Гость
Статьи
Жизненный опыт

Жизненный опыт

Скажем так, мне за 20…половой жизни не веду, но проблема не в этом. Из-за этого отношение окружающих какое-то странное, они считают, раз у меня нет опыта половой жизни, то и жизненного опыта как бы нет, то есть я наивная в их глазах что ли получаюсь. Когда даю советы на тему отношений с молодыми людьми и интимной жизни, вроде слушают (совета сами спрашивают, я не навязываю),но отношение недоверчивое (якобы, что ты вообще понимаешь в жизни, у тебя нет опыта). Неужели наличие сексуального опыта так важно для приобретения жизненного опыта??(извиняюсь за каламбур).Просто на этой почве у меня уже комплексы скоро будут.

Глаша
21 ответ
Последний — Перейти
леопард
#2

А вы всем что ли рассказываете, что девственница?

Бажена
#3

Отсутствие сексуального опыта вовсе не означает отсутствие жизненного опыта. По этому поводу не переживайте. Но у меня появился вопрос: почему у вас нет сексуальной жизни? Вы не хотите или вас не хотят?

#4

Сексуальный опыт - это одна из составляющих жизненного опыта, причем весьма существенная. Только знакомые у вас странные: какого хрена просить совета у человека, если заведомо известно, что опыта у него в этом деле нет...

Солярий
#5

"Когда даю советы на тему отношений с молодыми людьми и интимной жизни" - ну, я бы вот тоже с недоверием стала бы слушать советы об интимных отношениях от человека, у которого их не было. а просто отношения с противоположным полом у вас были? потому что если не было, то может вам лучше давать советы о каких-то других жизненных ситуациях?

Гость
#6

ну если вы всем сразу рассказываете про отсутствие секса в вашей жизни наверное поэтому и отношение к вам настороженное, а может судя по вашим советам понятно что опыта никакого иббо тольок неопытный человек может советовать то что вы....

Гость
#7

ghjcnj jrhe;f.obv rf;tncz xnj tckb ns yt ;bdtim gjkjdjq ;bpm. nj pyfxbn yt ,skj cthmtpys[ jnyjitybq b xnj ns j yb[ ybxtuj pyfnm b yt vj;tim

Линда
#8

в общем-то, они правы

Гость
#9

на мой взгляд одно с другим никак не взаимосвязано. Как и наличие большого сексуального опыта тоже особо ничего не значит... Хорошего, по крайней мере.

Гость
#10

конечно, вы наивная и глупая ещё. подрастёте поймёте)

Линда
#11
Гость

на мой взгляд одно с другим никак не взаимосвязано. Как и наличие большого сексуального опыта тоже особо ничего не значит... Хорошего, по крайней мере.

Вы тоже без отношений сидите?

Гость
#12
Линда

Вы тоже без отношений сидите?

нет, но я знаю что некоторые дети в разы мудрее взрослых.

#13
Гость

ghjcnj jrhe;f.obv rf;tncz xnj tckb ns yt ;bdtim gjkjdjq ;bpm. nj pyfxbn yt ,skj cthmtpys[ jnyjitybq b xnj ns j yb[ ybxtuj pyfnm b yt vj;tim

)))))))))самый правильный и содержательный совет;)

Джулиана
#14

не знаю как остальные, а я сильно поумнела "после".

Гость
#15
Гость

ghjcnj jrhe;f.obv rf;tncz xnj tckb ns yt ;bdtim gjkjdjq ;bpm. nj pyfxbn yt ,skj cthmtpys[ jnyjitybq b xnj ns j yb[ ybxtuj pyfnm b yt vj;tim

и я так думаю

Lilit
#16

Нет опыта,тк вам 20 и неважно ведете вы половую жизнь или нет!

Джильда
#17

Не надо никому давать советов , даже если вам 70, а уж 20 тем более))) Неблагодарное это дело. Всё равно каждый учится на своих собственных ошибках. приберегите свои знания для себя.

Бидло
#18

ghjcnj jrhe;f.obv rf;tncz xnj tckb ns yt ;bdtim gjkjdjq ;bpm.

nj pyfxbn yt ,skj cthmtpys[ jnyjitybq b xnj ns j yb[ ybxtuj

pyfnm b yt vj;tim

Перевод:

просто окружающим кажется что если ты не живешь половой жизью

то значит не было серьезных отношений и что ты о них ничего

знать и не можешь

Селёдка
#19

устами младенца глаголит истина:), не заморачивайтесь, сама такая

Гость
#20
Глаша

Скажем так, мне за 20половой жизни не веду, но проблема не в этом. Из-за этого отношение окружающих какое-то странное, они считают, раз у меня нет опыта половой жизни, то и жизненного опыта как бы нет, то есть я наивная в их глазах что ли получаюсь. Когда даю советы на тему отношений с молодыми людьми и интимной жизни, вроде слушают (совета сами спрашивают, я не навязываю),но отношение недоверчивое (якобы, что ты вообще понимаешь в жизни, у тебя нет опыта). Неужели наличие сексуального опыта так важно для приобретения жизненного опыта??(извиняюсь за каламбур).Просто на этой почве у меня уже комплексы скоро будут.

Хороший вопрос. Какого ответа хотите сегодня а какого завтра. Я думаю так: Хороший ответ - если верить что вы "нормальная" и всвязи с этим нормально развиваетесь. Плохой если вы ненормальная.

Все ущербное всрок становиться целым, Вы не исключение. Хорошо если Вы понимаете какое место в Вашей жизни сек занимает, или какое бы Вы хотели место овести ему.

АЛИНА
#21

спектр услуг ретро характактеристика базис мобайл я подарила проклятую куклу роберта поцану но при этом прошла действельно жизненный бойцовский правильный опыт весь с полна преодолев паприку похитителя белья папика

АЛИНА
#22

секс трах-тибидох

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: