Гость
Статьи
А вы верите в порчу, …

А вы верите в порчу, сглазы и венцы безбрачия?

Одна моя подруга предложила вместе с ней сходить к женщине, которая определяет есть ли на тебе сглаз, порча и прочие подобные вещи. Женщина эта, как я поняла очень популярна у нас, много людей к ней ходят. Но я честно говоря немного сомневаюсь идти или нет, просто как-то душой чувствую что мне в такие вещи лучше не лезть, не моё это, и что возможно будет только хуже. хотя есть проблемы в жизни, в основном касающиеся личной жизни. вот как вы думаете - есть на самом деле люди, которые могут с помощью магии и отчитки с тебя негатива помочь улучшить личную жизнь или проблемы в личной жизни в какие-то периоды есть у всех и нужно просто подождать и всё уладиться?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Тётка
#1

Она обязательно скажет, что у Вас венец безбрачия, и что Вы обязательно ещё несколько раз должны к ней сходить, разумеется небесплатно. ИМХО лучше к психологу - это меньшее из двух зол. А лучше всего самой попытаться разобраться в себе и свои проблемах. А деньги потратить на улучшение своей привлекательности - на фитнес, витамины, фрукты, ну и на удовольствия. А мужчин привлекают именно довольные счастливые женщины!

Николь
#2

Автор, около года назад здесь была такая тема про венец безбрачия, причем девушка писала "Я замужем и счастлива в браке, но чувствую, что на мне венец безбрачия (!!!), как его снять?"

Я не бабка и не экстрасенс, но могу помочь со снятием "заклятия" - обычно венцы безбрачия прекрасно снимаются диетами, шейпингом, посещением парикмахера и косметолога, а также частым общением с молодыми людьми вашего круга интересов и подходящего возраста. ;)

дакота
#3

Николь:-)

Гость
#4

А я не верю всем этим бабкам. По-моему все зависит от внушения, она скажет вам что сняла и порчу и сглаз, вы в это верите всей душой и жизнь налаживается. Магия здесь ни причем.

Гость
#5

Я во все это никогда не верила и не верю. Но теперь понимая, что у меня к моим 26 годам не было ни одних серьезных (да и несерьезных тоже) отношений с противоположным полом, мне иногда приходят в голову мысли о венце безбрачия или еще каком сглазе.

Гость
#6

не верю, и живу спокойно :)

так се
#7

моя подруга попросила меня чтобы я свозила её с годовалой дочей к бабуле грыжу "заговорить" , ну и попросила чтобы я с ними сходила, а то ей одной страшно было. После того как она "полечила" ребенка, ради любопытсва и я к этой бабуле напросилась, отлила она меня воском, почитала молитвы, когда я ей сказала что есть проблемы в личной жизни, сказала что встречу МЧ, даже внешность описала и где встречу, с МЧ встреча была, уж не знаю, его она увидела или нет. Сейчас с МЧ мы уже не встречаемся. Всё это было затеяно с моей стороны ради любопытства и относилась ко всему с долей юмора. А грыжи не стало.

Гость
#8

Верю в Господа Бога.

"Каждому будет по вере его".....

Евангелие.

Верите в сглазы, порчи.....

Вы их получите.

ещё как!
#9

к сожалению это имеет место в жизни быть. На себе и на своей семье испытала не раз.

Фея
#10

Я знаю, что есть люди, которые обладают сверхъестественными способностями. Но они никогда не светятся, и популярность той женщины, о ком говорит автор, навевает сомнения.
Если не хочется, душой чувствуете, ни в коем случае не ходите. У Вас есть проблемы? Нет. Это подруга зовет. А Вам это не надо.

Гость
#11

Конечно верим! Мы и сами порчу легко умеем наводить, а сглазить для нас нефиг делать. Что касается венца безбрачия, то он образуется автоматически, после полугода ежедневного торчания на вумен.ру

Странный
#12

11) это точно..

Уля
#13

нет никаких порч и венцов. А придумали это, чтобы деньги сдирать с лопухов.

ЭгоисткА
#14

так се, а куда вы ходили? в каком вы городе живете?

Гость
#15

А я в это не верю...

Виктория
#16

я верю, что есть люди, которые и правда обладают способностью видеть свякие такие нехорошие вещи и их снимать. но таких правда очень мало, в основном шарлатаны. смотря сколько эта женщина за прием берет, если не разводит людей - то как правило или продуктами берут (бабушки всякие) или кто сколько даст. ну и никаких объявлений в газетах не дают). если все так-то я бы сходила. а кстати сверъестественные способности можно объяснить наукой, мне подруга-медик рассказывала. у каждого человека мозг задействован не полностью, а всего лишь какой-то его процент. а у таких людей этот процент просто выше.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89631527163. Все мои подруги и даже мамочка только к ней и обращаются