Гость
Статьи
Астрологи помогите! …

Астрологи помогите! Программа Уранус или помогите составить и расшифровать нотальную карту.

Была у меня на старом компе программа Уранус, с помощью которой можно создать нотальную карту, а проще говоря гороскоп. А сейчас нет. Очень хочу составить свой гороскоп и проанализировать. Помогите кто может. Может у кого програмка эта есть или астролог мне поможет. Родилась 17.11.81. в 10:15 (по бирке) в Москве (район север москвы). Мама правда говорит что родилась в 9:15. Может и ошибка врачей. Хотелось бы разобраться, восстановить правду по событиям.

Пьяная кошка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скачайте 8Zet или 7Zet .....

Вега
#2

Да, скачайте ZET8.

Гостья
#3

вы думаете, кто-то бесплатно будет делать ректификацию? наивная кошечка..

Гость
#4

давайте мыло, могу помочь

Пьяная кошка
#5

думаю добрые люди еще есть...

мое мыло fraise@list.ru

Спасибо

Гость
#6

поставь germes, хоть и под ДОС, информацию выдаёт по полной, zet8 тоже ничего, с ним удобно подгонку делать.

сильная вещь: транзиты планет.

Надежда
#7
Гость

давайте мыло, могу помочь

Привет помоги програмку скачать

астролог
#8

Всем интересующимся астрологией - добрый день!

Кому интересно - составлю профессиональную натальную карту (гороскоп) с подробным толкованием. + если надо, делаю совместимость партнеров и консультирую по отдельным темам.

НЕдорого. Но и не бесплатно, так как ни один профессиональный астролог не будет Вам делать что-то просто так (ведь это его работа и он потратил немало времени и средств на соответствующее образование, а также времени на практику).

ЗАТО: качественно, гарантированно, надежно, точно, подробно!

Без знания точного времени рождения +/- 15 мин. гороскоп и вообще какие-либо консультации не делаются.

Пишите на astrconsult@mail.ru

Халера
#9

Я тоже очень, очень Х-О-Ч-У!!!

Скиньте мне пожалуйста, а то всё никак не могу скачать нормальную, достовеную программу (((

Халера
#10

haler@list.ru

Буду очень БЛАГОдарна_

Гость
#12

Хорошие программы SOTIS. ZET. и Натальная карта.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13
Пьяная кошка

Была у меня на старом компе программа Уранус, с помощью которой можно создать нотальную карту, а проще говоря гороскоп. А сейчас нет. Очень хочу составить свой гороскоп и проанализировать. Помогите кто может. Может у кого програмка эта есть или астролог мне поможет. Родилась 17.11.81. в 10:15 (по бирке) в Москве (район север москвы). Мама правда говорит что родилась в 9:15. Может и ошибка врачей. Хотелось бы разобраться, восстановить правду по событиям.Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved@gmail.com http://astromedved.livejournal.com

\\пишите

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема