Гость
Статьи
Венец безбрачия - …

Венец безбрачия - верите ли вы?

Мне 20. Никогда не было друзей, девушки, отношений. Почитал в интернете что родинка на левой руке обозначает венец безбрачия, родовое проклятие и т.д. И весь прикол в том, что у меня 3 родинки на левой руке. Скажите, стоит ли верить этому всему? Вы верите?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может,вы просто не очень симпатичный?

Гость
#2

Ну раз в самом интернете так написано, значит так и есть. В интернете фигню не напишут!

Гость
#3
Гость

Может,вы просто не очень симпатичный?

Даже самые страшные сказки Сью заводят. Но не в 20 же лет об этом думать парню.

Гость
#4
Гость

Даже самые страшные сказки Сью заводят. Но не в 20 же лет об этом думать парню.

Семью🤦

Гость
#5

Мальчиков со смазливыми личиками нынче стало с избытком. Поэтому девушки подключают новые требования для смазливой мордашки: деньги, связи и всё такое. Можно иметь МПХ 20 см и работу на заправке, но за коммуналку ты им не расплатишься, место на престижном факультете своему спиногрызу не купишь, а кроме того, МПХ ещё и стареет, мордашка обвисает. Ну и что будут потом делать два висложопика, утратившие товарный вид? Финансовое благополучие - вот настоящие "узы", связывающие брак.

Гость
#6

А ты не пробовал выходить из дома и общаться с живыми людьми в реале, а не только в сети сидеть и бред всякий читать? А еще большое количество родинок может быть сигналом рака кожи, так что смотри, а то вдруг тебе недолго осталось

#7
Гость

Даже самые страшные сказки Сью заводят. Но не в 20 же лет об этом думать парню.

Всмысле?

#8
Гость

Мальчиков со смазливыми личиками нынче стало с избытком. Поэтому девушки подключают новые требования для смазливой мордашки: деньги, связи и всё такое. Можно иметь МПХ 20 см и работу на заправке, но за коммуналку ты им не расплатишься, место на престижном факультете своему спиногрызу не купишь, а кроме того, МПХ ещё и стареет, мордашка обвисает. Ну и что будут потом делать два висложопика, утратившие товарный вид? Финансовое благополучие - вот настоящие "узы", связывающие брак.

Извините, но, а что такое МПХ?

#9
Гость

А ты не пробовал выходить из дома и общаться с живыми людьми в реале, а не только в сети сидеть и бред всякий читать? А еще большое количество родинок может быть сигналом рака кожи, так что смотри, а то вдруг тебе недолго осталось

Позитивно и мотивирующе! Но родинок у меня действительно много появляется в последнее время. Чёт жутковато стало

Гость
#10

Я сама себе это сделала, это удача, избежать отношений в этом мире. 😉

Гость
#11

А может дело в вас,а не в родинках и проклятиях?)может стоит взять ответственность за свою жизнь на себя?

#12
Гость

А может дело в вас,а не в родинках и проклятиях?)может стоит взять ответственность за свою жизнь на себя?

Вот это я и хотел узнать, верят ли люди в такое.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: