Гость
Статьи
Есть ли у подруги …

Есть ли у подруги венец безбрачия?

Очень переживаю за подругу. Ей почти 23 года, выглядит шикарно, но нет никакой личной жизни. Ни 1 парня за всю ее жизнь у нее не было. А как соберется к ней кто приехать, случаются несчастья. Она уверена, что у нее венец безбрачия ещё от мамы. Она родилась 02.04.1987г. Есть ли он у нее и как ей помочь?

Иришка
16 ответов
Последний — Перейти
#1

конечно, проще свалить все на какой-то венец, чем в себе причину искать

Любвеобильная
#2

ничего такого нет...всё в голове...это факт...сила мысли человека способна на многое...

Гость
#3

не бывает венца безбрачия. Придумали т.н. ясновидящие, чтоб деньги с некоторых тянуть за его снятие. Подруга еще молода, значит ее время не пришло еще.

Гость
#4

осподи! у моей сестры в 31 даже парня никогда не было-вот это точно венец! а в 23 надо про учебу думать

#5

Есть у меня подруга. Невероятная красотка. Но вот ни складывается у нее с мужиками. Романы были, но непродолжительные.

Думаете дело в венце безбрачия?

Я вот считаю, что дело в ее невыносимом характере.

Может у вашей подруги тоже?

Гость
#6

Венца безбрачия несуществует! Причина в подруге. Точней - в ее характере. Подправит характер, мгновенно будет замужем. Если хочет, пусть пишет v9[@]inbox.ru, никакой платы не надо, нахаляву помогу.

Карга, стара и нееплива
#7

Проще пристрелить. На ней венец идиотства.

Иришка
#8

Ну с чего вы взяли, что она ***? Есть конечно тараканы, но не до такой же степени...

#9

Если возможно, узнайте час и место рождения. Также помимо предрасположенности в карте рождения влияет фэншуй квартиры. Часто видела случаи, когда в квартирах, где позиции мужчины слабы, живут по 3 поколения женщин: бабушка, мама и дочка. Понятно, что и характер, и воспитание влияют, но все же квартиру проверить не помешает. Пусть девушка проведет элементарные измерения сторон света компасом и посмотрит, что у нее на северо-западе и западе. Там наверняка кухня или санузел, т.е. выход воды.

Лия
#10

Если у мамы, как вы говорите, венец безбрачия, стало быть жила она без мужа, и ваша подруга жила без отца. У нее с детства не было примера перед глазами, как выстраиваются отношения женщины с мужчиной. Думаю, проблема в этом, наверное ваша подруга просто не знает как себя вести с молодыми людьми. Возможно это застенчивость, возможно подсознательная обида на мужчин, переданная от мамы. Возможны еще 1000 и одна причина. Думаю, что ей надо обратиться к экстрасенсу. Имя ему - психолог.

Лия
#11
jia_girl

Пусть девушка проведет элементарные измерения сторон света компасом и посмотрит, что у нее на северо-западе и западе. Там наверняка кухня или санузел, т.е. выход воды.

Правильно, пусть проведет исследования! Ежели чего, санузел пусть устроит в гостиной. После этого мужчины будут штабелями перед ней складываться! :))) Как же в жизни все просто!

П.С. Если даже это не поможет, пусть попробует год пожить в лифте. Но только не меньше года, это очень важно!

#12
Лия

jia_girl

Пусть девушка проведет элементарные измерения сторон света компасом и посмотрит, что у нее на северо-западе и западе. Там наверняка кухня или санузел, т.е. выход воды.

Правильно, пусть проведет исследования! Ежели чего, санузел пусть устроит в гостиной. После этого мужчины будут штабелями перед ней складываться! :))) Как же в жизни все просто! П.С. Если даже это не поможет, пусть попробует год пожить в лифте. Но только не меньше года, это очень важно!

А особенно просто вырвать чужие слова из контекста и помусолить их! Правда? :))

Лия
#13
jia_girl

А особенно просто вырвать чужие слова из контекста и помусолить их! Правда? :))

Ну почему же, до этого я сказала свое мнение по теме. Потом увидела ваш пост, он мне особенно понравился, и я высказала свое мнение и по этому поводу тоже. Здесь форум, т.е. обсуждение той или иной темы. Вы это прекрасно знаете, потому как мой пост вы тоже обсудили ;)

Яна
#14

А пусть почитает про симорон,если ей парень нужен.Быть может вы подруга зря вмешиваетесь мыслями в ее жизнь?

fairy2515
#15
Иришка

Очень переживаю за подругу. Ей почти 23 года, выглядит шикарно, но нет никакой личной жизни. Ни 1 парня за всю ее жизнь у нее не было. А как соберется к ней кто приехать, случаются несчастья. Она уверена, что у нее венец безбрачия ещё от мамы. Она родилась 02.04.1987г. Есть ли он у нее и как ей помочь?

У подруги "венца безбрачия" нет. Все остальное решаемо.

Обращайтесь

Эл.почта tessa087@mail.ru

Скайп fairy2515

Телефон +34 633 369 121, Татьяна Николаевна.

C уважением, Татьяна Николаевна.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

● Обряды на изменение Судьбы, избавление от несчастной доли, родового негатива. Открытие жизненных дорог.
Обряды на исполнение желаний (с корректировкой Судьбы и изменением жизненного пути).
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

● Сомневаешься и хочешь сделать лучше? Научись и сделай это сам(а)!!!
Индивидуальное обучение:
- "бытовая" магия (на благополучие семьи, гармонизация семейных отношений, чтобы дом полной чашей стал и др.)
- любовная магия (присушки, прилады, на симпатию, привороты разной сложности)
- обряды (разной сложности) на исполнение желаний и изменение Cудьбы
- развитие Ясновидения
(только те обряды и личные наработки, которых никогда не было и не будет в сети)
- Возможен очный обряд Посвящения. 
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем