Гость
Статьи
Почему как какое-то …

Почему как какое-то важное я выгляжу ужасно

Я пытаюсь сделать как лучше, а получается хуже,и выгляжу просто ужасно,макияж не получается,прическа кошмарная,и переделывать что либо просто нет времени. У меня скоро день рождение ,и это будет просто катастрофой,если я буду выглядеть в этот день также ужасно.
Причем в повседневные дни,я иногда прямо шикарно выгляжу! Или хотя бы миленько. Не знаю почему так,что-то психологическое?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Хоспаде... в мире войны, голод, эпидемии, а у бабы одна проблема - как она выглядит.

#2

Сходите накануне вечером в баню...Попартесь часа 4.
Только в общественную,где тетки- сторожилы умеют запаривать настоящую баню.после парилки в холодный бассейн...Результат не заставит себя ждать ,поверьте

#3

Да, психологическое. Вы слишком строги к себе и пытаетесь контролировать, хотите, чтобы все было идеально. Это так же сказывается на вашей самооценке. И работать надо с ней: полюбить и принять себя.

Гость
#4

Да закон подлости. Мне быть свидетельницей на свадьбе. У меня рожу обсыпало!
Да ещё визажистка мне лицо оранжевое сделала 🙈 отличался цвет лица от шеи и тела, был июнь, платье открытое.
Прям обидно. И так почти всегда. Не думаю, что это нервное.

Гость
#5

Ты всегда так выглядишь, просто в важные события присматриваться к себе начинаешь.

Гость
#6
nedoshik

Да, психологическое. Вы слишком строги к себе и пытаетесь контролировать, хотите, чтобы все было идеально. Это так же сказывается на вашей самооценке. И работать надо с ней: полюбить и принять себя.

Это не поможет. Ещё больший диссонанс вызовет)). Была знакомая, на полном серьезе хвалила себя, в тч "роскошные волосы", на самом деле не очень. И сама хуже среднего в целом. Это глупость и самообман.

Гость
#7

Я в тг нашла канал, там можно купить аккаунт Летуаль, готовый, на нем будет 1000 бонусов, и ещё 1000 промокодом списываю, и за 1к заказываю таким образом на 3к.
А да, там ещё доп.скидка 25% по клубной карте на аккаунте, на все товары без скидки.

А ссылка вот, если кому надо: t.me/+YCVeAcNovl44N2Ri

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: