Гость
Статьи
Зачем красятся те, кто …

Зачем красятся те, кто не умеет этого делать?

Не раз встречала девушек, которые красятся просто ужасно. Дело не в вкусовщине. Просто неверно подобран оттенок помады, тоналка выглядит как размазанное ***, неаккуратно намазались помадой, ресницы слиплись от некачественной туши. Зачем?! Красятся же, чтобы скрыть недостатки, подчеркнуть красоту или оригинально (в хорошем смысле слова) выглядеть. А на таких без слез не взглянешь... И понятно еще, если это делают совсем молоденькие девушки: первый раз косметику по акции купила, хочется попробовать. Но когда это делают взрослые женщины?! Вчера одна такая на работу приходила, так я еле-еле смогла не пялиться на этот косплей Джокера! А они в зеркало смотрятся и не замечают? Или правда считают, что количество лучше качества? #косметика #макияж

Инга
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Многим мужикам нравится вульгарный мейк

Али- баба
#2

У вас щекотный для меня ник...Инга.. А вы сдержаны в макияже? Умеете себя подчеркнуть, выделить?

Гость
#3

Вообще молодежь как раз таки лучше разбирается в трендах, в макияже в целом....у них есть время и желание смотреть на сверстников-бьютиблоггеров в отличии от возрастных женщин, которые помнят как мама тушь слюной размачивала, да помаду жирнючую по краешку губ водила, разинув рот. Часто женщины красятся интуитивно особо не вникая в продукты которые покупают. Вот есть помада, есть румяна, есть тушь. Нормалек. Ну в любом случае я бы не осуждала. Я сама очень увлекаюсь визажем, люблю свои палетки, очень люблю экспериментировать, благо рабочая среда состоит из творческих людей и я могу ходить в режиме чуть ли не трансухи XD люблю и неоновые пигменты и подводки разные, графику люблю и пр. Поэтому искренне считаю что мейкап создан не только для того чтобы что то скрыть дабы нравиться другим. Лично для меня это тоже творчество и самореализация. Умение быть в гармонии с собой так как сейчас все проще относятся к подобному и никого не напугаешь красными смоки средь бела дня) И женщин которые привыкли краситься делитантски тоже не стоит обсуждать. Пусть малюются себе раз им по кайфу. Кто-то да оценит) а не оценит так это их дело.

Гость
#4

Да мужикам только дома.
Им это нравится очень. Доступная она акула.

Гость
#5

Честно? Вот вообще никак, это их выбор, мне всё равно . Грамотно прорисованный макияж несчастной особо счастья не принесёт, как ни прорисовывай. И наоборот,может другая и не мастерица ,и нет целей у неё овладеть секретами мастерства, и так довольна . Одним словом, макияж не номер один в приоритетах необходимости.

Садюга
#6

Скажи ей об этом в следующий раз и все встанет на свои места

Гость
#7

Ну может им кажется, что нормально выглядит. Вы гляньте видео про макияж, там девушки без мейка в 30 лет выглядят как девочки. А как сделают яркий, вечерний макияж с красной/бордовой помадой, сразу все 35+, прямо взрослые женщины. Часто замечаю, что макияжем наборот себя старят.

#9

Ну тебе то что ?

Гость
#10

Автор, наверное, из тех, кто считает только нюдовый макияж единственно правильным и красивым:) Ну что делать - некоторым категорически не нравится или не идёт этот стиль. Мне, например, тоже нравится яркая помада, а не бледненькая розовенько-коричневатая...

Али- баба
#11
Гость

Автор, наверное, из тех, кто считает только нюдовый макияж единственно правильным и красивым:) Ну что делать - некоторым категорически не нравится или не идёт этот стиль. Мне, например, тоже нравится яркая помада, а не бледненькая розовенько-коричневатая...

Главное, чтобы костюмчик сидел(с).

Инга
#12
Мышка Малышка

Ну тебе то что ?

Просто интересно

Инга
#13
Гость

Автор, наверное, из тех, кто считает только нюдовый макияж единственно правильным и красивым:) Ну что делать - некоторым категорически не нравится или не идёт этот стиль. Мне, например, тоже нравится яркая помада, а не бледненькая розовенько-коричневатая...

Как раз наоборот. Но мне не нравится, когда хоть яркая, хоть не яркая помада размазаны так, будто маму ребенок красил😁. Даже не не нравится, а просто интересно, что движет людьми, которые делают слишком неаккуратный макияж и типа так и надо

Гость
#14
Инга

Как раз наоборот. Но мне не нравится, когда хоть яркая, хоть не яркая помада размазаны так, будто маму ребенок красил😁. Даже не не нравится, а просто интересно, что движет людьми, которые делают слишком неаккуратный макияж и типа так и надо

Ничего не движет. Вот вы тоже делаете не всё профессионально и качественно. Еду приготовьте, как шеф-повар в ресторане, свяжите свитер как у Лоро Пьяна, тогда и будете обсуждать этих дилетантов.

.
#15

В школе у них по рисованию была двойка.

Гость
#16

Есть еще такие блогеры у них ни вкуса ни красоты но снимают регулярно видео как они наносят макияж в итоге получается и "не накрашенная страшная и накрашенная страшная" .

#17

Учатся

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: