Гость
Статьи
Стоит ли делать …

Стоит ли делать ламинирование ресниц?

Я постоянно наращиваю ресницы объем 1-2д. Люблю, чтобы ресницы были темные, густые, но не длинные, более натурально чтобы выглядело.
Сейчас думаю перейти на лами. Свои ресницы темные, но короткие и почти не закрученные.
Поделитесь своим опытом перехода от наращивания к лами с короткими ресничками? #ламинирование #ресницы

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте. Скажу Вам как мастер наращивания и ламинирования ресничек. Многим рекомендую после наращивания делать ламинирование. Составы которые наносят никак не вредят вашим ресничкам, а наоборот их укрепляют. Если свои тёмные, то можете без окрашивания. Если свои коротенькие, то мастер Вам покажет и предложит валики с таким изгибом, как Вам нужно будет.
По опыту скажу, у меня мама тоже делала постоянно наращивание, а потом решили сделать ламинирование, теперь постоянно делает. И свои реснички не ломаются, и становятся только крепче)

#2

В любом случае, не помешает перерыв с наращиванием, иначе можно потерять все реснички. Ламинирование держится около месяца, плюс можно и тушью покрасить, если необходимо. А потом если не захотите снова, то сделаете наращивание, но плюс повторюсь, что свои укрепятся)

Гость
#4

Ламинирование-не есть "восстановление" ресниц, бровей или волос, хоть косметологи и утверждают обратное. Оно лишь помогает держать ресницам или бровям определенную форму. Делала и наращивание, и ламинирование. Вот честно, не люблю краситься по утрам😂сделала ламинирование, нанесла стойкую краску(использую ту, что для эффекта татуажа бровей, также годится) - и вуаля, ресницы подкручены и более темные. И неободимость прикасаться к туши отпадает. Ресницы средней длины. Не думаю, что если сделать ламинирование на суперкоротких ресницах вообще будет толк. Просто свои ресницы от нарощенных будет не отличить, тк будут также подкручены, а не смотреть в разные стороны или вниз

Гость
#5

я ламинирование не поняла, никакого практически эффекта. Или наращивание или свои и пользоваться например активатором роста, я у horse force брала и после наращивания им пользовалась, свои ресницы стали гораздо лучше, чем при ламинировании

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: