подумают" розовые очки" и. Т.д но это не так у меня жизнь обсолюно другая я сейчас думаю что мне поступать нужно и получать образования и он это понимает. Так что я тебе советую к маме не много прислушивайся она плохого не по советует но и делай свое так что бы она не знала я желаю тебе с ним счастья!!!

Lina
#25

Вы это написали в 2013 скажите пожалуйста,как все закончилось?

Мамот
#26

да,нам тоже интересно, чем закончилась история? парень вдул уже? слинял?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: