Гость
Статьи
Как высыпаться, …

Как высыпаться, вставая в 5:30?

Как высыпаться? Просыпаюсь на работу в 5:30, прихожу домой в 19:30 (далеко ехать), работаю 5/2. Даже, если я ложусь сразу же, без ужина, не высыпаюсь за 9ч. Работаю 5 месяцев, каждый день все хуже и хуже. Уйти не вариант (на данный момент, через полгода-год собираюсь, очень хорошая работа). Как облегчить себе жизнь? До этого работала 2 года 1/3 24ч, работа под домом, потом полгода онлайн с 19 до 00, все устраивало, на первой я вообще была счастлива.
Я сова, мне очень трудно вставать рано. Мои коллеги после работы ходят в клубы,проводят время с семьей, занимаются хобби. И многие далеко живут. Я не понимаю, откуда у людей силы, перестала общаться с друзьями и молодым человеком, не готовлю, убираюсь в выходные. Мне для нормального функционирования нужно 10 часов сна, но лечь раньше/вставать позже я не могу. Иногда я сплю по 4-7ч и чувствую себя так же, будто 9 (так же плохо).
Если у вас была похожая ситуация, буду рада услышать совет.

Буся
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Придти и лечь спать до 21.00
Месяц такого сна,организм силы накопит и будет легче.

#2

Кем работаешь?

#3

Рано ложиться спать надо.

#4

Ужас какой, не смогла б так

Гость
#5

Это ад. У меня так было. Вспоминаю с ужасом(((( попробуйте договориться с работодателем о сдвиге начала рабочего дня

Гость
#6

Ложится в 21:00.

Гость
#7

не высыпаюсь за 9ч.

Это пересып!

гость
#9

Люди разные. Ничего не сделать. Искать то, что подходит организму

гость
#10
Гость

Ложится в 21:00.

Так она ложится, чем читаешь?

Буся
#11
Психолог

Кем работаешь?

В офисе, лингвист-переводчик в крупной компании.

Василий
#13

Надо ужинать!

Буся
#14
Василий

Надо ужинать!

Ужинаю, такие дни без ужина бывают редко.

Гость
#15

Смена жилья ближе к работе
Новая работа
Работа с поздним графиком
Работа из дома

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: