Гость
Статьи
Считаете ли вы себя …

Считаете ли вы себя красивее?

Считаете ли вы себя красивее чем жены у друзей вашего мужа?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

да.

Гость
#2

Несомненно!

Гость
#3

Да считаю красивее. У одного из друзей мужа жена толстуха. А я стройная. У второго бледная как моль и замученная двумя детьми. Я яркая. Еще у одного *** а я порядочная. Так что конечно лучше и намного!!!!

Гость
#4

Так и есть, и муж тоже считает меня красивее остальных женщин и жен друзей.

Гость
#5

Я себя люблю, поэтому считаю себя красивее. Но они тоже очень красивые

Золотая Рыбка
#6

Я на внешность чуть лучше среднестатистической женщины. Красивее средней.
А так, конечно, если взять 18 летних девушек, да ещё и модельной внешности, то они красивее, конечно.

Сказка
#7

Наповал сразили вопросом))) В жизни не задумывалась, кто из нас красивее!))) Вообще, да - и я ничего, и жены у моих друзей красивые женщины. Только не поняла: а зачем себя с ними сравнивать? Чтобы что?

Гость
#8

Я знаю и вижу, что мой муж считает меня привлекательнее большинства дев-ровесниц.
Я сама так не думаю: с самооценкой проблем нет, знаю и вижу, что нравилась и нравлюсь многим мужчинам в моем окружении, считаю себя привлекательной внешне, но искренне любуюсь очень многими девами в этом же окружении, не считая себя привлекательнее.

Гость
#9
Сказка

Наповал сразили вопросом))) В жизни не задумывалась, кто из нас красивее!))) Вообще, да - и я ничего, и жены у моих друзей красивые женщины. Только не поняла: а зачем себя с ними сравнивать? Чтобы что?

Ну классно же быть красивее чем остальные бабы. Разве нет?

Гость
#10
Гость

Я знаю и вижу, что мой муж считает меня привлекательнее большинства дев-ровесниц.
Я сама так не думаю: с самооценкой проблем нет, знаю и вижу, что нравилась и нравлюсь многим мужчинам в моем окружении, считаю себя привлекательной внешне, но искренне любуюсь очень многими девами в этом же окружении, не считая себя привлекательнее.

Что интересно, мой муж объективно привлекательнее 2/3 мужчин: высокий, спортивный, с густыми волосами, правильными чертами лица, правильным прикусом и зубами с природно светлой эмалью, но считает себя внешне абсолютно среднестатистическим и значительно менее привлекательным, чем я😳, хотя , объективно он на 10 из 10 внешне, я на 8 из 10.

Гость
#11
Гость

Что интересно, мой муж объективно привлекательнее 2/3 мужчин: высокий, спортивный, с густыми волосами, правильными чертами лица, правильным прикусом и зубами с природно светлой эмалью, но считает себя внешне абсолютно среднестатистическим и значительно менее привлекательным, чем я😳, хотя , объективно он на 10 из 10 внешне, я на 8 из 10.

На 8 из 10 себя оцениваю я, естественно, а не мой муж, он считает, что я 11 из 10😊.

Гость
#12

а х-у-л-и тут считать, если это так и есть - у меня самое лучшее понимание красоты

Гость
#13

Конечно. Я даже в зеркало не могу смотреть, поражаюсь, как такая красота может существовать.

Сказка
#14
Гость

Ну классно же быть красивее чем остальные бабы. Разве нет?

По ситуации. В зависимости от того, поможет это в жизни или наоборот. В ситуации с женами друзей, если Вы дружите с логикой, то должны понять, что как раз наоборот, скорее навредит)

Секси Котёнок
#15

Да😄😊

Гость
#16
Гость

Да считаю красивее. У одного из друзей мужа жена толстуха. А я стройная. У второго бледная как моль и замученная двумя детьми. Я яркая. Еще у одного *** а я порядочная. Так что конечно лучше и намного!!!!

Откуда знаете, что она ***?