Гость
Статьи
Как высыпаться за 6 …

Как высыпаться за 6 часов?

а не за 8-9. Хочу больше успевать, работаю пятидневку, времени не остается на свои занятие (хобби, книги, фитнес, друзей). Когда сплю меньше усталая, сил нет, не могу сконцентрироваться. Подскажите.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Ученый Петька
#1

Ложитесь раньше. Человекдолжен спать от 8 часов минимум. Есть определенные стандарты, установленные ученными для вашего же физиологического здоровья

Лариса
#2

Говорят, что к 21:00 мы должны покончить со своими делами и отдыхать от всего рутинного. А к 22:00 заснуть. Если заснете в 22:00, то в 5:30 проснетесь бодрой, как огурчик! (Главное, все дела успеть завершить до 9 вечера.....)

Гость
#3

Спите раз в 4 часа по 20 минут. Это 1.5 часа сна в сутки. Вам будет хватать.

Катька
#4

Постоянно сплю, сяду смотреть телевизор - через десять минут я уже сплю, я полдня могу проспать, всегда, когда ничего не делаю, то засыпаю. Ну я такая, может и плохо, но мне нормально. Постель - это моё любимое место. Но у меня есть подруги, которые мало спят. Устроить немного диалога с одной из них - это можно, но ты узнаешь некоторые обстоятельства этого, которые тебя напугают. Спать мало можно, как я вижу, но за это придётся пожертвовать немного рассудком, это трудно.

Гость
#5

Вы хотите чтобы мы вам подсказали как растянуть сутки или как изменить физиологию человека?

Василиса
#6
Катька

Постоянно сплю, сяду смотреть телевизор - через десять минут я уже сплю, я полдня могу проспать, всегда, когда ничего не делаю, то засыпаю. Ну я такая, может и плохо, но мне нормально. Постель - это моё любимое место. Но у меня есть подруги, которые мало спят. Устроить немного диалога с одной из них - это можно, но ты узнаешь некоторые обстоятельства этого, которые тебя напугают. Спать мало можно, как я вижу, но за это придётся пожертвовать немного рассудком, это трудно.

И так, какие вопросы, подруга, какие глюки от недосыпа сегодня или что сказали голоса?

Гость
#7

У вас начнутся проблемы со здоровьем. Будете болеть, умрете раньше. Оно вам надо? Здоровье - самое ценное, что у нас есть. Никакие фитнесы и хобби этого не стоят.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: