Гость
Статьи
Курортный роман

Курортный роман

Была в ГОА в 2018 г. Ездила с подругой путешествовать и отдыхать во время отпуска.(8 дней и 7 ночей) отдохнули классно, гуляли на пляже, загорали, купались, покупали сувениры,ходили на дискотеку. Перед отъездом устроили прощальный вечер. Под действием алкоголя Я попросила у менеджера отеля где ещё можно купить алкоголь. Работал молодой паренек лет 25 Смуглый (индеец) . Он познакомился с нами, даже посидел в нашем номере, но не пил, так как на работе. Не обращала внимания на него. Он все пытался сделать комплименты. Я не помню как получилось так, что мы оказались наедине. Куда подруга пропала. Чуть дело до интима не дошло. Общаемся до сих пор. В 2019 в сентябре снова полетела туда, уже одна.встречались, гуляли по ночному пляжу. В прошлом году из-за пандемии никуда не ездила. За 3 года общения мы начали переписываться и признаваться в любви, по видеозвонку передаем поцелуи. Говорит давай онлайн-секс устроим. Зовет в этом году снова на курорт. Говорит в это время не будет работать, а будет проводить время со мной. Мне он нравится. Но мне кажется скоро дело дойдет до секса. Блиииин! Я так волнуюсь. Вроде бы и хочу. Но не знаю как в реале все произойдет. Потом привязанность и привыкание будет еще больше. Ещё больше скучать буду, а может даже и влюблюсь. Эх. Не могу выкинуть его из головы. #курортный роман

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы общаетесь на английском?

#2

Интересно, вы реально думаете, что с 2018 у него никого не было? И сколько у него ещё таких переписок, помимо вас?
История, конечно, красивая.

Гость
#3

А я-то всегда думала, что индейцы живут в обеих Америках. А в Индии - индийцы. А индусом вообще может быть любой - это приверженцы индуистской религии, как христианином, мусульманином может быть человек любой национальности...

Гость
#4

Онлайн -секс....Как же себя надо не уважать!Хитрый индиец разводит Вас на то, за что мужчины платят деньги...Будьте уверены, что вскоре запись Вашего виртуального интима будет выложена в интернет на всеобщее обозрение.

Автор
#5
Гость

вы общаетесь на английском?

Да. На английском. Но он и русский знает, но оооочеень плохо

Гость
#6
Автор

Да. На английском. Но он и русский знает, но оооочеень плохо

где вы хорошо выучили англ яз?

#7

Вам никто не мешает вести романтик и в России, и в Индии. Сомневаюсь, что он Вам верность хранит))) Общайтесь с ним, границы нескоро откроют, так что увидитесь вы года через 2 в лучшем случае. Если у него вот прям любовь с большой буквы, то он и в Россию мог бы приехать. У самой курортный роман в Марокко был, классно все, но после отъезда на родину:(((((
Ищите другого кавалера))) Нет будущего у этих отношений. Но, конечно, если прям действительно чувства... В этом мире нет ничего невозможного. По-любому желаю Вам удачи, терпения и женской чуйки. Слушайте себя, а не вуман ру. Но лапшу на уши не позволяйте себе навешивать!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: