Гость
Статьи
Есть ли венец …

Есть ли венец безбрачия?

Если мать и бабушка делали аборты, будет ли возмездием потомкам проблемы в жизни этих потомков?

а в т о р
20 ответов
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1
а в т о р

Если мать и бабушка делали аборты, будет ли возмездием потомкам проблемы в жизни этих потомков?

Конечно!

Моя теща сделала 3 или 4 аборта.

Теперь я отравляю своей жене существование ;)

#2
Grammar Nazi

Конечно!

Моя теща сделала 3 или 4 аборта.

Теперь я отравляю своей жене существование ;)

врагу такого не пожелаешь!)))))

Гость
#3

каждый несёт ответственность за свои мысли, слова и поступки.А потомки к этому не имеют отношения.

Гость
#4

венец безбрачия-это наказание именно за грехи данной души, и он существует.У девушки не будет мужа, что бы она не делала.Только не стоит думать об этом-просто живите.Никто не помнит свои прошлые жизни-память об этом закрыта.Старайтесь эту жизнь прожить хорошо.

Grammar Nazi
#5
Грин

врагу такого не пожелаешь!)))))

*издаю леденящее душу молчание*

...

муа-ха-ха-ха!

:)

-
#6

автор, не сваливайте свои проблемы на бабушку и маму!!!

Гость
#7

Я не знаю, что там про венец, но у меня бабушка два раза была замужем и мать тоже, а я вообще абсолютно одна в свои 25, потому-что мать не хочет, чтоб я повторяла их судьбу (несчастный первый брак). А то, что я ВООБЩЕ одна, никого не беспокоит.

Мужчина
#8

Существует, это да. Но важно знать, что на 1 случай "венца безбрачия", 99 случаев - просто психологические тараканы девушки, с которой невозможно построить отношения.

La Femme
#9

Есть такой венец, это когда денег нужно снять с клиента:) а в реальности, думаю, нет. Все в наших руках...:)

Гость
#10

будет страшное возмездия если не провести магический обряд: ночью, когда мать и бабушка уснут насикать им в ботинки, приговаривая - Обоссу на ваши деяния. Сразу выйдешь замуж. А родителям скажешь котик написал

Скрипка
#11

10. Ага! Скажи еще во время месячных посикать для эффекта!

Dior
#12

А есть ли способы определить,венец это или тараканы в голове?

Гость
#13
а в т о р

Если мать и бабушка делали аборты, будет ли возмездием потомкам проблемы в жизни этих потомков?

За свои грехи каждый САМ в ответе.

А про безбрачие-КОМУ ЧТО НА РОДУ НАПИСАНО.

Гость
#14

Не автор, вас это не коснется, но вот если вы родите сына, то у него будут трусы бессилия.

Гость
#15

Я думаю, все-таки есть судьба, иначе, почему одни замужем, женаты, а другие, нисколько не хуже, так и не могут найти свою половинку.

ЗайкО
#16

Судьба есть. Венца нет.

Кактус
#17

Увы,венец бездрачия существует.как его снять? - Есть 2 варианта.

1.начать беготню по всем бабкам-дедкам-гадалкам.Денег потратитте кучу, эффект - неизвестный.

2.Автор, перебирайтесь в нам, на ветку"Симорон:исполнение желаний"!Либо удастся снять этот самый венец безбрачия(кое-кто уже снял!Вот, недавно одну поздравляли), либо - как минимум - от души повеселитесь!

Гость
#18

А если девушка несколько раз отказала мужчинам, т.к. не хотела идти замуж за нелюбимого, не хотела ради статуса и общественного мнения? Это тоже что ли венец безбрачия? :))) Забавно, когда успешной считают вышедшую замуж за первого встречного, а про девушку ,которая могла несколько раз выйти замуж ,но не захотела ,говорят ,что у неё венец безбрачия. :)

Гость
#20

Я познакомилась с мужчиной , мы начали встречаться, все вроде было хорошо, потом он стал понемногу отдаляться, не звонить, я от неведения что происходит накручивала себя, его стала мучать, стали ссориться, ситуация становилась только хуже, потом мне подружка дала номер гадалки, чтобы посмотреть что происходит в наших отношениях, я обратилась, она погадала, и выяснилось что мой мужчина делает крупную сделку , очень переживает по бизнесу из-за партнера, поэтому стал таким, сказала мне подождать 5 дней, не звонить ему самой просто ждать, и он сделает мне предложение, так как он мужчина мне по судьбе, я собрала все силы и стала ждать, на 5 день мой Кирилл стоял пере домной на коленях с кольцом, он объяснил что он меня полюбил с первого дня, и так как я не стала его изматываться в сложный период , дала время он понял , что я его половина это точно и со мной ему будет спокойно и уютно везде. Иногда очень полезно знать что будет, и все сбылось как сказала мне Екатерина , WhatsApp 89631527163, берет она за гадание 500 рублей , а счастья приносит на миллион

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема