Сейчас пока в моде губы. Но вы как считаете, если девушка в целом нормально выглядит, стройная, нормальные черты лица, выразительные глаза, волосы хорошие и тд. То такой типаж хорошо выглядит с любыми губами, от совсем маленьких до очень пухлых? Ухоженными смотрятся нормально любые черты, это понятно. Но всё же интересно насчёт губ)
Я хоть и колола губы..но за моду это не считаю. Для меня это всего лишь возможность исправить в себе то,что не нравится в самой себе - очень тонкие губы. А те, кто делает губы не зная мер..не понимаю таких.
Гость
[1562753695]
#8
Автоответчик
Сообщение было удалено
Ну, у меня накаченные губы, около 2-3 мл, как это влияет на наличие мозга? Что за стереотип?
Гость
[1562753695]
#9
Dungeon_Master_72
Сообщение было удалено
А при чем тут мужчины? Главное, чтобы мне всё нравилось
Гость
[3034437057]
#10
Правильно вам тут сказали, неважно какие губы, главное мозги, но их увы не накачаешь, если в черепе пусто, так и останется
Гость
[346344420]
#11
Гость
Правильно вам тут сказали, неважно какие губы, главное мозги, но их увы не накачаешь, если в черепе пусто, так и останется
Сказали здесь чушь. Один дур ак начал, а другие повторили и считают себя очень умными. Хотя часто это далеко не так.
Гость
[346344420]
#12
Никакого отношения коррекция внешности к уму не имеет. А корректируют не только губы, а многое. Да и если свои некрасивые, можно слегка подкачать и уже нормально смотрится или брови плешивые, подкорректировать. И вполне. Речь не о гротеске.
Ухоженными смотрятся нормально любые черты, это понятно. Но всё же интересно насчёт губ)