Гость
Статьи
Почему не введут …

Почему не введут штрафы на плохой внешний вид?

Некрасивые, не ухоженные люди портят настроение всем. Деньги со штрафом пусть идут на бесплатный алкоголь как компенсацию морального ущерба.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Еще один алкаш-нищеброд. Оденься, трусы рваные смени.

Гость
#2

за долбойепбизьм тоже не плохо было бы штрафовать.

Дмитрий
#3

Ты видишь только плохое в этом прлблема

Гость
#4

Я бы за тупость ввела, чтобы таких тем не было.

#5

Я слышала что только проводников РЖД штрафуют за яркий маникюр. У меня одногруппница летом в отряде проводников состояла, она рассказывала.
И на работу в какую-нибудь серьёзную компанию серую мышь без макияжа и с неухоженными руками не возьмут. Но в таких местах зарплата позволяет на маникюр ходить, хоть и глупо его делать ради работы.

Гость
#6

Морально ущербнутые налижутся халявного алкоголя и тоже будут плохо выглядеть, чем ущербнут уже оштрафованных. Их оштрафуют. Первично оштрафованные получат выплаты и напьются и т.д. Круговорот алкоголя и штрафов в обществе... Диалектика-с...

Гость
#7
Гость

Я бы за тупость ввела, чтобы таких тем не было.

вот именно

Гость
#8
Вредина

Еще один алкаш-нищеброд. Оденься, трусы рваные смени.

Это баба ненапивающаяся написала. Мужчина, тем более алкаш, не знает слова "неухоженный".

Гость
#9

ага . Ещё надо водить штрафы за то что парни шпилят не жён , за то что маленькая зарплата - штраф работодателю

Гость
#10
Гость

ага . Ещё надо водить штрафы за то что парни шпилят не жён , за то что маленькая зарплата - штраф работодателю

тут развертываются широкие перспективы - большое будущее в штрафной политике, когда можно выписывать штрафы за приглашение тети в ресторан или просто за взгляд на ее задницу

Гость
#11

И за дурацкие вопросы вроде этого тоже было бы неплохо