Гость
Статьи
Патчи для глаз

Патчи для глаз

Вы ими пользуетесь, видите какой-то эффект? Купила я сначала одни гелевые, неудобно, сползают, эффекта никакого. Потом другие, эти держатся нормально, но есть ощущение жжения на коже, в одном из отзывов написано, что это от коллагена, который содержится в патчах. Разве это нормально, что такая реакция? #внешность

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мажь кремом, зачем тебе эти патчи , если они тебе не нравятся

Гость
#2

Модно было, заманчиво) покупала.
Толку не заметила, разве что прикольный вид.
Все опухлости мажу кремом)

Гость
#3

Я сейчас пользуюсь корейскими, вот от них никакого жжения и состав и эффект классный. А от китайских да,было жжение.

Гость
#4
Гость

Я сейчас пользуюсь корейскими, вот от них никакого жжения и состав и эффект классный. А от китайских да,было жжение.

У меня тоже корейские.

Гость
#5

Обычный развод на деньги.

#6

Патчи для глаз — деньги на ветер. Быстро снимет отёки и тонизирует кожу под глазами антигеморройный крем.

#7

у меня гидрогелевые сползали и толку не было. Перешла на гиалуроновый гель-патч Либридерм, он ка гель наносится вокруг глаз. С ним отеков меньше и мешки под глазами рассасываются.

#8

Возьмите жидкие патчи лучше , они лучше, от aravia laboratories с коллагеном классные

Гостья
#9

Я предпочитаю брать жидкие патчи, они экономичнее, чем обычные гидрогелевые или силиконовые. Беру от Aravia laboratories с коллагеном

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема