Гость
Статьи
Есть ли толк?

Есть ли толк?

Хочу заказать карнозин для омоложения, но не знаю, стоит ли. Может, кто-то пробовал? Поделитесь, пожалуйста, опытом. Толк есть? Через какой срок? А на долго? А побочка?

4 ответа
Последний — Перейти
Виктория
#1

Стоит) Я раньше на айхерб брала, сейчас эваларовский покупаю, он качественный, из немецкого сырья. Уже не первый курс идет, кожа свежее выглядит и энергии больше, сил остается и на занятия йогой) Даже родные заметили перемену) Так что для сохранения молодости полезное средство)

Ксюша
#2
Виктория

Стоит) Я раньше на айхерб брала, сейчас эваларовский покупаю, он качественный, из немецкого сырья. Уже не первый курс идет, кожа свежее выглядит и энергии больше, сил остается и на занятия йогой) Даже родные заметили перемену) Так что для сохранения молодости полезное средство)

Абсолютно согласна, если брать российский, то только эвалар, сырье из Германии, качество по GMP стандарту, бодрость, кожа лучше

Соня
#3
Ксюша

Абсолютно согласна, если брать российский, то только эвалар, сырье из Германии, качество по GMP стандарту, бодрость, кожа лучше

почитала отзывы и тоже его купила, эффект на второй месяц уже заметен, кожа более упругая и сил больше ощущаю, как то по утрам стало легче вставать и тренировку могу дольше осилить, тренер нахваливает

Рая
#4

Я рада , что решилась и купила карнозин, добавка не из дешевых, но результат не заставит себя ждать, тоже от эвалар, как и предыдущие отвечающие, по сравнению в импортными аналогами, соотношение цена/качество оптимальное

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: