Гость
Статьи
Комплексы по внешности …

Комплексы по внешности , нужен совет

Здравствуйте, можете пожалуйста покритиковать мою внешность. Я поставила на аватарку свое фото,я не русская на половину татарка на половину казашка, поэтому видно что не русская. Я знаю что не красавица. У меня есть много комплексов и хотелось бы вашего мнения, что Вы считаете не красивым и почему. Только правду!

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Какие-то щеки большие ... И нос не очень красивый . Извините если обидела,просили правду . Но это моё мнение.

#2

Автор, вы б ещё фото затылка поставили.

Гость
#3

Скучная прическа, делает лицо унылым.

Гость
#4
🥑🥬🥦

Какие-то щеки большие ... И нос не очень красивый . Извините если обидела,просили правду . Но это моё мнение.

Щёчки это милота 😍

#5
Гость

Щёчки это милота 😍

Не всегда

#6

А мне наоборот понравился нос. Красивый профиль.

Гвоздь
#7

Уши большие, как локаторы

Гость
#8

Автор, обычная внешность у вас. Немного денег и ухоженности - будете красавицей, как и многие другие.

Гость
#9

Я вас считаю очень интересной. У вас красивые волосы и черты лица гармоничные. Ничего страшного не наблюдаю

Кто - то
#10

Зубки бы выровнять и отбелить) а так все супер

Гость
#11
Персик

А мне наоборот понравился нос. Красивый профиль.

И мне нос ооочень понравился!

Гость
#12
Гвоздь

Уши большие, как локаторы

И это правда, тоже хотела написать что большие

Гость
#13

Автор, выше написала.. Нос очень мне нравится такой. Уши и правда очень большие.. Прическа не нравится, вам подойдёт прическа попышнее, может даже каре, или типа каскада.. А так, все нормально, хотя надо посмотреть в анфас..

Гость
#14

Странный вопрос. Вы хотите, чтобы вас покритиковали и вы загнались ещё сильнее?
Лучше было спросить о ваших положительных чертах во внешности. В целом миловидное лицо. У всех вкусы разные

#15
Пожалуй, вы правы

Автор, вы б ещё фото затылка поставили.

поставила фото профиля, хотела услышать критику

#16
🥑🥬🥦

Какие-то щеки большие ... И нос не очень красивый . Извините если обидела,просили правду . Но это моё мнение.

спасибо за ваше мнение

Гость
#17
Демоница

спасибо за ваше мнение

Не слушайте никого) у вас реально очень интересная внешность. Не банальная, не обычная. Есть изюминка. Сейчас женщины пошли какие-то все на одно лицо, с этими губами и носами. А вы особенная). Очень симпатичная

#18
Гость

Не слушайте никого) у вас реально очень интересная внешность. Не банальная, не обычная. Есть изюминка. Сейчас женщины пошли какие-то все на одно лицо, с этими губами и носами. А вы особенная). Очень симпатичная

Спасибо мне приятно.)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: