Гость
Статьи
Любители девственниц, …

Любители девственниц, кого выберете?

Дано:
Девственница 19 летняя. Толстенькая, низенькая, короткое карэ, крупный нос (например, как Алёна Швец)
Недевственница. Было 3-4 половых партнера к 19 годам. Красивая, длинные волосы, точеная фигура, пышная грудь, пухлые губы (например, как Валя Карнавал).
Вам надо выбрать для себя только одну. Кого выберете, приверженцы девственных дев?

Люси
1 505 ответов
Последний — Перейти
#1

Наше форумное *** выберет третий вариант и недевственница станет девственницей.

ВоланДеМорт
#2

Для секса на одну ночь вторую.
Для свадьбы- никого из вышеперечисленных.

Люси
#3
ВоланДеМорт

Для секса на одну ночь вторую.
Для свадьбы- никого из вышеперечисленных.

будешь ждать девственницу с внешностью Вали Карнавал?😂

Гость
#4

Зачем эти стремные форумские мужики нужны девушкам 19 лет, девственницам или нет неважно

Люси
#5
Вредина

Наше форумное *** выберет третий вариант и недевственница станет девственницей.

они предложат сами Вале Карнавал "зашиться"😄 и будут заниматься самовнушением, что она не была "порванкой"

Blackbox
#6

За второй бы погнались, роняя тапки. Лицемеры:)

Гость
#7
ВоланДеМорт

Для секса на одну ночь вторую.
Для свадьбы- никого из вышеперечисленных.

Тебе вторая не даст, да и первая тоже

Гость
#8

Вообще у многих будет бомбить но у толстушен почти у всех высокоранговые мужья, бизнесмены имеющие по несколько видов недвижимости, а у красоток ни кола ни двора, парень буйный псевдо альфач, тунеядец....

Гость
#9

Выберут дружка

ВоланДеМорт
#10
Люси

будешь ждать девственницу с внешностью Вали Карнавал?😂

Лучше уж подождать, чем жить с неликвидом.

Дядя Сережа
#11

Никого. Первая по описанию страшная как атомная война и толстая. Вторая к 19 годам 4 партнера воняет полигамностью и зппп.

Гость
#13
ВоланДеМорт

Лучше уж подождать, чем жить с неликвидом.

так ты сам неликвид.

Гость
#14
Дядя Сережа

Никого. Первая по описанию страшная как атомная война и толстая. Вторая к 19 годам 4 партнера воняет полигамностью и зппп.

задротт питерский. ты снова на вумане ))
в 30 плюс))

Гость
#15

А третьего не дано? Не девственница в 19 но с 1 партнером до? Бред короче

Люси
#16
ВоланДеМорт

Лучше уж подождать, чем жить с неликвидом.

ирония в том, что ты не дождешься такую лол

Дядя Сережа
#17
Гость

задротт питерский. ты снова на вумане ))
в 30 плюс))

Привет аноним, ты наблюдательна, но тут и пенсы сидят, так что я себя комфортно пока чувствую :)

Люси
#18
Гость

А третьего не дано? Не девственница в 19 но с 1 партнером до? Бред короче

бред? правда жизни

Гость
#19
Дядя Сережа

Привет аноним, ты наблюдательна, но тут и пенсы сидят, так что я себя комфортно пока чувствую :)

так здесь и старые инцелы сидят.
и ты среди них комфортно)))

Гость
#20

36-летняя тетка,у тебя уже крышак едет,да? Таким маразмом занимаешься в свои года,мозгов на большее не хватает

Дядя Сережа
#21
Гость

так здесь и старые инцелы сидят.
и ты среди них комфортно)))

Бытует мнение со времен двача(тебе, конечно, вряд ли это знакомо) , что аноним хуже******** :)

Гость
#22

Денег и ништяков не дадим, можете сколько угодно слюной брызгать и создавать однотипные темы.

х86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r
#23

Девственницу. Мне нравятся в меру толстенькие. Если проблемы с весом надо ее мотивировать заниматься спортом, пробежки совместные. Лишний вес, в отличии от девственности, проблема решаемая.

Люси
#24
Гость

36-летняя тетка,у тебя уже крышак едет,да? Таким маразмом занимаешься в свои года,мозгов на большее не хватает

не меньшим маразмом, чем 50летние пленочники😂
пукан то у тебя подгорел. тоже старый *** что ли?

#26
Гость

Тебе вторая не даст, да и первая тоже

Ха, но у второй 4 то было? А где 4 там и 6, и еще не помню - небыло. И того 8))) так что всем хватит)

х86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r
#27
Михаил

Дамы, прошу внимания! Pacтрaxаю попу с лидокаином, слюной, смазкой. https://mkiska.vip/photos/1895_analnyj_seks_v_sovetskom_soyuze_sssr/
Приучу к анальному как это было в Союзе

А как было в сортирном союзе?

#28
Дядя Сережа

Привет аноним, ты наблюдательна, но тут и пенсы сидят, так что я себя комфортно пока чувствую :)

Ну. Бабушки собрались на лавочке и наркоманов обсуждают))

Мигель
#30

какой рост у не девственницы?

вообще не девственницы, я скажу так, у вас есть супер конкурентки и
это стрипки, у них гарантировано супер секси топ фигура, они отличные собеседницы и очень хорошо ведут как сам разговор так и общение в целом, так что если у меня будет выбор из не девственниц, то проще зайти в любой женский топовый стрип клуб мск, в котором будет около 100 сотни девушек, из которых % 30-40 топ модели, то есть это 30-40 девушек любой внешности и возраста, с которой гарантировано интересное общение и супер секс :)
кстати, стрипки очеееееееень ценят когда к ним относишься не как к стрипкам, а как в девушкам, они просто от этого балдеют, то есть когда сними общается не как с сексуальным объектом, я точно на изи замучу с почти любой такой стрипкой

Люси
#32
Дядя Сережа

Никого. Первая по описанию страшная как атомная война и толстая. Вторая к 19 годам 4 партнера воняет полигамностью и зппп.

зато она красивая и нефригидка

Люси
#34
Мигель

какой рост у не девственницы?

вообще не девственницы, я скажу так, у вас есть супер конкурентки и
это стрипки, у них гарантировано супер секси топ фигура, они отличные собеседницы и очень хорошо ведут как сам разговор так и общение в целом, так что если у меня будет выбор из не девственниц, то проще зайти в любой женский топовый стрип клуб мск, в котором будет около 100 сотни девушек, из которых % 30-40 топ модели, то есть это 30-40 девушек любой внешности и возраста, с которой гарантировано интересное общение и супер секс :)
кстати, стрипки очеееееееень ценят когда к ним относишься не как к стрипкам, а как в девушкам, они просто от этого балдеют, то есть когда сними общается не как с сексуальным объектом, я точно на изи замучу с почти любой такой стрипкой

фига ты душу излил. полегчало хоть?

Гость
#35
Мигель

какой рост у не девственницы?

вообще не девственницы, я скажу так, у вас есть супер конкурентки и
это стрипки, у них гарантировано супер секси топ фигура, они отличные собеседницы и очень хорошо ведут как сам разговор так и общение в целом, так что если у меня будет выбор из не девственниц, то проще зайти в любой женский топовый стрип клуб мск, в котором будет около 100 сотни девушек, из которых % 30-40 топ модели, то есть это 30-40 девушек любой внешности и возраста, с которой гарантировано интересное общение и супер секс :)
кстати, стрипки очеееееееень ценят когда к ним относишься не как к стрипкам, а как в девушкам, они просто от этого балдеют, то есть когда сними общается не как с сексуальным объектом, я точно на изи замучу с почти любой такой стрипкой

скока ты здесь - 5 лет. так писал
ни эмиграции ни целки
так и подохнешь на вумане

Гость
#36

так а ты шизик местный.
с галлюцинациями

Гость
#38

Хм,я раньше читала твои комменты,ты вроде адекватнее писала.А сейчас как гопник общаешься.Или это не ты?

Гость
#39
Гость

так а ты шизик местный.
с галлюцинациями

Угомонись колясочница, ты тож местная.

Зета-самец
#40

Вторая - однозначно нет.
Первая - если она не *****, то возможно

Гость
#41
Гость

Угомонись колясочница, ты тож местная.

15 лет на вумане сидит - воняет.

#42
Люси

они предложат сами Вале Карнавал "зашиться"😄 и будут заниматься самовнушением, что она не была "порванкой"

Согласен, какое-нибудь не уважающее себя *** так и сделает.

Люси
#43
Гость

Хм,я раньше читала твои комменты,ты вроде адекватнее писала.А сейчас как гопник общаешься.Или это не ты?

Со всеми по разному общаюсь.

Люси
#44
Зета-самец

Вторая - однозначно нет.
Первая - если она не шкура, то возможно

шкура-девственница. это как?

Люси
#46
Зета-самец

Шкурность не девственностью определяется, а отношением к мужчинам.
Если потребительское - значит шкура.

понятно. а не шкура это как? на примерах интересно. давай разовьем эту тему. желательно с примерами как из жизни

#47
Blackbox

За второй бы погнались, роняя тапки. Лицемеры:)

Погнались за 2ой с целью кратковременного хорошего время препровождения, а 1 уже хоть как-то можно было попытаться рассмотреть для семья и в качестве матери моих детей.

Люси
#48
SluhoLove_iz_RSPinska

Погнались за 2ой с целью кратковременного хорошего время препровождения, а 1 уже хоть как-то можно было попытаться рассмотреть для семья и в качестве матери моих детей.

банальности пишите. неинтересно

Зета-самец
#49
Люси

понятно. а не шкура это как? на примерах интересно. давай разовьем эту тему. желательно с примерами как из жизни

Примеры из жизни? Ок.
Жена Генри Форда

Гость
#50
Зета-самец

Вторая - однозначно нет.
Первая - если она не шкура, то возможно

украинский прогер
думали ты сдох наконец то.
топай обратно до хаты))