Гость
Статьи
Венец безбрачия, …

Венец безбрачия, верите ли вы?

По отцовской линии насколько я знаю две женщины были старыми девами, это наводит меня на очень негативные мысли, мне 24 отношений нет и не было никогда, заканчиваются еще толком и не начавшись, может это родовое проклятие или сглаз? Гадалки, экстрасенсы, посмотрите пожалуйста, дата рождения 22.06.1993 Екатерина.

42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам ЕЩЕ ТОЛЬКО 24!!

Гость
#2

диагностика.снятие порчи проклятия mari.marika777@inbox.ru

Гость
#3
Гость

диагностика.снятие порчи проклятия mari.marika777@inbox.ru

Диагнастика кошелька, снятие наличных с карточки.

Гость
#4

Вам всего 24. Все у вас еще будет. По больше улыбайтесь и снизьте планку. И ни в коем случае не внушайте себе, что у вас там венец какой то. И все будет хорошо.

гость
#5
Гость


диагностика.снятие порчи проклятия mari.marika777@inbox.ru

Диагнастика кошелька, снятие наличных с карточки.

ыыы))

Гость
#6
Ekaterina

По отцовской линии насколько я знаю две женщины были старыми девами, это наводит меня на очень негативные мысли, мне 24 отношений нет и не было никогда, заканчиваются еще толком и не начавшись, может это родовое проклятие или сглаз? Гадалки, экстрасенсы, посмотрите пожалуйста, дата рождения 22.06.1993 Екатерина.

время и место рождения дайте)

#7
Гость

время и место рождения дайте)

. Саратовская область г.Вольск, время рождения 4-41

Гость
#8
Ekaterina

. Саратовская область г.Вольск, время рождения 4-41

основная проблема - 7 дом (брак, жизнь в браке) и 5 (начало романтического знакомства) у вас пустые. Для вас не прописаны в гороскопе ни образ идеального парнера, ни как с ним познакомиться. Поэтому в романтическом плане вы и сами можете не знать, чего ищите и как это завоевывается. Проработка - осознание, какого парнера вы хотите заполучить и как с ним строить отношения. Зато браков в итогу увас может быть и два. Ближе к 27-30 первый (в вашем случае планеты тяготеют к ранним вступлениям в замужество правда возможно и без заключения самого брака в загсе) и ближе к 35 второй.
А ежель что и влияет на карму так это скорее женщины вашей семьи - мама, например. Или братья/сестры. Может быть еще близкие друзья. Не отец.

Мара
#9
Гость

Ekaterina
. Саратовская область г.Вольск, время рождения 4-41 основная проблема - 7 дом (брак, жизнь в браке) и 5 (начало романтического знакомства) у вас пустые. Для вас не прописаны в гороскопе ни образ идеального парнера, ни как с ним познакомиться. Поэтому в романтическом плане вы и сами можете не знать, чего ищите и как это завоевывается. Проработка - осознание, какого парнера вы хотите заполучить и как с ним строить отношения. Зато браков в итогу увас может быть и два. Ближе к 27-30 первый (в вашем случае планеты тяготеют к ранним вступлениям в замужество правда возможно и без заключения самого брака в загсе) и ближе к 35 второй.
А ежель что и влияет на карму так это скорее женщины вашей семьи - мама, например. Или братья/сестры. Может быть еще близкие друзья. Не отец.

Вы можете мою карту посмотреть? Что не так с моими домами? Мне 27 и как у автора не было отношений до сих пор..

Гость
#10
Гость

основная проблема - 7 дом (брак, жизнь в браке) и 5 (начало романтического знакомства) у вас пустые. Для вас не прописаны в гороскопе ни образ идеального парнера, ни как с ним познакомиться. Поэтому в романтическом плане вы и сами можете не знать, чего ищите и как это завоевывается. Проработка - осознание, какого парнера вы хотите заполучить и как с ним строить отношения. Зато браков в итогу увас может быть и два. Ближе к 27-30 первый (в вашем случае планеты тяготеют к ранним вступлениям в замужество правда возможно и без заключения самого брака в загсе) и ближе к 35 второй.
А ежель что и влияет на карму так это скорее женщины вашей семьи - мама, например. Или братья/сестры. Может быть еще близкие друзья. Не отец.

Ой спасибо большое, очень интересно, спасибо)

Гость
#11
Мара

Вы можете мою карту посмотреть? Что не так с моими домами? Мне 27 и как у автора не было отношений до сих пор..

Давайте данные) - дату, время и место рождения. если можно еще и место проживания сейчас.

Мара
#12
Гость

Мара
Вы можете мою карту посмотреть? Что не так с моими домами? Мне 27 и как у автора не было отношений до сих пор.. Давайте данные) - дату, время и место рождения. если можно еще и место проживания сейчас.

10.01.1990 в 7.20 г. Биробиджан, сейчас живу в Краснодаре

Гость
#13
Гость

Ой спасибо большое, очень интересно, спасибо)

да пожалуйста) если что - переспрашивайте, я понимаю, что излагать мысль могу сейчас слегка витиевато, и русский язык не родной, и орз.

Гость
#14

Гость, можете мне, пожалуйста, глянуть, в каком возрасте наиболее вероятно знакомство с будущим мужем и, собственно, во сколько брак? спасибо!
28марта93, 10:00, Николаев, Никол.обл. Украина, живу там же

Гость
#15
Мара

10.01.1990 в 7.20 г. Биробиджан, сейчас живу в Краснодаре

Понимаете....в идеале вы были расчитаны на "брачный период" с 17 до 25 лет. С регистрацией брака в 24 года. Нь вмешалось два фактора - не все планеты, участвующие в создании союза и регистрации брака стоят в правильных градусах и юпитер тоже притормозил сие событие. примерно лет на пять.. тем не менее к 3о-32 и вы будете замужем. не давайте только матери сильно вмешиваться в ваш брак и влиять на вашу самость и личность. богатого мужа я не обещаю, зато развода после того, как все планеты сложатся и позволят вам вступить в брак не вижу.

Мара
#16
Гость

Мара
10.01.1990 в 7.20 г. Биробиджан, сейчас живу в Краснодаре Понимаете....в идеале вы были расчитаны на "брачный период" с 17 до 25 лет. С регистрацией брака в 24 года. Нь вмешалось два фактора - не все планеты, участвующие в создании союза и регистрации брака стоят в правильных градусах и юпитер тоже притормозил сие событие. примерно лет на пять.. тем не менее к 3о-32 и вы будете замужем. не давайте только матери сильно вмешиваться в ваш брак и влиять на вашу самость и личность. богатого мужа я не обещаю, зато развода после того, как все планеты сложатся и позволят вам вступить в брак не вижу.

Ну то есть брак должен быть? И я так понимаю один-единственный?

Гость
#18
Гость

Гость, можете мне, пожалуйста, глянуть, в каком возрасте наиболее вероятно знакомство с будущим мужем и, собственно, во сколько брак? спасибо!
28марта93, 10:00, Николаев, Никол.обл. Украина, живу там же

на данное время рождения регистрация брака предлагается через пару месяцев как вм исполнится 27 лет. ну и соответственно максимум за два года до этого вы познаелмитесь с будущим мужем. обещаю вам мальчиков, хотя возможно и рожденных позднее чем и подруг. и брака это не касается, но в чем-то вы очень везучий человек. а в этом году гороскоп рекомендует заняться работой и образованием.

Гость
#19
Мара

Ну то есть брак должен быть? И я так понимаю один-единственный?

в гороскопе записан один.

Гость
#20
Гость


Гость, можете мне, пожалуйста, глянуть, в каком возрасте наиболее вероятно знакомство с будущим мужем и, собственно, во сколько брак? спасибо!
28марта93, 10:00, Николаев, Никол.обл. Украина, живу там же

на данное время рождения регистрация брака предлагается через пару месяцев как вм исполнится 27 лет. ну и соответственно максимум за два года до этого вы познаелмитесь с будущим мужем. обещаю вам мальчиков, хотя возможно и рожденных позднее чем и подруг. и брака это не касается, но в чем-то вы очень везучий человек. а в этом году гороскоп рекомендует заняться работой и образованием.
спасибо Вам, первый брак и развод за плечами, один мальчик уже есть!) Дааа, я как чувствую, что мне сейчас следует сосредоточиться на карьере.
Выходит в следующем году знакомство, да?
Гость, а можно еще, пожалуйста, на совместимость в плане веpoятен ли бpак с ним или есть ли кармические связки (просто немало интересных совпадений с ним связано) 24мая93 13:10 Николаев Украина

Мара
#21
Гость

Мара
Ну то есть брак должен быть? И я так понимаю один-единственный?
в гороскопе записан один.

Спасибо Dfv ,jkmijt/ А дети хоть будут?

#22
Гость

да пожалуйста) если что - переспрашивайте, я понимаю, что излагать мысль могу сейчас слегка витиевато, и русский язык не родной, и орз.

а можно еще Вас спросить, дети могут быть у меня?

Гость
#23

Пожалуйста,а можно мне посмотреть?Светлана 22.08.1987,родилась в г.осиповичи,в 18.00,живу в минске сейчас

Гость
#24
Ekaterina

а можно еще Вас спросить, дети могут быть у меня?

у вас пустой пятый дом) опять же - ничего не мешает, ничего не помогает. иметь или не иметь детей - ваше решение.

Гость
#25

Крупно. 22 ПОСТ БУДЕТ ПОСЛЕДНИМ. Я НЕ СМОТРЮ 50 КАРТ В 50 НАПРАВЛЕНИЯХ ОДНОВРЕМЕННО. обычно я запираюсь один на один с кем-нибудь на забытых ветках и делаю полный гороскоп, включая наличие домашних любимцев и татуировку. просто сегодня натив была занята.
Так что 22 пост будет последним. Хороших астрологов хдесь полно)

щ
#26
Гость

Крупно. 22 ПОСТ БУДЕТ ПОСЛЕДНИМ. Я НЕ СМОТРЮ 50 КАРТ В 50 НАПРАВЛЕНИЯХ ОДНОВРЕМЕННО. обычно я запираюсь один на один с кем-нибудь на забытых ветках и делаю полный гороскоп, включая наличие домашних любимцев и татуировку. просто сегодня натив была занята.
Так что 22 пост будет последним. Хороших астрологов хдесь полно)

а до 22 Вы не ответите? и как Вас найти на забытых ветках?))

#27
Гость

Ekaterina
а можно еще Вас спросить, дети могут быть у меня? у вас пустой пятый дом) опять же - ничего не мешает, ничего не помогает. иметь или не иметь детей - ваше решение.

Спасибо)

#28
Гость

Ekaterina
а можно еще Вас спросить, дети могут быть у меня? у вас пустой пятый дом) опять же - ничего не мешает, ничего не помогает. иметь или не иметь детей - ваше решение.

Извините, а 7 дом? тоже вообще пустой?

Гость
#29

[quote="Гость" message_id="61106427"]Мара
Вы можете мою карту посмотреть? Что не так с моими домами? Мне 27 и как у автора не было отношений до сих пор.. Давайте данные) - дату, время и место рождения. если можно еще и место проживания сейчас.[/
Здравствуйте посмотрите мою начальную карту а именно когда будут серьёзные отношения и брак и каким будет муж?) 09.01.1999 16:20 Новороссийск, сейчас в Краснодаре

Гость
#30
щ

а до 22 Вы не ответите? и как Вас найти на забытых ветках?))

до 22 будет, сейчас чаю попью и будет))

щ
#31
Гость


а до 22 Вы не ответите? и как Вас найти на забытых ветках?))

до 22 будет, сейчас чаю попью и будет))
ох, замечательно, ждем Вас! Приятного чаепития)

Андр
#33
Гость

Пожалуйста,а можно мне посмотреть?Светлана 22.08.1987,родилась в г.осиповичи,в 18.00,живу в минске сейчас

-
Такое ощущение, что вы много вкладывает времени в чужих детей... Вы не воспитатель, не педагог?

Гость
#34
Андр

Имя прошу написать

Имя? Какое отношение имеет имя к натальной карте? Другим девушкам вы и без имени посмотрели.
Написали бы сразу, что смотреть не будете, да и все...
В любом случае, спасибо и всего наилучшего!

Гость
#35
Андр

Пожалуйста,а можно мне посмотреть?Светлана 22.08.1987,родилась в г.осиповичи,в 18.00,живу в минске сейчас

-
Такое ощущение, что вы много вкладывает времени в чужих детей... Вы не воспитатель, не педагог?

Да,я педагог

Гость
#36

Все верно,я педагог

щ
#37
Гость


Имя прошу написать

Имя? Какое отношение имеет имя к натальной карте? Другим девушкам вы и без имени посмотрели.
Написали бы сразу, что смотреть не будете, да и все...
В любом случае, спасибо и всего наилучшего!

возможно девушка, которая вчера отвечала и сегодняшний Гость- разные люди

Гость
#38
щ

возможно девушка, которая вчера отвечала и сегодняшний Гость- разные люди

Нет, дело не в этом) мне здесь ни один астролог карту не посмотрел) ни один) вечно или очередь на мне закончится или требуют какую-то совсем личную информацию или деньги требуют. Все астрологи смотрят карты одним и тем же девушкам. И причем этим девушкам 18-25 лет.. А тут, блин, уже за 30, и никто не посмотрит и не подскажет...

Натали
#40

Посмотрите пожалуйста личную жизнь- никогда небыло отношений. Наталья 29.04.1992 Уфа время 11:25

Ж
#41
Гость

Крупно. 22 ПОСТ БУДЕТ ПОСЛЕДНИМ. Я НЕ СМОТРЮ 50 КАРТ В 50 НАПРАВЛЕНИЯХ ОДНОВРЕМЕННО. обычно я запираюсь один на один с кем-нибудь на забытых ветках и делаю полный гороскоп, включая наличие домашних любимцев и татуировку. просто сегодня натив была занята.
Так что 22 пост будет последним. Хороших астрологов хдесь полно

Доброе утро, как попасть к Вам? Как Вы написали выше, 1 на 1 здесь?

Юлия Дергич
#42
Ekaterina

По отцовской линии насколько я знаю две женщины были старыми девами, это наводит меня на очень негативные мысли, мне 24 отношений нет и не было никогда, заканчиваются еще толком и не начавшись, может это родовое проклятие или сглаз? Гадалки, экстрасенсы, посмотрите пожалуйста, дата рождения 22.06.1993 Екатерина.

Я постоянно была без мужчины, обратилась за помощью к бабке (+7 915 212 27 11), не прошло и недели как я встретила мужчину, как оказалось на мне был венец безбрачия, который Галине удалось с меня снять. К сожалению осталось загадкой, кто же такой «добрый», что навел на меня эту дрянь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#43

Добрый вечер.По отзывам тут обратилась к экстрасенсу Светлане.У меня были проблемы с мужем,ушел из семьи.Мне она сказала много нужного в моей ситуации и относительно мужа верно, еще рассказала то, что у него было, хотя я не рассказывала об этом.Дала ответы на интересующие вопросы относительно отношений.Все сбывается точь в точь. Заплатила 1500 рублей.http://svetlanagladkova.ru/

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем