Гость
Статьи
Я не ценю мужчин, …

Я не ценю мужчин, которые ухаживают, заботятся, мне начинает нравится, когда я добиваюсь что-ли.как исправиться?

читала,что девушка овен сама любит добиваться всего...ну и что на деле мне 21 всегда общалась с мужчинами старше,когда начинают дарить подарки,заботиться мне они не интересны от подарков даже отказываюсь,сбегаю...
а сейчас есть жених на день рождение ничего даже не дарил...никакого внимания,чуткости хотя разница в 13 лет
очень злюсь на себя,родные говорят вообще не ценишь себя
как стать девушкой которая радуется,благодарна заботе и вниманию?
у кого получилось измениться,если у вас такая же проблема была
также очень интересуют ответы парней,каких девушек вам хочется оберегать,носить на ручках?

Елена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странная вы. Говорите, что сами от подарков отказываетесь, прям сбегаете, а сейчас вдруг обиделись. Вы уж определитесь, нужны вам они или нет.

И выучите в конце концов - день рождениЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Кстати, носить "на ручках" (бее, какое слово противное) вас совсем не хочется.

франция
#2

дарят подарки - вы сбегаете,не дарят - злитесь на себя...ничего не поняла...:-)

Татьяна
#3

Если Вы по характеру такая, и Вам не нужно внимание - ну и ладно, зачем меняться? То, что жених ничего не подарил - Вас не расстроило? Ну и отлично. Будьте счастливы.

Елена
#4

я решила для себя,что если выйду замуж за такого человека как мой жених,то я буду страдать главный он,а не я для него...в отношениях он требует много внимания,разницы в возрасте вообще не видит

хочу измениться...выбирать правильных мужчин,есть же девушки которые никогда не будут встречаться с мужчиной который не заботиться,не носит на руках,у них это с рождения или как?

Татьяна
#5

4. Ничего не понимаю. Вы любите своего жениха или нет? Он любит Вас? Если ответы положительные на оба вопроса, то что за ерунда про ношение на руках. А если ответ хотя бы на один вопрос отрицательный, тогда задумайтесь, конечно.

Мик
#6

Елена,

похоже, что вы отвергаете тех, кто выбрал вас, и предпочитаете тех, кого выбрали сами. Наверное, есть и та восхитительная неопределённость, где трудно разобраться, кто же кого выбрал "первым".

Оглядываюсь на женщин своей жизни, вижу: как же сильно всё, что было потом, зависело от того, что было в самом начале, буквально с первых секунд осознания, что в твоей жизни что-то начало происходить...

Скорее, нужно не изменить себя, а понять, принять и разрешить.

Лана
#7
франция

дарят подарки - вы сбегаете,не дарят - злитесь на себя...ничего не поняла...:-)

Она хочет исправиться.. Автор,Вам к психологу.Видать что-то было у вас в детстве..надо покапаться. Самой справиться с этим тяжело. Это подсознание..Дело не в гороскопах.

Лана
#8

Может у мамы с папой в отношениях проблемы были,может Вас обижали,видимо комплексы какие-то.. Может влюбленные люди Вам кажутся глупыми и смешными,потому вы их отвергаете,а не влюбленные в вас кажутся нормальными,но они то вас не любят..

Мяучка
#9

в чем проблема? ухаживайте за мужчиной сами, им это нравится!

Юлия
#10

Вы как-то определитесь наконец какого рожна Вам надо, чтобы заботился или не заботился.

Лиа
#11

Вы в себе совсем не уверены, поэтому вам нужно подтверждение вашей женской силы во внимании мужчин, которым вы не нужны.

Вы хотите быть в центре.Вы хотите быть стодолларовой купюрой.

Вы будете наживать себе комплексы и дальше, если не осознаете сейчас, что вы себя не любите.

Предполпгаю, что было мало внимания от папы, либо его не было вообще.Налицо недостаток недополученной в детстве мужской энергии внимания и любви.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: