Гость
Статьи
парни-овны любят сами …

парни-овны любят сами добиваться девушек, или чтобы их добивались?

вот и вопрос: стоит ли мне делать первой шаг к общению с серьезным продолжением или овны любят сами добиваться девушек? очень хочу именно этого овна, но боюсь повести себя не так и быть уже для него легкой добычей... для меня самой чем сложнее - тем лучше и интереснее... стоит ли пытаться?

мимопроходила
60 ответов
Последний — Перейти
лю-лю
#1

сами!

#2

Точно овны сами предпочитают добиваться!

Гора
#3

Только сами Овны любят добиваться девушек, но вы можете его ненавязчиво к этому подвести. Покрутитесь рядом невзначай, вступите третьей в разговор невзначай и отметьте для себя как он на вас реагирует. Если никак, то плохо. Если есть симпатия, то вы почувствуете, что она есть. Навязываться не стоит.

Кира
#4

3 точно, они должны думать что именно они сами добились, им не надо знать что это всего лишь ваша хорошая тактика их завоевания :) пусть и дальше думает что это он :))))))

Я овен
#5

Автор,а кто вы сами по гороскопу?

мимопроходила
#6

я водолей...

с ним я не пересекаюсь, так что невзначай не получится...

ходили с ним в кино, посидели в кафе, он, как истинный джентельмен провел меня до квартиры и всё...

ах, да... поздравил с 8 марта смс-кой... вот, хочу его вытащить куда-нибудь типа по дружески... но не знаю, не будет ли это слишком навязчиво, учитывая, что инициатива будет исходит от меня...

мимопроходила
#7

... дааамооочки, хелп...!!!

уж очень хочу этого овна... прям не могу...

как быть?

клемма
#8
мимопроходила

я водолей... с ним я не пересекаюсь, так что невзначай не получится... ходили с ним в кино, посидели в кафе, он, как истинный джентельмен провел меня до квартиры и всё... ах, да... поздравил с 8 марта смс-кой... вот, хочу его вытащить куда-нибудь типа по дружески... но не знаю, не будет ли это слишком навязчиво, учитывая, что инициатива будет исходит от меня...

гы по теории тупиц, которые считают овнов простыми и прямолинейными, ему следовало бы сразу же предложить *потрахаццо*

А если серьёзно, то если ты его цепляешь и волнуешь, то мариноваться и шифроваться будет очень долго. Необходимо море романтики и красивой сказки. Ну это при условии, что он влюбился, а не просто для "разнообразия меню"

#9
мимопроходила

... дааамооочки, хелп...!!!

уж очень хочу этого овна... прям не могу...

как быть?

"Дамочки" не помогут.) Они будут судорожно штудировать гороскопы на тему его "слабостей"(при это не важно что совпадения только у одной из 10-ти). После советовать как себя вести(хотя сами вели себя по ситуации).А после обвинят вас что вы неправильно следовали "инструкциям".))

Гость
#10

мужчина овен - это серьезно... они на самом деле любят добиваться и им становится не интересно,если девушка сама проявляет инициативу... Ну в редких исключениях бывает наоборот...

мимопроходила
#11

вопрос остается: стоит ли самой проявлять инициативу?

Гость
#12

не стоит тратить время

Гость
#13

Гость
#14

я овен, и очень уж люблю САМ добиваться... а чем легче добится расположения девушки-тем менее интересно...

#15

ой,наша ранимая водолейская душа)),не вытерпит острых рогов овна.

если по теме.то пропадите,пусть сам инициативу проявляет.

#16

Последни три парня были овнами сама скорпион, первый сам меня добивался, а вот второго и третьего я сама взяла в оборот,они были шокированы моей наглостью и напористостью но им это очень понравилось впоследствии,любят чтобы партнерша брала инициативу в сексе,проявляла себя,последний до сих пор чувства испытывает, хотя со всеми в отношениях как на войне было, особенно с последним.Бери его в оборот, побольше решительности, не должно быть места скуке, привноси в ваши отношения взбалмошности, меняй настроение, будь то мягкой и податливой открытой,а потом загадкой,пусть думает что в тебе есть тайна.Заставь его поревновать но слегка так, их это хорошо подстегивает, сразу боятся тебя потерять, начинают бегать...Овнам нравится когда рядом с ними эффектная девушка на которую все засматриваются но она только с ним.И запомни овны не любят нытиков,их это пугает, они теряются и пытаются уйти от таких отношений при этом сделав тебя во всем виноватыми.Еще ужасно не любят ревности, тем более без причины, когда девушка начинает душить ревностью,упреками уходят..Все это лично из моего опыта общениями с этими знаками, не знаю как у других.А вообще это очень тяжелый знак,стоит 7 раз отмерить и один раз отрезать прежде чем принять решение нужно ли тебе все это?!Я просто была собой почти всегда.Только с первым было трудновато слишком завышенная планка у него была и в плане внешности и в плане фигуры, характера. А последний даже говорил что ему нравится что я ему скандалы закатывала)))Делай выводы.

#17

И еще они очень любят тебя строить быть лидерами в отношениях главными в семье, принимать решения. Уступать не любят,упрутся рогами и на своем стоят, но если любят то уступят.Если строится семья то несут все в дом совсем не жадные, если средства есть жалеть о потраченном не будут.

мимопроходила
#18

teana, спасибо Вам... это натолкнуло меня на некоторые мысли)

Натэлла
#19

автор, если вы его зацепили вам нет неоxодимость проявлять иницятиву. ОН будет 25 часов в сутки рядом)) А если нет, то нет.

Ya
#20

В моем случае, так получилось, что я оба раза проявляла инициативу... НО он уже тогда был влюблен в меня и хотел серьезных отношений и даже своеобразно оттолкнул меня, когда я по-пьяни сказала что тупо хочу с ним переспать. На что он сказал "Это было бы слишком легко, я хочу, чтобы ты хотела этого потому что ты меня любишь и я буду этого ждать.." Хотя если бы не был влюблен в меня, то воспользовался бы моим состоянием 100% - еще тот ловелас был... Отношения продлились 1,5 года и я от него ушла.. Потом, спустя уже 11 лет я появилась вновь и опять по-пьяни позвонила (блин звучит как будто я алкоголичка какая-то, хотя последний раз алкоголь в рот брала где-то 9 месяцев назад) я предложила ему встретися (понятно было, что для секса) и хотя за год до этого он написал мне письмо о том, что он до сих пор сильно меня любит и будет ждать всю жизнь, чтоб я вернулась он ответил. На пъяное предложение встретится сейчас же от ответил "Я хочу, чтоб ты принимала такие решениея на трезвую голову и четко осознавала, что ты делаешь." Встретились через 3 дня "на трезвую голову" и опять я взяла инициативу в свои руки - кровать была расстелена, мягкий свет, времени было час ночи, когда он приехал, "идиоту" было бы понятно, что от него ждут. Но мы 2(!!!) часа разговаривали, он не сделал ни единой попытки ко мне приблизится (считал, что я должна решить будет ли у на интим или нет, так как я на тот момент была замужем), хотя когда я проявила инициативу его просто затрясло мелкой дожью от перевозбуждения.. блин как вспомню мурашки по коже.. Да они любят добиваться, не любят легких добычь (наверное поэтому мой Овен так меня бережет, потому что уже очень дорогой ценой ему досталась) но при этом очень любит, когда проявляют инициативу в сексе и все-таки ему надо понять, что вы к ниму не равнодушны....

актер
#21

Я овен, делаю первый шаг, если нравится мне девушка, если не вижу от нее отдачи, то много упрашивать и добиваться не буду. Люблю когда с первого же знакомства, чтобы завязались любовные отношения

Будущее прекрасно
#22
актер

Я овен, делаю первый шаг, если нравится мне девушка, если не вижу от нее отдачи, то много упрашивать и добиваться не буду. Люблю когда с первого же знакомства, чтобы завязались любовные отношения

Точно! У меня с Овнами с первого свидания же завязываются любовные отношения. Искра или сразу, или никогда

актер
#23

Будущее прекрасно, может попробуем или сразу или никогда?

Darton
#24

Актер,как классно я тебя понимаю,потому что сам такой,зачем как говориться добиваться если она прям таки не хочет

Darton
#25

Будущее прекрасно,а ты кто по знаку?

ЛоЛ
#26

мне очень нравятся овны-они обижаюся на пустяки,эгоисты -блин это нормально что мне нравится??? прям аАРАрраарРарара

а вот когда парень бегает за мной,называет зайкой, меня прям бесит это,надо что бы характер был ...а не так глазом подмегни-он твой на векииии-вот ненавижу так))

Элма
#27

Меня мой Овен добивался 9 месяцев... это было что-то. Я его замучала, как он меня дождался, не знаю, я бы убила такую дрянь на его месте. Терпел и игнор, и откровенное хамство. Про секс и речи не было, вы что! Не достоин был..)) Но я его отталкивала, делала больно, а потом сама же снова появлялась на его пути. Тянуло к нему. Одно слово хорошее скажу - и все, он снова мой. Потом перегнула палку, он меня послал подальше. Сказал, все... поумнеешь, найдешь меня, а до тех пор чтоб я я тебя не видел. Вот, и я 2 месяца умнела.. чую, плохо без него! Сделала первый шаг. Он сразу откликнулся, сразу. Ну, еще месяц помурыжила его... но уже без хамства, тихая была такая. ПоКЛАДистая, как он смеялся. Ну, а потом... ага, уже сил не было терпеть. Он даже плакал после первого раза. Говорил, я знал, я ждал... Секс у нас такой, что я умираю каждый раз и воскресаю заново. Жить без него не могу. Но он меня сейчас так держит... в общем, серьезный мужик оказался. А я все равно, вредничаю иногда. Ему нравится даже... иногда))) Но он такой... вау.. Мимопроходила, дерзай. Не пожалеешь.

Номер один
#28
Элма

Меня мой Овен добивался 9 месяцев... это было что-то. Я его замучала, как он меня дождался, не знаю, я бы убила такую дрянь на его месте. Терпел и игнор, и откровенное хамство. Про секс и речи не было, вы что! Не достоин был..)) Но я его отталкивала, делала больно, а потом сама же снова появлялась на его пути. Тянуло к нему. Одно слово хорошее скажу - и все, он снова мой. Потом перегнула палку, он меня послал подальше. Сказал, все... поумнеешь, найдешь меня, а до тех пор чтоб я я тебя не видел. Вот, и я 2 месяца умнела.. чую, плохо без него! Сделала первый шаг. Он сразу откликнулся, сразу. Ну, еще месяц помурыжила его... но уже без хамства, тихая была такая. ПоКЛАДистая, как он смеялся. Ну, а потом... ага, уже сил не было терпеть. Он даже плакал после первого раза. Говорил, я знал, я ждал... Секс у нас такой, что я умираю каждый раз и воскресаю заново. Жить без него не могу. Но он меня сейчас так держит... в общем, серьезный мужик оказался. А я все равно, вредничаю иногда. Ему нравится даже... иногда))) Но он такой... вау.. Мимопроходила, дерзай. Не пожалеешь.

Вы наверное скорпион по гороскопу?!!

Ani
#29

инициативу можно брать в свои руки, если действительно знаете что вы его сразу зацепили...потому что если так, то они немного тормозить начинают, несмотря на так восхваляемые во всех гороскопах их инициативность и предприимчивость...может поначалу помочь немного надо.

Я&R
#30
ЛоЛ

мне очень нравятся овны-они обижаюся на пустяки,эгоисты -блин это нормально что мне нравится??? прям аАРАрраарРарара



а вот когда парень бегает за мной,называет зайкой, меня прям бесит это,надо что бы характер был ...а не так глазом подмегни-он твой на векииии-вот ненавижу так))

согласная с тобой, я овен, я люблю когда парни не спрашивают можно ли обнять, а просто берут и обнимают...и люблю когда он держит меня с руках, если этого не делать, то я сразу теряю интерес...не люблю когда парни шюни распускают... а когда сказал, как отрезал, и ты даже слово против сказать не можещь...вот это настоящий мужик...у меня всего один такой был - близнец...но..из за своей гордости мы м пострадали...я рогами уперлась и все..а он просто не любит меня. и я тихонько по нему страдаю, хотя парней хоть отбавляй...

Гость
#31
Элма

Меня мой Овен добивался 9 месяцев... это было что-то. Я его замучала, как он меня дождался, не знаю, я бы убила такую дрянь на его месте. Терпел и игнор, и откровенное хамство. Про секс и речи не было, вы что! Не достоин был..)) Но я его отталкивала, делала больно, а потом сама же снова появлялась на его пути. Тянуло к нему. Одно слово хорошее скажу - и все, он снова мой. Потом перегнула палку, он меня послал подальше. Сказал, все... поумнеешь, найдешь меня, а до тех пор чтоб я я тебя не видел. Вот, и я 2 месяца умнела.. чую, плохо без него! Сделала первый шаг. Он сразу откликнулся, сразу. Ну, еще месяц помурыжила его... но уже без хамства, тихая была такая. ПоКЛАДистая, как он смеялся. Ну, а потом... ага, уже сил не было терпеть. Он даже плакал после первого раза. Говорил, я знал, я ждал... Секс у нас такой, что я умираю каждый раз и воскресаю заново. Жить без него не могу. Но он меня сейчас так держит... в общем, серьезный мужик оказался. А я все равно, вредничаю иногда. Ему нравится даже... иногда))) Но он такой... вау.. Мимопроходила, дерзай. Не пожалеешь.

Овен, который любит, когда о него вытерают ноги...Врединка, что Вы, что Вы. Посмотрим, сколько он тебя потерпит.

Гость
#32
Гость

я овен, и очень уж люблю САМ добиваться... а чем легче добится расположения девушки-тем менее интересно...

Что менее интересно? Пора бы определиться... Вообще-то основное занятие типичных Овнов- это потрахаться.Поэтому нечего удивляться, что они стараются при первой же возможности затащить девушку в пастель.

Лис
#33

я Овен. правильно "Актер" пишет.... Овен делает первые шаги и если есть симпатия со стороны девушки и тогда Овен начинает завоевывать. Мне кажется надо Овну дать понять, что он тебе симпотичен, тогда он сам возьмет инциативу в свои руки.

И настоятельно рекомендую всем Овнам не строить отношения с Девой.Поверте ребята это любовь в Аду.

Альбина
#34

а я как раз рассталась с овном(((и хочу его вернуть,как?

Гость
#35

29.

Ani

Гость
#36

29. Ani

Точно-точно!Тормозят немного, боятся,что их кинут...

Я-водолей, гуляла с парнем(овен) года 2 назад.Ему я очень понравилась, но мне скоро стало скучно с ним..расстались.У меня были парни,но все мимолетное какое-то

он пошол в армию.Как-то мне оттуда позвонил ночью и тттааккк волновался, что это волнение и на меня перешло. Теперь наткнулась на интернете на его фотки и прям как екнуло что-то....Я знаю,что я виновата(своим характером его напугала).Что посоветуете? спасибо

Екатерина
#37
Гость

29. Ani

Точно-точно!Тормозят немного, боятся,что их кинут...

Я-водолей, гуляла с парнем(овен) года 2 назад.Ему я очень понравилась, но мне скоро стало скучно с ним..расстались.У меня были парни,но все мимолетное какое-то

он пошол в армию.Как-то мне оттуда позвонил ночью и тттааккк волновался, что это волнение и на меня перешло. Теперь наткнулась на интернете на его фотки и прям как екнуло что-то....Я знаю,что я виновата(своим характером его напугала).Что посоветуете? спасибо

Если это любовь с его стороны, то не теряйся, деточка!!! Не с проста волновался-то!!! Дай ему намек, что он тебе не безразличен и всё!

Екатерина
#38

У самой овен, и не знаю что делать... Боится серьезных отношений. К сердцу своему не подпускает, но и не отпускает! Приедет ко мне и начинает просить близости говоря, что ты сейчас одна и я один почему бы и не заняться... типо того, что мы же никому не изменяем! Трудные и тяжелые они люди!!!

овечечка
#39

Привет всем) очень совет нужен...как вы думаете если у парня овна есть девушка, он говорит что типа люби ее, но при этом говорит что не хочет ее, что ему просто с ней хорошо...это любовь??

при этом признался что я ему нравлюсь...

возможно что он бросит ту девушку?

Рыбо моя
#40

39. у меня такая же ситуация, а ответа я так и не нашла :(

Глеб
#41

Ну я овен и к томуже жуткий однолюб. Если собираюсь с кем-то начать серьёзные отношения взвешиваю полностью ВСЁ ! Цепляюсь за любую мелочь. Ибо если решусь уже не брошу=) И я так подозреваю, что у многих овнов есть такая проблема. А по знакомствам. Лично я раскусываю с полуоборота если девушка меня клеит, как бы она профессионально это не делала =)) К таким девушкам интереса как такового не проявляю. Но и лишняя зажатость с вашей стороны тоже отталкивает !

Если кому-то надо будет что нить узнать, спросить. Всегда к вашим услугам =)) Glebrunik@mail.ru

Лилу
#42

в моём опыте: овен избегает встреч со мной, причем так изящно и так целенаправленно. ( грит, что сейчас будет и тишинааааа)

я, конечно, тоже не подарок((( уже давно положила его моСк и сердце в миксер и нажала на старт... но сколько же можно меня наказывать ?!(как то он мне сказал, что будет это делать) ведь и моё сердце в миксере, блин!!!

и достали эти разговоры "по фрейду": что мне нужна семья, муж, дети и прочее бла-бла, а уж эти фразочки про секАс, вообще молчу(((

что мне делать?

послать?прижать?убить?

хелп ми...

52fragments
#43

На первом свидании мы очень другу понравились. Он овен. Поэтому я надеялась на встречу. А сейчас он говорит, что ничего не планирует..

Как ему намекнуть, о том, что он мне сказал до отъезда ? Стоит ли говорить ему об этом, надавить или сказать прямо ? Я очень стесняюсь говорить ему об этом, у меня в голове "Не приставать и т.д. все что не надо делать с овном" Я конечно не убиваюсь каждый день, у меня есть чем заняться. Просто с каждым днем, если не писать ему , то от недели к неделе мы начинаем отдаляться. Разговаривает он со мной охотно, спрашивает, интересуется.

Как ответить ему на : "Я хотел бы заработать денег, чтобы их тратить, для развлечений. Я пока ничего не планировал. И все зависит от того, захочется ли мне и от людей, которые захотят пойти со мной куда нибудь"

Я хочу с ним пойти, но как ему сказать, к тому же непонимаю что надо делать, чтобы парень как бы думал, что он завоевывает девушку. А не все готовое.

.

Chocolate
#44

Я тоже (Овен) и люблю когда меня добиваются или если мне очень нравится парень я его просто добиваюсь и мне это нравится.Как только я добиваюсь своей цели, парень стает мне не интересен и я ищу новых приключений. Но проблема вся в том что я влюбилась в парня и он тоже Овен но, он очень скромный или просто не показывает свои чувства. Он типа говорит, что я не чего не могу тебе дать, нечего не обещаю.....А я знаю точно что ему нравлюсь. И тоже не знаю как мне быть, ведь он мне небезразличен и я хочу быть только с ним.

Lika
#45

я девушка-рак, и мне жутко нравится парень-овен! он недавно начал активно проявлять инициативу общения, мы даже гуляли..разговор держится хорошо, ни секунды не молчали, смеялись..он пишет мне, интересуется, но я боюсь одно неверное слово и всё, я его потеряю..что мне делать??пока у нас всё на стадии "нравимся друг другу но первый об этом никто не говорит"..помогиите!(

Никки
#46

Вот тоже странная ситуация, были на работе вместе постоянно, столько внимания, и за ручку невзначай дотронется, и чай мне нальет, анекдот расскажет, комплимент сделает, к другим сотрудникам не подпускает. Совместная работа закончилась, даже в интернете не напишет...а я сижу психую, понимаю что напишу я первая и все, подумает запала, сколько вообще ждать?! прошло 4 дня, просто думаю забить или еще подождать)) или невзначай ему песенку подкинуть...в общем не знаю, как снова на глаза попасться(((

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
teana

Последни три парня были овнами сама скорпион, первый сам меня добивался, а вот второго и третьего я сама взяла в оборот,они были шокированы моей наглостью и напористостью но им это очень понравилось впоследствии,любят чтобы партнерша брала инициативу в сексе,проявляла себя,последний до сих пор чувства испытывает, хотя со всеми в отношениях как на войне было, особенно с последним.Бери его в оборот, побольше решительности, не должно быть места скуке, привноси в ваши отношения взбалмошности, меняй настроение, будь то мягкой и податливой открытой,а потом загадкой,пусть думает что в тебе есть тайна.Заставь его поревновать но слегка так, их это хорошо подстегивает, сразу боятся тебя потерять, начинают бегать...Овнам нравится когда рядом с ними эффектная девушка на которую все засматриваются но она только с ним.И запомни овны не любят нытиков,их это пугает, они теряются и пытаются уйти от таких отношений при этом сделав тебя во всем виноватыми.Еще ужасно не любят ревности, тем более без причины, когда девушка начинает душить ревностью,упреками уходят..Все это лично из моего опыта общениями с этими знаками, не знаю как у других.А вообще это очень тяжелый знак,стоит 7 раз отмерить и один раз отрезать прежде чем принять решение нужно ли тебе все это?!Я просто была собой почти всегда.Только с первым было трудновато слишком завышенная планка у него была и в плане внешности и в плане фигуры, характера. А последний даже говорил что ему нравится что я ему скандалы закатывала)))Делай выводы.

Ваши советы можно легко отнести ко все мужикам,не только овнам)))))

и я например оч.ревновала своих мужей-овнов, но от обоих ушла сама. первый был нУден до скрежета зубовного, упертый как незнамо кто и злопаматяен. второй просто раздолбай и болтун, хотя веселый и отходчивый. вообщем, ну их н а х этих овнов.

47
#48

А, вспомнила хорошее..в период конфетного были оч.ооч.хороши)

Никки
#49

по ходу дела нужно только забыть и забить(( жаль...

Никки
#50

Нда, чет я озадачена как-то.

Сначала он мне нравится, теперь он меня бесит...прям вот сегодня довел просто...

В общем ответил, отшутился, я тож отшутилась...в итоге он обиделся на мой ответ, я на его ответ...все остальные ответы были мол...я не обиделся, но "шутка упрек", и я тож: да я не имела ввиду, но "шутка упрек" поговорили...

я сегодня поняла, что на стоооолько люди разные((( Если сначала мне казалось, что он как будто продолжение меня, сейчас сижу и думаю...кто этот человек?!