Гость
Статьи
Кто милее?

Кто милее?

Кто милее и нежнее на фото?

Опрос
Кто милее?
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

https://postimg.cc/gallery/fy7mVtQ

#2

Все

Гвоздь
#3

Две страшилы

Автор
#4

И как вы думаете, какой у каждой характер?Попробуйте определить знак зодиака каждой

Гость
#5

Милее, конечно же, первая девочка.
Характер?Первая мне показалась наивной такой, доброй, заботливой, глаза грустные, все близко к сердцу принимает.
Вторая девочка, видно, более хваткая, хитрая, своего не упустит.Обе грустные, но основное их отличие в том, что первая более искренняя, а вторая только играет роль ради своих интересов.
Знак зодиака?У первой, скорее, водный какой-то.Вероятно, Рак или Рыбы.Вторая пробивной огненной стихии или на крайняк земной Козерог.

Гость
#6

Обе стремные

Гость
#7

Тут корректно не сравнишь, первое фото в цвете, второе нет. Проголосовала за первую только по этой причине.

Гость
#8

а для меня вторая милее, выглядят, как мама и дочка, зз первой, возможно- рак, весы,овен, второй-стрелец, скорпион, рыбы

Автор
#9
Гость

а для меня вторая милее, выглядят, как мама и дочка, зз первой, возможно- рак, весы,овен, второй-стрелец, скорпион, рыбы

А характер как думаете какой у каждой?

Гость
#10
Автор

А характер как думаете какой у каждой?

думаю, у первой девушки, более твердый характер, а у второй более мягкий

Автор
#11
Гость

думаю, у первой девушки, более твердый характер, а у второй более мягкий

Не угадали, в жизни наоборот
Так кажется, потому что она более худенькая

Автор
#12
Гость

Милее, конечно же, первая девочка.
Характер?Первая мне показалась наивной такой, доброй, заботливой, глаза грустные, все близко к сердцу принимает.
Вторая девочка, видно, более хваткая, хитрая, своего не упустит.Обе грустные, но основное их отличие в том, что первая более искренняя, а вторая только играет роль ради своих интересов.
Знак зодиака?У первой, скорее, водный какой-то.Вероятно, Рак или Рыбы.Вторая пробивной огненной стихии или на крайняк земной Козерог.

Вы всё угадали)

Автор
#13
Гость

думаю, у первой девушки, более твердый характер, а у второй более мягкий

Первая девушка по знаку зодиака Скорпион, Луна в Рыбах.Вторая Водолей, Луна в Козероге.

Автор
#14
Гость

думаю, у первой девушки, более твердый характер, а у второй более мягкий

И, кстати, на основании чего вы сделали вывод, что вторая более мягкая?

Яйценосец
#15

Ну зачем такое с утра в воскресенье мне показывать?( мну плохо стало

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: