Гость
Статьи
Лечение акне и …

Лечение акне и увлажнение кожи

Посоветуйте, пожалуйста, чем можно увлажнять кожу в период использования средств от акне (ну и на постоянной основе).
Кожа склонна к сухости и шелушению, но п
Хучу вот основательно заняться кожей лица

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Средства с пантенолом.

Гость
#2

От акне салициловая кислота ,и гаулоронавая кислота хорошо.Вот кремы и посмотрите

#3

Здравствуйте, чтобы вылечить кожу лица. Прежде всего надо начать с очищения организма. Можно антипаразитарную программу пройти, или просто хотя бы очищающий фито-сорбент для кишечника. Затем наладить микрофлору кишечника. Здоровый кишечник-крепкий иммунитет. Укрепляем иммунитет. Витаминно-минеральные комплексы. И конечно меньше вредной еды. Чувствовать себя будете отлично. Плюс красивые волосы, ногти, кожа. Я сама долго мучалась с ужасной кожей лица, волосы выпадали очень сильно, и бесполезно их мазать дорогущими средствами. Можете написать мне ватсап 89515585689 я расскажу чем пользовалась. Конечно, это всё только на словах. Но если не попробуете, так и не порадуетесь результату. И это не за один приём или месяц. Зависит от того на сколько сильная проблема. У кого-то через месяц результат виден. Бывает так, что курс витамиров надо повторить. Лично у меня всё наладилось чере 3 месяца. И нет одной схемы лечения. Всё индивидуально

#4

А увлажнять кожу можно изнутри - пить гиалуроновую кислоту . Это полезно не только для кожи, но и для глаз, волос, костей и всех органов

Чилли
#5

Тройная Омега-3 Эвалар. Ничего лучше мне не помогало увлажнить кожу, даже самые дорогие крема и сыворотки. Ихмо, увлажнение должно начинаться изнутри, а тут дозировка омега жирных кислот максимальная в одной капсуле 950 мг (!) 2-3 дня и увидите разницу.

Ольга
#6

для лечения прыщей использую аптечный Ретасол. Протираю лицо по вечерам. Прыщи постепенно уменьшаются. А для увлажнения кожи рекомендую лечебную мазь для кожи Радевит. Она кожу глубоко увлажняет и восстанавливает.

#7

Я брала с лечебным компонентом крем-актив Эпидерил. Там метронидазол, хорошо помогает при акне.Потом увлажняла кожу.

Виктория
#8

В качестве увлажняющего средства можно использовать крем с мочевиной Урокр ЭМ. Он очень эффективный, великолепно устраняет сухость кожи.

Подружка
#9

Кожу обязательно нужно увлажнять и не только во время лечения акне. Есть пилинги на увлажнение хорошие для домашнего ухода от аравия вообще уход для проблемной кожи мне нравится. Крем гель с алое,крем флюид с мочевиной.

Лиза
#10

Лечилась в клинике Ретиноиды, буквально на днях курс закончила. Кожа лучше стала, надеюсь, что отката назад не будет и кожа будет и дальше в идеальном состоянии. Ощущения приятные от клиники.

Марьяна
#11

Попейте капсулы Гиалуроновая кислота от Эвалар. Раньше брала аналог на Айхерб, недавно попробовал от Эвалар. Отличный препарат. Максимальная дозировка. Приемлемая цена. Препарат глубоко увлажняет кожу, замедляет старение, улучшает тонус кожи со всеми позитивными внешними трансформациями.

Натали
#12

Я пользуюсь средствами для ухода за проблемной кожей с натуральными витаминами и серой от Эвисент. Нет никакого чувства сухости и дискомфорта кожи. Результат радует, хочу еще Эвисент Антиакне в таблетках начать принимать, чтобы устранить причины и проявления акне.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: