Гость
Статьи
Не довольна собой

Не довольна собой

Всем привет, в этой теме я не собираюсь никого грузить своей проблемой, просто хочу поделиться, так как от этого становится легче. Я не страшная, симпатичная, но мне от слова совсем не нравится моя внешность, я, конечно понимаю, что это скорее всего из за переходного возраста, но всё же. Мне так хочется иметь внешность, на которую обращали бы внимание окружающие и восхищались неземной красотой, а единственный комплимент который я получаю это "симпатичная" Или "ой какое милое личико" Понятное дело, что это не оскорбление, но мне жутко неприятно слышать это в свой адрес, однако не подаю вида и стараюсь адекватно реагировать, ведь дело то во мне, а не в людях. Ничего примечательного в моей внешности нет, обычные русые волосы средней длины, ещё и пушистые, не блестят совсем, самые обычные ресницы, слегка бледноватые, серо-зелёные близко посаженные глаза, и ко всему этому добавляются жутко кривые зубы и дистальный прикус, в результате которого у меня проваленный подбородок и действительно создаётся впечатление не красивого, а именно милого личика, всё время говорят что на хомячка похожа (бесит уже) и ещё нос не нравится, хорошо ещё, что он аккуратный, прямой, но круглый и не сильно узкий, а хотелось бы остренький чтоб был, скул, конечно у меня нет, слегка пухлые щеки, при том что рост 167 и вес 46,даже пыталась ещё больше похудеть, но в результате похудела сама, а щеки как были так и остались! Много раз искала в себе что то типа изюминки, то, что могло бы очаровывать людей, но нет! У меня просто самое обычное среднестатистическое лицо. Не могу смириться с этим и не собираюсь. Ну не могу я принять то, что кто то ничего не делает для того чтобы нормально выглядеть, а им то и дело говорят: "какая красивая, ну просто невероятная! " Даже истерики из за этого... Однако я стараюсь для того, чтобы добиться внешности своей мечты: сейчас ношу брекеты и системы для исправления прикуса, делаю форму бровей которая нравится, отращиваю длинные волосы и хочу покрасить в чёрный #внешность

Alia
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы принимайте себя такой какая есть, какие у васесть хорошие качества и таланты? Вот за них себя и цените.

Гость
#2

дайте ссылку на ваше фото

Аня
#3

каждый по своему прекрасен

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: