Гость
Статьи
Почему у некоторых …

Почему у некоторых вообще нет высыпаний?

Почему у некоторых нет прыщей и высыпаний вообще? Чистая кожа не склонная ко всяким болячкам, жировикам на лице и т.д. А у некоторых наоборот.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

гены)

#2

Потому что.

Гость
#3
Виталина

Потому что.

Какой классный коммент!!!! Вы наверное очень умный человек. Такой широкий и развернутый ответ может дать только наиумнейший человек. Спасибо что ответили и уделили время на написание такого прекрасного ответа. 😊

Гость
#4

Генетика такая

Гость
#5
Гость

Генетика такая

Просто обидно. У меня прыщи на лице на спине. Приходится диету соблюдать чтобы их меньше было и т.д. А у знакомых девок прям чистейшее лицо и спина. Вообще проблем нет хотя едят фаст фуд обжираются пиццами чипсами сладостями. Очень обидно.

Гость
#6

да это связано с наследственностью и генами, просто вам не повезло.
У меня, кстати, до 22 лет была чистая кожа без прыщей, но стала встречаться с парнем страдающим прыщами, через полгода и у меня они появились на лице, груди и спине. С ним уже давно рассталась, но с прыщами так и не попрощалась. Совпрадение, не думаю..

Гость
#7
Гость

Просто обидно. У меня прыщи на лице на спине. Приходится диету соблюдать чтобы их меньше было и т.д. А у знакомых девок прям чистейшее лицо и спина. Вообще проблем нет хотя едят фаст фуд обжираются пиццами чипсами сладостями. Очень обидно.

Лечитесь роаккутаном. У врача. Все остальное трата денег в бездну

Гость
#8
Гость

да это связано с наследственностью и генами, просто вам не повезло.
У меня, кстати, до 22 лет была чистая кожа без прыщей, но стала встречаться с парнем страдающим прыщами, через полгода и у меня они появились на лице, груди и спине. С ним уже давно рассталась, но с прыщами так и не попрощалась. Совпрадение, не думаю..

Дааа и самое обидное. Что у меня мало того что с лет 12 пошли прыщи везде. Так еще и после 25 лет пошли на лице просянки жировики как их назвать не знаю. Возле глаз. Вообще жесть.

Гость
#9
Гость

Дааа и самое обидное. Что у меня мало того что с лет 12 пошли прыщи везде. Так еще и после 25 лет пошли на лице просянки жировики как их назвать не знаю. Возле глаз. Вообще жесть.

Да это бесит.

.
#10

Считаю, это в генах. Научные статьи пишут о проблемах с жкт, гинекологии. У меня ничего подобного нет, а высыпания, как у деда и у мамы. Помогали только чистки и хороший уход.

#11

Потому что они НОРМАЛЬНО питаються ,очищают кожу ,следят за ней ,следят за здоровьем. Плюс у них впорядке гормоны .

Дарья
#12

Генетическая предрасположенность и от ухода еще очень сильно зависит. Я при возникновении каких-то несовершенств использую Аравию точечно крем-корректор с азелаиновой кислотой

Гость
#13

Да уж. Иногда смотришь на человека, идеальная кожа, даже не веришь, что такая бывает. Этот человек все подряд жрёт, ведёт далеко не самый здоровый образ жизни, а лицо просто идеальное. И ты, которая съела кусочек торта и через день весь лоб в больших фурункулах. Такие вот дела, обидненько.

Гость
#14
Гость

Да уж. Иногда смотришь на человека, идеальная кожа, даже не веришь, что такая бывает. Этот человек все подряд жрёт, ведёт далеко не самый здоровый образ жизни, а лицо просто идеальное. И ты, которая съела кусочек торта и через день весь лоб в больших фурункулах. Такие вот дела, обидненько.

Да так и есть. Моя одногруппница постоянно ест фаст фуд, сладости обожает, часто приносит чипсы хомячит. В итоге кожа лица и спины чистейшая. Просто как чистый лист. А я сладости позволю себе и все - прыщи. Или молочку йогурты творог поем - на спине сразу прям гнойники болючие. Черт знает почему так.

Гость
#15

генетик, уход, состояние здоровья, даже образ жизни может влиять. Методом проб и ошибок подобрала себе отлично работающую схему - трёхэтапное очищение утром и вечером, а после него наношу крем-гель корректирующий для проблемной кожи Серацин Дуо Либридерм, себе и сыну его беру, помогает

Гость
#16
Гость

Да так и есть. Моя одногруппница постоянно ест фаст фуд, сладости обожает, часто приносит чипсы хомячит. В итоге кожа лица и спины чистейшая. Просто как чистый лист. А я сладости позволю себе и все - прыщи. Или молочку йогурты творог поем - на спине сразу прям гнойники болючие. Черт знает почему так.

Да, вот у меня такая же знакомая есть. Кожа у нее такая, какая у меня в последний раз была лет в 12. 🤣🤣 Я уже и забыла, что такая может быть.

Гость
#17
Гость

Да, вот у меня такая же знакомая есть. Кожа у нее такая, какая у меня в последний раз была лет в 12. 🤣🤣 Я уже и забыла, что такая может быть.

Да согласна с вами. Точно. Почему так. Прям бесит. Честно я завидую это несправедливо. Правда кожа как будто у ребенка чистая и здоровая. А у меня покраснения прыщи черные точки еще и жировики иногда 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#18

все организмы разные, и гены и образ жизни, все влияет, недавно кишечник у меня влиять начал, полисорб езе пью, тогда получше

Лиза
#19

да. реально дело в генетике, тут уже как повезет с этим)) ну а так хотя бы действительно попробуйте полисорб пропить и питание пересмотреть

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: