Гость
Статьи
Жизненный Опыт.

Жизненный Опыт.

Девушки и женщины поделитесь своим жизненном опытом. Чему научились в жизни? чего поняли для самих себя. Мне 23 года, закончила университет, работаю, встречаюсь с хорошим человеком, держу себя в форме. Хочу посмотреть на себя в 30 в 40 лет зная тогда чему научила жизнь.Спасибо!

Ксюша
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 25. Наверное, прежде всего, уважать себя, отстаивать свое мнение, не идти за толпой, а принимать свои собственный решения, не зависеть от чужого мнения, отделять настоящих друзей от лицемеров. Замужем и счастлива, потому что меня муж очень многому научил, помог разобраться в себе, в моем отношении к нему, к семье, к ребенку, в браке 4 года. наверное, за всю жизнь я никогда не была так счастлива, как сейчас, чувствую под собой крепкий фундамент.

Дубинушка
#2

25. Единственное что поняла, это что нельзя тратить все бабки, обязательно часть оставлять.

~haram~
#3

научилась любить себя, и то -не до конца. поняла, что нельзя верить мужикам - поют красиво все, а действуют -единицы-те, кто действительно любит. но пока не могу точно отличать одних от других. эх...поняла, что я красивая, что на мужчин иногда этим можно оказывать влияние-в тяжких случаях. поняла, чего хочу на ближайшие 5 лет, но пока не 100% знаю, как к этому прийти. особо счастливой себя не чувствую из-за порушенной мною же личной жизни. но-умудренной и более спокойной-да. мне 23. еще расставляю приоритеты.

Карина
#4

Пока есть бабки - вкладывать в себя любыми способами (здоровье, образование, красота и т.д.)

Гость
#5

В жизни нужно расчитывать в основном на себя. А потому все делать нужно вовремя. Вовремя получать образование, вовремя делать карьеру, выходить замуж, рожать детей...Вкладывать в себя нужно, да, не только деньги, но и силы, знания. Чем крепче, устойчивее, тем легче преодолевать жизненные трудности. И еще поняла, что жизнь многогранна и быстротечна. А поэтому нужно всегда искать свой путь и не тратить попусту время. Кстати, мне 49.

Гость
#6
Карина

Пока есть бабки - вкладывать в себя любыми способами (здоровье, образование, красота и т.д.)

И чем это помогает, когда бабки заканчиваются?

Гость
#7

Мне 25. Научилась ничего не принимать близко к сердцу. Раньше сильно расстраивалась из-за неудач в личной жизни и работе. Научилась быть пофигисткой, но не овощем, не сижу на месте. Все мое само меня находит.

норма
#8
Гость

В жизни нужно расчитывать в основном на себя. А потому все делать нужно вовремя. Вовремя получать образование, вовремя делать карьеру, выходить замуж, рожать детей...Вкладывать в себя нужно, да, не только деньги, но и силы, знания. Чем крепче, устойчивее, тем легче преодолевать жизненные трудности. И еще поняла, что жизнь многогранна и быстротечна. А поэтому нужно всегда искать свой путь и не тратить попусту время. Кстати, мне 49.

точно! Мне 38 лет я тоже пришла к такому выводу.

Анара
#9

"Дожила до 31 года и именно в этом возрасте меня крупно надул мужчина, ну это на всю жизнь теперь. И с этого возраста поняла как умеют пи зд еть мужики, прняла что многое не вовремя сделала, что зря 2 года без работы сидела, что не совершенствовала. Поняла, что не надо угождать чужим, и думать о том , кто что подумает, поняла, но на практике пользовать не могу."

Анара
#10

"[quote="Гость"]В жизни нужно расчитывать в основном на себя. А потому все делать нужно вовремя. Вовремя получать образование, вовремя делать карьеру, выходить замуж, рожать детей...Вкладывать в себя нужно, да, не только деньги, но и силы, знания. Чем крепче, устойчивее, тем легче преодолевать жизненные трудности. И еще поняла, что жизнь многогранна и быстротечна. А поэтому \n
нужно всегда искать свой путь и не тратить попусту время. Кстати, мне 49.[\/quote]\n
Хорошо написали. Как понять многогранна, искать свой путь? Расшифруйте.\n
"

Гость
#11

Я знаю,что я ничего не знаю.:)

Поговорка "Глупый учится на своих ошибках,умный на чужих" всегда актуальна.При соблюдении этих условий жизнь будет учить вас всё меньше и меньше и останетесь вы ненаученой,(без жизненного опыта,конечно,((но зато с житейской мудростью,которая гораздо нужнее.)

АЛИНА
#12

панихида

Форум: Отношения
Всего: 369 050 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 384 темы