Гость
Статьи
Существует ли венец …

Существует ли венец безбрачия?

Мне уже за 30 лет, и я никогда не нравилась мужчинам. Ни в каком возрасте, ни при каких обстоятельствах. При этом я вполне обычной внешности. Характер тоже обычный, скорее домашний. Но вот не нравлюсь никому и все. Сама была влюблена несколько раз, но абсолютно безответно .
Я понимаю, что я неликвид и уже вряд ли когда-нибудь выйду замуж, но хотелось бы понять, в чем эта неликвидность заключается, и есть ли на самом деле пресловутый "венец безбрачия".

Viola Tricolor
41 ответ
Последний — Перейти
Яснознающая
#1

Ты под этим ником сидишь на Косметисте?
Еще и девственница? Ндя

Гость
#2

есть,снимать надо.

Гость
#3

Венец, может, и есть, точно не знаю, я не экстрасенс. Но в "Битве..." тема такая была, там что-то снимали. Только мне уже не нравится Ваше отношение к себе - "неликвидное".

фея
#4

Не надо так к себе относиться! Поверьте, если полюбить себя и свое тело, вас полюбят и другие! Если у вас сейчас такое отношение к себе, наверняка и раньше было... Надо это искоренять! Работайте над собой, найдите хорошего психотерапевта (те, которые специалисты от Бога творят чудеса!) и все будет! не тяните))

Эля
#5

Это как правило самовнушение. В церьковь походите, на службы, это многим помогает. Самой надо писать, предлагать встретиться мужчинам и т.д. Подторможенных полно, найдете себе кого-нибудь из их числа. Многие ждут, что им напишут, проявят внимание, комплексы у них. Мне мужчины поднадоели, я выпивать начала и появилась зависимость. За рулем не пью, а приехав домой выпиваю.

Гость
#6

Как к себе относитесь, так и к Вам относятся. Не шучу.
Постарайтесь быть раскованнее. Когда разговариваете с заинтересовавшим мужчиной, старайтесь больше его расспрашивать, интересоваться тем, о чем он рассказывает, развесьте уши, пусть он цветет от Вашего внимания. Не навязывайтесь, даже если очень хочется...Относитесь дружелюбно-спокойно. Больше положительных эмоций , но не перебарщивайте. Аккуратно как бы невзначай заставьте его помочь вам в чем-нибудь и похвалите. Вообще не брезгуйте лестью, но в меру.) Примерно так... Будьте общительнее, и Вам дастся.)))

Гость
#7

А я тоже задумалась недавно что есть этот венец(( Потому что я никак не могу выйти замуж, мужчинам нравлюсь, но уже вторые серьезные отношения ни к чему не приводят, просто глохнут отношения и становится на все по ф и г, вот сейчас уже 2 года встречаюсь с парнем и опять 25((( Ни к чему это не привело. Мне почти 27, но не складывается, хотя я очень хочу замуж. И бывший и нынешний причем предлагали замуж оба на начальном этапе отношений но В ШУТКУ как бы. А всерьез тишина((((((

Яснознающая
#8

Если ты от невостребованности перестала мыть и брить пакусяку-в этом и проблема.

Гость
#9

Венца нет,есть страшные женщины которые никому не нравятся.

акунаматата
#10

Многие совсем не понимают значения "венца безбрачия" он делается на свадьбе ,на фату невесты ,которая сразу же после брака разводится ,и потом вообще мужчины ее обходят стороной,у вас не венца,только потому что вы не были замужем

Гость
#11

ваш венец у вас в голове. вам не к экстрасенсу ,а к психологу нужно. толку больше будет

Гость
#12
Гость

Венца нет,есть страшные женщины которые никому не нравятся.

ерунда полнейшая. каких только замуж не берут. у меня знакомая есть, я ее когда первый раз увидела ,то еле сдержалась от восклицания. у нее и лицо так себе, и фигура не удалась. замужем. вполне счастливо. за хорошим парнем. но у нее характер очень приятный.

Viola Tricolor
#13

Понятно. Так я и думала, что все эти разговоры - полная ерунда.

Гость
#14
Гость

ерунда полнейшая. каких только замуж не берут. у меня знакомая есть, я ее когда первый раз увидела ,то еле сдержалась от восклицания. у нее и лицо так себе, и фигура не удалась. замужем. вполне счастливо. за хорошим парнем. но у нее характер очень приятный.

Таких страшных-замужних одна на миллион.

Viola Tricolor
#16

[quote="Гость"]Венца безбрачия не существует. Существуют женщины, не бывавшие в Турции и не знающие какие там замечательные мужчины[quote="Гость"]
Спасибо, очень повеселили )))

Гость
#18
Гость

Таких страшных-замужних одна на миллион.

поверьте, таких страшных вообще одна на мульон :) остальные либо обычные, либо симпатичные.

Веруня
#19

Не существует.

Гость
#20
Гость

поверьте, таких страшных вообще одна на мульон :) остальные либо обычные, либо симпатичные.

Ага-ага. Знаю десятерых, реально неприятных, и внешне, и по характеру. И счастливо замужем. 3 из них - отвратительны по своим человеческим качествам. Удивляюсь, может, они дома другие?

Гость
#21

Нет. Только венец безмозглости.

Дева
#22

Да у нас 80% страны не красавицы и не красавцы, ниче живут совокупляются рожают детей

Viola Tricolor
#24
Гость

Нет. Только венец безмозглости.

Значит, на мне венец безмозглости)) Интересно только, почему он не помешал мне выучиться, а сейчас не мешает работать?

Гость
#25
акунаматата

Многие совсем не понимают значения "венца безбрачия" он делается на свадьбе ,на фату невесты

тогда родовое проклятье

Гость
#26

Что Вы подразумеваете,когда имеете ввиду "быть замужем"?Жить с любимым мужчиной(неважно в законном браке,или в сожительстве),или именно иметь свидетельство о браке и штамп?

Гость
#27

Например моя мама никогда не регистрировала свои браки,а общество считает что она 5 раз была замужем.Так как в паспорта никто никому не заглядывает.

Viola Tricolor
#28
Гость

Что Вы подразумеваете,когда имеете ввиду "быть замужем"?Жить с любимым мужчиной(неважно в законном браке,или в сожительстве),или именно иметь свидетельство о браке и штамп?

Первое, разумеется.

Гость
#29
Viola Tricolor

Первое, разумеется.

абсолютно согласна!

Мария
#30
Дева

Да у нас 80% страны не красавицы и не красавцы, ниче живут совокупляются рожают детей

вы я думаю входите в эти 80%)))))))))

Беркут
#31

Есть такое явление - "венец безбрачия", причем может быть "надет" врагом, даже если женщина уже в семье и с детьми.Много вариаций этой магии. Опасное заклинание, особенно если Вы действительно кого-то обидели, то тот человек может наложить его по праву справедливости, даже не зная силы этого права. Право справедливости - чистое и искреннее, это даже не магия, это что-то физически ощутимое.Снять в этом случае "венец", особенно сложно, хотя и снимается , нужно всего лишь...
А впрочем, многие не верят.Когда п о па в тепле, сложно поверить что это вдруг пройдет.Со снятием венца женщина меняется во всех аспектах.В этом году уже 5 девахам снял.

RI
#32
Беркут

Есть такое явление - "венец безбрачия", причем может быть "надет" врагом, даже если женщина уже в семье и с детьми.Много вариаций этой магии. Опасное заклинание, особенно если Вы действительно кого-то обидели, то тот человек может наложить его по праву справедливости, даже не зная силы этого права. Право справедливости - чистое и искреннее, это даже не магия, это что-то физически ощутимое.Снять в этом случае "венец", особенно сложно, хотя и снимается , нужно всего лишь...
А впрочем, многие не верят.Когда п о па в тепле, сложно поверить что это вдруг пройдет.Со снятием венца женщина меняется во всех аспектах.В этом году уже 5 девахам снял.

и как вы снимаете? наверное стоит эта услуга несколько сотен тысяч рублей??

Катя
#33

30 лет неликвид??да вы что автор!моя мама замуж выйти успела 2 раза,после снятия венца,который сделала мать моего отца,после чего вся жизнь была наперекосяк у нее,самое обидное,что на меня он тоже попал,родилась так сказать с этим,но борюсь как могу,правда одни идиоты цепляются,а мама моя как раз после 30 ти и вышла замуж,а потом еще раз....и все ок,сняли венец и через месяц встретила мужа будущего,так что не ставьте на себе клеймо,идите к профессионалу проверенному знакомыми и пусть диагностирует,может и нет ничего на вас...

Беркут
#34
RI

и как вы снимаете?наверное стоит эта услуга несколько сотен тысяч рублей??

Бесплатно, т.е. - 0 рублей, 0 копеек. Работа только вживую, не по фото.

просто я
#35
Беркут

Бесплатно, т.е. - 0 рублей, 0 копеек. Работа только вживую, не по фото.

Вы в каком городе?

Беркут
#36
просто я

Вы в каком городе?

Щербинка. На юге Москвы.

Гость
#37
Беркут

Щербинка. На юге Москвы.

Уважаемая(ый), а можно ли к Вам как-то обратиться, мучаюсь с подобной проблемой, вернее ищу кто бы снял, уже 7 лет...(((
Если не сложно, ответьте мне, моя почта zh_lilya@list.ru

#38

венец безбрачия только в голове бывает

#39

Я и мои близкие периодически обращаемся к Ирине +79313170187 очень точно все говорит и помогает в решении проблемы, думаю и вам поможет

Гость
#40

Я познакомилась с мужчиной , мы начали встречаться, все вроде было хорошо, потом он стал понемногу отдаляться, не звонить, я от неведения что происходит накручивала себя, его стала мучать, стали ссориться, ситуация становилась только хуже, потом мне подружка дала номер гадалки, чтобы посмотреть что происходит в наших отношениях, я обратилась, она погадала, и выяснилось что мой мужчина делает крупную сделку , очень переживает по бизнесу из-за партнера, поэтому стал таким, сказала мне подождать 5 дней, не звонить ему самой просто ждать, и он сделает мне предложение, так как он мужчина мне по судьбе, я собрала все силы и стала ждать, на 5 день мой Кирилл стоял пере домной на коленях с кольцом, он объяснил что он меня полюбил с первого дня, и так как я не стала его изматываться в сложный период , дала время он понял , что я его половина это точно и со мной ему будет спокойно и уютно везде. Иногда очень полезно знать что будет, и все сбылось как сказала мне Екатерина , WhatsApp 89631527163, берет она за гадание 500 рублей , а счастья приносит на миллион

Форум: Отношения
Всего: 369 402 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 571 тема