Гость
Статьи
Как начать вставать …

Как начать вставать рано и высыпаться ?

Моя проблема такова: я могу встать рано, чтобы чувствовать себя усталой к 10 вечера, но не могу себя уложить спать (кто-то справедливо заметит «не хочу»). (Читаю книгу до 12, смотрю интересное видео, общаюсь вживую или в Интернете, вспоминаю о важном деле…)
Вообще моя цель — выработать новый режим дня. Понимаю, что проблема не является сложной. Но хочу послушать рекомендации… Наверное, здесь нужна строгая дисциплина ?

Я
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть такой метод 10-3-2-1-0. Изучите его внимательно и выполняйте. Будет вам счастье!

Гость
#2

Встать в 7 утра. Приём пищи вовремя. Спать в 23.00. В 22.30 уже в кровати и отключить голову, не читать, не смотреть видео, не говорить и тд. Если вы не можете заснуть самостоятельно, учитесь! Вы просто либо тревожитесь, либо привыкли себя стимулировать чем то чтоб уснуть.

Гость
#3
Гость

Встать в 7 утра. Приём пищи вовремя. Спать в 23.00. В 22.30 уже в кровати и отключить голову, не читать, не смотреть видео, не говорить и тд. Если вы не можете заснуть самостоятельно, учитесь! Вы просто либо тревожитесь, либо привыкли себя стимулировать чем то чтоб уснуть.

7 утра это не рано. Рано- это хотя бы 5-5.30. А ви7 утра встанет любой.

Гость
#4

мы гости на этой планете))) 24 часа в сутки не наш цикл, проводили эксперимент по изоляции людей и это время увеличивалось. кто-то считает 25 часов должно быть, а кто-то и до 36.

Гость
#5

Ложитесь спать в 22.00 ,самый крепкий сон будет в том случае, если уснете до 00.00.

Олег
#6
Гость

7 утра это не рано. Рано- это хотя бы 5-5.30. А ви7 утра встанет любой.

7 утра не рано? Удивили прям. Не рано это 9-10 утра например.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема