Гость
Статьи
Сухой воздух

Сухой воздух

Сухой воздух в помещении (из-за плохой вытяжки в кальянной) = сухой, трескающейся коже?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да, от сухого воздуха не только кожа трескается.

Гость
#2

Да, важно увлажнять кожу регулярно.У меня на работе воздух просто сухой, пользуюсь бальзамом
Церафавит Либридерм, у него в составе церамиды и пребиотик, хорошо увлажняет и борется с шелушением

Анфиса
#3

Все верно. Зимой из-за отопления и сухого воздуха в помещении у многих кожа пересыхает. Увлажнять надо хорошо, пить много воды, хороший вариант еще гиалуронку в капсулах попринимать, я эваларовскую брала. Даже через месяц заметно было, что кожа лучше увлажнена, более упругая стала, но я принимала 2 месяца и питьевой режим соблюдала.

Лина
#4
Анфиса

Все верно. Зимой из-за отопления и сухого воздуха в помещении у многих кожа пересыхает. Увлажнять надо хорошо, пить много воды, хороший вариант еще гиалуронку в капсулах попринимать, я эваларовскую брала. Даже через месяц заметно было, что кожа лучше увлажнена, более упругая стала, но я принимала 2 месяца и питьевой режим соблюдала.

О. это интересный вариант про гиалуронку в капсулах, это ж и суставам полезно. Где-то встречала информацию, что она должна быть как высокомолекулярной так и низкомолекулярной. Надо смотреть. Покупали в аптеке? Воду только пили или заменять чем-то можно?

Анфиса
#5
Лина

О. это интересный вариант про гиалуронку в капсулах, это ж и суставам полезно. Где-то встречала информацию, что она должна быть как высокомолекулярной так и низкомолекулярной. Надо смотреть. Покупали в аптеке? Воду только пили или заменять чем-то можно?

В этой моей гиалуронке как раз высоко и низкомолекулярные фракции. Я старалась воду, для меня не проблема. На фитомаркет ру заказывала.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: