Гость
Статьи
Детская косметика для …

Детская косметика для взрослых

Девушки, есть тут кто пользуется детской косметикой для ухода за собой?) какие средства вам нравятся?) понимаю, что многие против, но все же, может есть те кто пользуется мылом детским, шампунями, кремами и т. д. #косметика

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я Есть

Гость
#2

Я пользуюсь кремом с церамидами и пребиотиком Церафавит Либридерм, который покупала сыну при АД. Увлажняет мою сухую кожу, даже шелушений нет. Состав безопасный и результат отличный

Гость
#3

иногда беру дочкин спрей для расчесывания. и крем под подгузник у меня типо для ног, чтоб не натирало нигде ничего.

Гость
#4

а, масло еще детское.

Гость
#5

Кремом, молочком для тела, детским мылом пользуюсь.

#6
Гость

Кремом, молочком для тела, детским мылом пользуюсь.

Мыло и крем для лица используете?)

#7

Детский крем точно не работает на взрослой коже, а вот гель для душа я использую детский. Как то пятки хотела детский кремом вылечить и тоже провал, пока не взяла с мочевиной профессиональный от аравия и даже он выгодней выходит.

#8

Я молочко для тела Церафавит Либридерм ребёнку от сухости кожи покупала, сама им тоже с удовольствием пользуюсь. Кожа нежная и мягкая становится. Ещё иногда детским шампунем голову мою, но редко.

Юлия
#9

Кремом Урокр ЭМ можно увлажнять кожу. Он универсальный в том плане, что подходит и для самых крохотных деток, и для взрослых. За счет содержания мочевины великолепно справляется с сухостью и шелушением.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: