Гость
Статьи
Неудачный татуаж …

Неудачный татуаж бровей

Сделала татуаж бровей 6 дней назад. Корочка сходит. Под корочкой совершенно не тот цвет. Вместо темно-коричневого светло-светло-серый. Что с этим можно сделать в ближайшее время? Можно ли делать коррекцию (полностью все перебить в темный цвет) сразу, как отпадет вся корочка? С этим невозможно выйти на улицу. Или чем можно быстро удалить серый цвет?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

коррекцию делают через 2 недели, как минимум!!! ваша ситуация нормальна. коррекция нужна всегда. корочки не трогайте вообще, сами должны отвалиться, а пока подкрашивайте брови карандашом. и ждите коррекции как положено.

Гость
#2

*** делали? Надеюсь вам больше 50 лет? До 50 его делают д-у-р-ы обычно, жалеющие деньги на дорогие карандаши и тени для бровей (а ими поверьте можно все свои проплешины закрасить и красивые бровки нарисовать)

Гость
#3
Гость

*** делали? Надеюсь вам больше 50 лет? До 50 его делают д-у-р-ы обычно, жалеющие деньги на дорогие карандаши и тени для бровей (а ими поверьте можно все свои проплешины закрасить и красивые бровки нарисовать)

С "*****" я соглашусь. Но вот что они деньги жалеют на "дорогие карандаши и тени" это врядли. Или вы думаете татуаж нынче стоит 100-200 рублей? Тогда уж извините,но ***** тут вы.

Гость
#4

Девочки, ну что ж вы все такие *****, а? *** вам эти татуажные брови?

Гость
#5

_ебанутые_

гость7
#6
Гость

*** делали? Надеюсь вам больше 50 лет? До 50 его делают д-у-р-ы обычно, жалеющие деньги на дорогие карандаши и тени для бровей (а ими поверьте можно все свои проплешины закрасить и красивые бровки нарисовать)

ну вы даете, такой бред. у кого-то поврежлены луковицы (неудачно выщипали) и татуаж единственные выход, там более сейчас косметология в этом направлении очень развита.
ну можно красиво и стильно нарисовать брови, а с мужиком утром как в постеле просыпаться?!

Гость
#7

Вот ду/ры

Алена
#8

Ох, я все негативные отзывы понимаю, но все-таки связано это с тем, что ранее татуаж делали татуировщики тату аппаратами и красками. Эффект был соответствующий. Посмотрите Дарью Романову, Валерию Барченко и других мастеров высокого уровня. Просто ради интереса гляньте их работы. Мне кажется, что мнение изменится очень….Некоторые мастерицы татуажа сейчас еще и визажистки.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: