Гость
Статьи
Как долго вы можете …

Как долго вы можете без общения?

Мне вот все время приспичивает общаться и при том, всегда не вовремя. Я уже не знаю, что делать со своей необщительностью. Сижу дома в 4х стенах и безвылазно, не выхожу на улицу. Но хочется пообщаться, с кем нибудь кроме надоевших друзей. Нужен коллектив, нужно общение. Как думаете, это нормально?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите на работу требующую общения с людьми. Я вот тоже страдала от недообщения. А теперь прихожу домой и 2 слова лень сказать детям. За день ТАК наобщаешься, что раздражает уже, хочется побыть в тишине!

Гость
#2

Не люблю много пиzdеть, без общения чувствую себя норм, работа тоже не требует много общения. Я интроверт. Особенно не люблю по телефону разговаривать долго..

#3

С кем хотите общаться? О вас никто ничего не знает.
Может быть "друзья" вам надоели из-за того, что не отвечают вашим нуждам или просто люди не вашего склада?

Гость
#4
Арт Билли

С кем хотите общаться? О вас никто ничего не знает.
Может быть "друзья" вам надоели из-за того, что не отвечают вашим нуждам или просто люди не вашего склада?

Они моего склада люди, просто нам не о чем говорить ...

#5
Гость

Они моего склада люди, просто нам не о чем говорить ...

Ну тогда нужны общие интересы. У вас же наверняка есть профессия, увлечения..

Гость
#6
Арт Билли

Ну тогда нужны общие интересы. У вас же наверняка есть профессия, увлечения..

Нет у меня ничего

#7
Арт Билли

Ну тогда нужны общие интересы. У вас же наверняка есть профессия, увлечения..

Ну а вообще, я думаю, если человек тебе по душе, всегда найдуться общие темы. Остальное от лукавого. Тут и общие дела и обмен опытом и простые посиделки.

#8
Гость

Нет у меня ничего

Ну не правда, Даже я пол жизни занимаясь чужими делами, выкрадывал время для себя: литература, игры, самоделки и т.д.
Ну а главное - мечта конечно))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: