Гость
Статьи
Кого выберет скорпион?

Кого выберет скорпион?

Всем здравствуйте, мне очень нравится мужчина скорпион. Тянет к нему до невозможности. Но на горизонте так же маячит девушка-рыбы,и он на нее поглядывает. Видно что она ему тоже интересна. Скажите, стоит ли мне воевать за скорпиона или он все таки уйдет к рыбам?

Юлия
26 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Я сама рак по знаку

Гость
#2

Уйдёт к рыбе, скорпионам лучше рыбы подходят
Рыбы таинственны, необычны, умны, хитры ( или умеют красиво врать)

Гость
#3

а как скорпы к львам относятся, кто знает?

Юлия(автор)
#4

Сижу и мучаюсь. Думаю,может поговорить с ней,попросить чтоб отстала от него...Но мне кажется у нее вообще души нет,холодная и надменная, как она может нравится больше? Ведь скорпионы нуждаются в ласке и заботе...и я могу предоставить все это в полном объеме

Юлия(автор)
#5
Гость

а как скорпы к львам относятся, кто знает?

Огонь воде не товарищ

Юлия(автор)
#6

[quote="Гость" message_id="61096299"]Уйдёт к рыбе, скорпионам лучше рыбы подходят
Рыбы таинственны, необычны, умны, хитры ( или умеют красиво врать)

Может быть есть какие-то идеи как эту рыбу перехитрить?

скорп
#7

вас выберет, не переживайте)

Юлия(автор)
#8
скорп

вас выберет, не переживайте)

Я надеюсь ,конечно...

Гость
#9

Скорпион выберет самоуверенную красотку, ну как собственно и любой мужик

Гость
#10
Юлия(автор)

Огонь воде не товарищ

ну может и не товарищ, но влюблен сильно

Гость
#11
Юлия(автор)

Уйдёт к рыбе, скорпионам лучше рыбы подходят
Рыбы таинственны, необычны, умны, хитры ( или умеют красиво врать)
Может быть есть какие-то идеи как эту рыбу перехитрить?

Конечно! Забить на него и показать что тебе и без него замечательно, путешествовать и тд

Юлия(автор)
#12
Гость

ну может и не товарищ, но влюблен сильно

Это временно

Гость
#13
Юлия(автор)

Это временно

почти 4 года
а вас почему это так сильно задевает? настолько неуверены в себе?

Юлия(автор)
#14
Гость

почти 4 года
а вас почему это так сильно задевает? настолько неуверены в себе?

Меня это вообще не задевает. Констатация факта ... огонь и вода это неудачный союз.

Гость
#15
Юлия(автор)

Меня это вообще не задевает. Констатация факта ... огонь и вода это неудачный союз.

ну ok, пусть неудачный
а вы почему так безапеляционно заявляете? наблюдали какую-то пару?

Гость
#16
Юлия(автор)

Меня это вообще не задевает. Констатация факта ... огонь и вода это неудачный союз.

Бредятину несете ) Рак-Лев 37 лет в браке ) Меньше в гороскопы верьте.

Любима скорпионом
#17

Будьте умнее, даже мудрее, где-то хитрее, сексуальнее, чтоб с юмором всегда, но в то же время таинственее, чем она, женственнее и добрее. Окутайте его своими рачьими чарами и будет вам счастье. Но ни в коем случае не будьте назойливой, истеричной и обидчивой. Я очень люблю своего скорпиона

#18

Смотрите натальную карту - там все индивидуально

Анастасия
#19

Весов

me
#20

Я бы скорее всего выбрала Рыбу, хотя это очень близко! Скорпион счастливчик :) Интересно, а кто из вас красивее? Мало данных, автор, но в принципе У вас равные шансы.

рыбс
#21

как рыба могу сказать, я бы никого не выбрала :) что у рыб, что у раков в голове целый тараканий ансамбль, а если еще солиста в виде скорпиона добавить такая какофония звука в голове и жизни случится, мало не покажется никому! на месте скорпиона выбирала бы равных по силе характера: льва или козерога.

Глория
#22

Рак,у вас шансы больше.Даже по статистике видно.

Гость
#23
Юлия(автор)

Гостьпочти 4 года
а вас почему это так сильно задевает? настолько неуверены в себе?
Меня это вообще не задевает. Констатация факта ... огонь и вода это неудачный союз.

Бред ваши гороскопы, моя мама огонь, а папа вода. 30 лет крепкого брака

Бывшая
#24

Близнечиху выберет)))

Гость
#25
рыбс

как рыба могу сказать, я бы никого не выбрала :) что у рыб, что у раков в голове целый тараканий ансамбль, а если еще солиста в виде скорпиона добавить такая какофония звука в голове и жизни случится, мало не покажется никому! на месте скорпиона выбирала бы равных по силе характера: льва или козерога.

я сама скорпион, а родственную разглядела в стрельце, что в принципе никаким боком. 25 лет была в счастливом браке с тельцом. потом счастье закончилось - нашлась помоложе меня). я до такой степени и по уши влюблена в своего стрельца, что все обиды и претензии к тельцу закончились). мы даже с помоложе иногда трындим по телефону) прям вот спасибо ей.

Гость
#26
Гость

Бредятину несете ) Рак-Лев 37 лет в браке ) Меньше в гороскопы верьте.

Рак и лев соаместимы, но не скорпион и лев

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

скорпион
#26
Любима скорпионом

Будьте умнее, даже мудрее, где-то хитрее, сексуальнее, чтоб с юмором всегда, но в то же время таинственее, чем она, женственнее и добрее. Окутайте его своими рачьими чарами и будет вам счастье. Но ни в коем случае не будьте назойливой, истеричной и обидчивой. Я очень люблю своего скорпиона

да блин вот настоящая женщина которая понимает любовь скорпиона

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем