Гость
Статьи
Люди с яркими …

Люди с яркими недостатками внешности

Вот знаете, тут пишут что некрасивых людей не бывает, в любом случае внешность не выбирают. Я в целом согласна, но есть же всё есть же люди с какими-то явными именно косметическими недостатками ( не из-за травм). Из личного примера знаю девушку с оооочень длинным носом с оочень опущенным его кончиком, при этом глаза тоже маленькие, или девушку с явно выпирающими зубами (как у Колывана из Алёши Поповича) и неправильным прикусом ( только эта девка ещё мне пыталась комплексы навешать😂) Так вот как вы докажите людям, которые видят, что им реально не повезло с какой-то частью их внешности, что не нужно комплексовать? Потому что злых людей всех не перестрелишь и кто-то да скажет другим в лицо на их неидеальности. #внешность

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем людям говорить о недостатках их внешности? Есть зеркало. А мне нет дела до чьего-то носа или зубов. Мне они не мешают жить.

Гость
#2

Согласна с ответом выше. Нормальным людям плевать на чьи-то носы и зубы, и уж точно что-то доказывать и переубеждать кого-то они не станут. Думаю, люди с недостатками сами о них прекрасно знают, и, если ничего не делают, значит есть причины: их это не волнует, им это не мешает, у них нет средств и тд. Ну а мне так тем более неинтересны чужие особенности. К тому же, что для вас недостаток- для других изюминка. Например, Ванесса Паради и ее передние зубы. Как по мне- это жуть, а для нее- визитная карточка.

Гость
#3

Это же хорошо, что люди реально не видят своих недостатков. Я вот объективно симпатичная, на чей- то вкус красавица. Но спасибо вечно критикующей маме, долгое время ощущала себя если не уродом, то посредственностью. И жила соответственно. Сейчас давно уже нет никаких комплексов, знаю, что я молодец. Но даже сама замечаю, что иногда перед клиентами начинаю оправдываться, стесняюсь в глубине души, как я выгляжу. В общем, оставьте свои убеждения при себе. Люди свои кривые зубы и так видят, не слепые. А вот в том, что по этому поводу нужно страдать, убеждаете их именно вы.

Гость
#4

Ну, вы бы лучше за своими недостатками смотрели. У вас их не меньше....

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: