Гость
Статьи
Вы верите в сглаз …

Вы верите в сглаз порчу ,венец безбрачия

В чем разница венца безбрачия ,порчи ..вот есть такие у кого не складывалась жизнь личная ,замуж не вышли или не женились ..или не могут. Я знаю что есть девушки ,которым никогда не предлогали выйти замуж ,не делали предложения и жить тоже не предлогали .

Гостья
41 ответ
Последний — Перейти
несчастливая
#1

на мне проклятие, скорее всего, от бабки. ничего не получается в жизни, замуж никогда не выйду, болею, а она долгожитель и мужиков всегда имела пачки

#2

Не особо верю. Скорее есть карма - программа-прошивка на жизнь. Хотя, не исключаю, что если родственники грешили, ничего хорошего потомков не ждет, т.к. род один и программу несет каждый рожденный.

Гость
#3

Лично я во все верю. С высоты своих прожитых лет, просто делаю иногда выводы, что возможно было вмешательство недобрых ко мне людей, которые и сломали мне жизнь. Сейчас уже я ничему не удивлюсь. У меня никогда, никогда не было личной жизни. Никогда не дружила с мальчиками, парнями и в уже взрослом возрасте с мужчинами. Не знаю и понятия и не имею, что значит ходить на свидания, да и вообще отношения с противоположным полом, что из себя представляют. Ну и в целом не повезло ни в чем в жизни. Я одна, совсем одна. Нет никого ни друзей, ни подруг. В общем постепенно стала интровертом. И настолько я привыкла к своему одиночеству, что теперь уже сама не хочу никакого общения.

Гость
#4

Хочу дополнить еще. С возрастом я поняла, как хорошо все-таки, что я не замужем и детей нет. Возможно нельзя идти против воли Бога или Вселенной. Кто знает может оно и к лучшему так.

Гость
#5

Верю. Гнилых людей много. Читайте Псалом 90 и живите спокойно.

#6

Что-то в этом есть...Многое зависит от энергетики человека🔮Есть люди, у которых «дурной глаз».В детстве дружила с подругой, у которой сильные способности в плане магии.✨Что уж там, у неё Прабабушка была ведьмой.Так вот, эта девочка была необычным ребёнком, скрытная, загадочная, молчаливая.Ну, а меня все знают, все со мной общаются, дружат, я ко всем найду подход.Мы начали общаться.И чем больше я с ней общалась, тем больше в ней было странностей.Например ,могла, когда мы находимся ВДВОЁМ, разговаривать с кем-то ещё.Или смотреть в одну точку.Я спрашиваю:»Что там?».Она, как всегда, кратко спрашивает:»Видишь?».А я ничего не видела🤷🏻‍♀️Я делилась с ней своими радостями.Успехами на танцах и т.д.Интересно то, что как только я ей рассказывала, у меня всё рушилось.Я подумала:совпадение.Не может быть столько совпадений!🤷🏻‍♀️Но Самое страшное не это...Самое страшное было на очередной вечерней прогулке.Она случайно наступила на ногу одному знакомому пожилому мужчине.Он ей:»Смотри, куда идёшь!».А она пробурчала:»Чтоб у тебя ноги отнялись».Ночью его увезли на скорой в больнице, с суставами что-то страшное, вечером его не стало.Прокрутила в голове вчерашние события.И тут поняла, что дружбу с ней стоит немедленно прекратить.😣И постепенно отдалилась от неё.

скорпиошка
#7
🐻Teddy bear🐻

Что-то в этом есть...Многое зависит от энергетики человека🔮Есть люди, у которых «дурной глаз».В детстве дружила с подругой, у которой сильные способности в плане магии.✨Что уж там, у неё Прабабушка была ведьмой.Так вот, эта девочка была необычным ребёнком, скрытная, загадочная, молчаливая.Ну, а меня все знают, все со мной общаются, дружат, я ко всем найду подход.Мы начали общаться.И чем больше я с ней общалась, тем больше в ней было странностей.Например ,могла, когда мы находимся ВДВОЁМ, разговаривать с кем-то ещё.Или смотреть в одну точку.Я спрашиваю:»Что там?».Она, как всегда, кратко спрашивает:»Видишь?».А я ничего не видела🤷🏻‍♀️Я делилась с ней своими радостями.Успехами на танцах и т.д.Интересно то, что как только я ей рассказывала, у меня всё рушилось.Я подумала:совпадение.Не может быть столько совпадений!🤷🏻‍♀️Но Самое страшное не это...Самое страшное было на очередной вечерней прогулке.Она случайно наступила на ногу одному знакомому пожилому мужчине.Он ей:»Смотри, куда идёшь!».А она пробурчала:»Чтоб у тебя ноги отнялись».Ночью его увезли на скорой в больнице, с суставами что-то страшное, вечером его не стало.Прокрутила в голове вчерашние события.И тут поняла, что дружбу с ней стоит немедленно прекратить.😣И постепенно отдалилась от неё.

капец!жесть какая тварь!правильно раньше ведьм на костре сжигали!чертовки

скорпиошка
#8
🐻Teddy bear🐻

Что-то в этом есть...Многое зависит от энергетики человека🔮Есть люди, у которых «дурной глаз».В детстве дружила с подругой, у которой сильные способности в плане магии.✨Что уж там, у неё Прабабушка была ведьмой.Так вот, эта девочка была необычным ребёнком, скрытная, загадочная, молчаливая.Ну, а меня все знают, все со мной общаются, дружат, я ко всем найду подход.Мы начали общаться.И чем больше я с ней общалась, тем больше в ней было странностей.Например ,могла, когда мы находимся ВДВОЁМ, разговаривать с кем-то ещё.Или смотреть в одну точку.Я спрашиваю:»Что там?».Она, как всегда, кратко спрашивает:»Видишь?».А я ничего не видела🤷🏻‍♀️Я делилась с ней своими радостями.Успехами на танцах и т.д.Интересно то, что как только я ей рассказывала, у меня всё рушилось.Я подумала:совпадение.Не может быть столько совпадений!🤷🏻‍♀️Но Самое страшное не это...Самое страшное было на очередной вечерней прогулке.Она случайно наступила на ногу одному знакомому пожилому мужчине.Он ей:»Смотри, куда идёшь!».А она пробурчала:»Чтоб у тебя ноги отнялись».Ночью его увезли на скорой в больнице, с суставами что-то страшное, вечером его не стало.Прокрутила в голове вчерашние события.И тут поняла, что дружбу с ней стоит немедленно прекратить.😣И постепенно отдалилась от неё.

а кто она по гороскопу?

Гость
#9

Неужели у людей может быть настолько сильная энергетика чтоб поломать другому жизнь?А как же карма?Как Бог может допустить чтоб страдал невиновный?!

#10
скорпиошка

а кто она по гороскопу?

Она Рыбы по гороскопу♓️Немного увлекаюсь этим.У них действительно есть способности, хорошая интуиция✨

Гостья
#11

Не знаю. С одной стороны, если бы вся эта хррень существовала то наверное большинство бы не выходили взамуж, все бы друг друга проклинали и прочее если б это так легко было бы. С другой стороны вот бывает умница красавица и одинокая и никого стоящего рядом с ней нет, а бывает жирная прыщавая с ужасным характером и с активной личной жизнью. Бывает ничего особенного ни внешне
ни умом, а поклоников меняет. Не знаю как это работает.

скорпиошка
#12
🐻Teddy bear🐻

Она Рыбы по гороскопу♓️Немного увлекаюсь этим.У них действительно есть способности, хорошая интуиция✨

*** способности блин, рыбы чертовки живущие в аду, просто тварины, ненавижу рыб!скользкие и подлые, мерзкие

Гость
#13
Гость

Неужели у людей может быть настолько сильная энергетика чтоб поломать другому жизнь?А как же карма?Как Бог может допустить чтоб страдал невиновный?!

Не виновные не страдают,усвой уже.

Анфиса
#14

Нет венца безбрачия

Гостья
#15
Гость

Хочу дополнить еще. С возрастом я поняла, как хорошо все-таки, что я не замужем и детей нет. Возможно нельзя идти против воли Бога или Вселенной. Кто знает может оно и к лучшему так.

Сколько вам лет?

#16
скорпиошка

капец!жесть какая тварь!правильно раньше ведьм на костре сжигали!чертовки

Не надо так.Поверь, эти люди сами же и страдают от своих способностей.У той девочки до сих пор нет ни друзей, никого, все презирают.Каждый несёт свой крест.Но общаться я всё-таки перестала, от греха подальше.😣

Гостья
#17

Тогда как это объяснить ???? Как снять это воздействия ? Люди переживают

Гость
#18
Гость

Не виновные не страдают,усвой уже.

Я тоже так думаю,не может быть у человека такой силы чтоб полностью поломать жизнь другому проклятием или порчей.Если есть Бог,то карма,может из прошлой жизни или родовая карма,что мне непонятно,ведь у плохих родителей может родится ребенок с светлой душой,и сырости хорошим,добрым человеком,почему он должен отвечать за своих предков?Он индивидуальная душа.

Темная ночь
#19

Короче, на счёт ведьм, недавно наткнулась на такую теорию. Ведьма - это очень сильно развитая лярва ( как бы паразит), она находится на энергетике человека всю жизнь, заставляет человека делать то, что ей надо, при этом человека защищает своего, мстит обидчикам, потому что ей надо беречь свой источник энергии. Таких людей обижать нельзя. Как правило призывает человека заниматься оккультизмом. Заставляет долго жить, пока не пересядет к следующему носителю, она передаётся по наследству как правило. Избавиться от неё практически невозможно, ничего в ней хорошего нет, потому что нельзя этой силой управлять, это она управляет человеком. У долго живущих мутных бабок ничего брать нельзя, а то может перескочить эта гадость, но как правило выбирает молодых. И ещё вроде как человек с ней очень красив или привлекателен для противоположного пола. Вот. Есть и дофегища других разнообразных лярв, но лярва-ведьма типа потолок в их развитии, очень умная сущность.

Гость
#20

Нет, не верю, это грех. Хотя сами христиане говорят,что бывает, но сильных христиан не коснется. А я считаю не коснется всех, кто не верит во вред этого и кому в принципе по большому счету всё равно, как прожить эту жизнь.

Гость
#21

На мракобесах, верящих в подобную чушь отлично наживаются мошенники.

Гость
#22
🐻Teddy bear🐻

Не надо так.Поверь, эти люди сами же и страдают от своих способностей.У той девочки до сих пор нет ни друзей, никого, все презирают.Каждый несёт свой крест.Но общаться я всё-таки перестала, от греха подальше.😣

А зря, такие люди лечаться приятными эмоциями. В сглаз, порчу и прочее не верю. Человеку просто навязывается определенная программа извне, если он понимает это, то может из нее легко выйти.

Гость
#23

Верю, потому что испытала это на себе.

Гость
#24

Верю. А еще в инопланетян, домовых, злых духов, в Бабу Ягу, ну в общем в весь список. А если серьезно, я свято верю, в родительские сценарии, в навязанные в раннем детстве паттерны поведения, в деструктивные семьи, и это все влияет на нашу жизнь.

Гость
#25

https://sobesednik.ru/obshchestvo/20181017-foto-s-istoriej-dzhuna-i-budushij-patriarh-kirill-v-1981-godu
гундяев и джуна

Гость
#26

Я верю в судьбу, если суждено выйти 1-2-3 раза замуж, значит тому и быть, если же вам суждено одиночество или ***, значит такова ваша судьба.

Гость
#27

Иной раз и хотела бы не верить, но когда слишком много слишком невероятных совпадений... Проще поверить во что-то другое, чем в то, что все это просто "случайные совпадения".

А говорить, что это чушь, проще всего. Скорее в мире просто много неизученных пока вещей. Энергетика человека, злая или добрая, психика, способности к гипнозу, самовнушению, внушению, воздействию на события, - очень во многом пока terra incognita.

Может, чудесного во всех этих случаях не больше, чем в молнии (которая на небе во время грозы). Когда-то и молнии людям казались чудом, проявлением гнева богов.

Гость
#28
Гость

Я верю в судьбу, если суждено выйти 1-2-3 раза замуж, значит тому и быть, если же вам суждено одиночество или ***, значит такова ваша судьба.

Согласна.

Гость
#29
Гость

Я верю в судьбу, если суждено выйти 1-2-3 раза замуж, значит тому и быть, если же вам суждено одиночество или ***, значит такова ваша судьба.

Это б\л\ятство, а не судьба. Вас обманули.

Гость
#30

Какая то сила есть черная однозначно! Я не чем во всяком случае не пользуюсь! Наверно есть сила такая от завести и ненависти незнаю от чего...А у кого гладко в жизни бывает прям таки все по маслу пока до масла добежишь весь волос выпадет в гонке за выживание!!!🙂😁

Михайловна
#31

Нет, не верю.
Вся эта ерунда в вашей голове.

Инкер
#32

Яблоко от яблони... За родителей детям придется расхлебывать.. "Порча и сглаз" это когда человек живет не по совести и начинает ненавидеть людей, жизнь и себя самого... Сам себя проклинает...Очень часто "порча" нападает на лжецов и тех кто любой торговлей занимается, обманывает людей продавая "воздух"... На государственных чиновников и должностных лиц у которых нет ни стыда ни совести. Бывает, что человека "довело окружение" из уже "порченных" людей которые своими интригами и издевательствами могут кого угодно довести до "самопорчи"... А "бабушкины заговоры" это ложь за деньги, пусть "бабушки" сами себя от "порчи" избавят прежде чем кого-то лечить! Гордыня, жадность, обжорство, ложь... и тд...Мало-ли какие "черви" в ком живут? А с виду, вроде, нормальные, порядочные люди, добрые, веселые... Деньги хорошие зарабатывают (обманывая дураков и доводя людей до нищеты своими амбициями)... А потом плачут в интернете: "- счастья нет, кругом все козлы.. порча... порча...." Всякая "порча" для конкретного человека есть результат и последствие его собственных действий по отношению к другим людям. Как вы относитесь к миру так он вам за это платит...

Королева пентаклей
#33
Темная ночь

Короче, на счёт ведьм, недавно наткнулась на такую теорию. Ведьма - это очень сильно развитая лярва ( как бы паразит), она находится на энергетике человека всю жизнь, заставляет человека делать то, что ей надо, при этом человека защищает своего, мстит обидчикам, потому что ей надо беречь свой источник энергии. Таких людей обижать нельзя. Как правило призывает человека заниматься оккультизмом. Заставляет долго жить, пока не пересядет к следующему носителю, она передаётся по наследству как правило. Избавиться от неё практически невозможно, ничего в ней хорошего нет, потому что нельзя этой силой управлять, это она управляет человеком. У долго живущих мутных бабок ничего брать нельзя, а то может перескочить эта гадость, но как правило выбирает молодых. И ещё вроде как человек с ней очень красив или привлекателен для противоположного пола. Вот. Есть и дофегища других разнообразных лярв, но лярва-ведьма типа потолок в их развитии, очень умная сущность.

Прямо в точку)))

#34

Что за пещерная дичь в комментариях? Глупые люди..

Гость
#35

Верю автор. Ещё бы год назад сказала что нет. А сейчас верю.
Возможно мой комментарий покажется диким для 21 века, но я вам рекомендую написать одной женщине. Её адрес dobtmils@mail.ru , зовут её Наталья.
Она мне помогла в вопросе с мужем. Отвадила любовницу от семьи.

Гость
#37

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему. Она помогла мне с решением личного вопроса. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .

#40

Добрый день! Хочу выразить благодарность мастеру Дане! Внимательно отнеслась ко всем моим вопросам относительно выбора обряда. Я осталась очень довольна результатом!!!

#41

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане +7(960) 198-11-08, когда у меня увели мужа. В подробности вдаваться не хочется главное что есть результат.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: