Гость
Статьи
Кто красивее я или …

Кто красивее я или знакомая?

Она старше на год. Мой рост 171 а ее 166. Грудь у нее 0 размер а у меня 3-4. Ее талия 70 см, моя 59. Нос у нее крупный у меня маленький. Волосы гуще у меня. Так кто из нас красивее? Мне очень надо знать. Фото не просите, так как она мой заклятый враг, подозреваю ее в сильной зависти ко мне и подражанию

Мария
10 ответов
Последний — Перейти
Амара
#1

Если она враг, к чему соревноваться? Отпустить ее , и дальше двигаться с улыбкой!

Гость
#2

Единственное, на вкус на цвет товарищеский нет.

Вы красавица для одних , для других обычная. Так и она , нравится одним, другим никакая, одна из массы прохожих.
Вам просто время закончить общение .
Умаетесь потом в сравнениях.

Гость
#3

"Фото не просите"???? Ахах...ну все с вами ясно )))) подруга конечно красивее вас, или фото в студию!!! ))))

Амара
#6
Мария

мечтаю но не могу

Врага можно не любить, но спрашивать у окружающих кто красивее... Ну ок, я скажу что красивее вы! И? Вам станет легче, спокойнее?

Гость
#7
Мария

ты тупая? говорю же мы враги. она узнает же что я тут ее выложила и догадается

Это ты тупая, раз не догадываешься что не ее фото мы просим выложить, а твое!))) и скрой сей факт что ты ее сюда выложила, она откуда знает что ты ее сюда выложишь, вот ты тупая )))мы на тебя посмотрим и сразу все станет видно кто красивый а кто нет

Гость
#8

то что вы спрашиваете о том кто красивее, говорит о том что вы с ней соревнуетесь. значит у вас просто низкая самооценка, проработайте ее. важно не то как фигура выглядит, а то как вы сами себя чувствуете

#10
Гость

Это ты тупая, раз не догадываешься что не ее фото мы просим выложить, а твое!))) и скрой сей факт что ты ее сюда выложила, она откуда знает что ты ее сюда выложишь, вот ты тупая )))мы на тебя посмотрим и сразу все станет видно кто красивый а кто нет

Так она, наверное, тоже на форуме. И когда увидит себя, последствия будут необратимые.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: