Гость
Статьи
Неудачный татуаж …

Неудачный татуаж бровей

Сделали мне сегодня татуаж бровей. К слову брови у меня местами средней толщены и волоски нормальные, но плешивят и шрам остался с детства. Поэтому меня надоумили на татуаж. Когда происходила отрисовка контура бровей, мне мастер дала пару минут на рассмотрения формы и я сразу ей сказала, что брови слишком широкие, на что она отмахнулась и начала уговаривать, что для моего лица ничего другого не подойдет и это естественная форма и они все равно сузяться после заживления. В итоге сделала по настойчивости мастера, потому что до этого никогда не делала и решила, что мастер лучше в этом понимает. Она вышла на миллиметра 4 выше брови, я просто как Брежнев, и сейчас уверена, что они не сузяться до адекватного состояния. Есть ли способ хотя бы этот контур, пока не поздно, высветлить до максимального, чтобы убрать этот кошмар или теперь только сводить? Советовали мастера многие и результат у них достаточно хороший, я не знаю почему именно мне так повезло... #татуаж #татуажбровей #удалениетатуажа  #сведениетатуажа

Валерия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проходила я этот опыт, на левой брови всё быстро сошло, а на правой остался кусочек в 1 см ни в ⭐️ ни в красную армию.
Теперь только сводить, но приняла решение консилером скрывать, потом поглядим

Гость
#2

Вы наверное симпатичная вот и решила мастер вам поднассрать. 😁
Сводите ее позор и делайте нормальную толщину, которая вам удобна, а не мастеру. Их сейчас, хоть ж...ешь, кругом навалом.

#3

Если вы СЕГОДНЯ сделали татуаж, то до конечного результата вам далеко, а то, что вы сейчас видите- совсем не то, что будет, когда сойдут корочки.
Всё у вас будет нормально, не нервничайте. Я тоже отбивалась как могла от широких бровей, а сейчас только спасибо могу сказать мастеру, которая меня уговорила.
Брови НЕ БУДУТ такими, как в первый день после татуажа, это 100%.

Валерия
#4
Мышильда

Если вы СЕГОДНЯ сделали татуаж, то до конечного результата вам далеко, а то, что вы сейчас видите- совсем не то, что будет, когда сойдут корочки.
Всё у вас будет нормально, не нервничайте. Я тоже отбивалась как могла от широких бровей, а сейчас только спасибо могу сказать мастеру, которая меня уговорила.
Брови НЕ БУДУТ такими, как в первый день после татуажа, это 100%.

Я очень на это надеюсь)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: