Гость
Статьи
Постоянно краснеют …

Постоянно краснеют щёки

От холода, от жары, от смущения, от ещё чего-то. Щёки наливаются сильным румянцем. Подскажите, что можно с этим делать? И какие косметические средства могут так "раздражать" кожу?

9 ответов
Последний — Перейти
картошки фри
#1

Я краснею часто от холода и смущения, но при этом не пользуюсь косметикой. Не знаю как у вас, но разве на покраснение щёк влияет ли косметика?))

#2

Попробуйте уходовую косметику Bioderma, серия Sensibio,именно эта серия. У меня пенка для умывания и крем такие,отлично снимают красноту и выполняют свои прямые действия. Это не дешевая косметика,но она стоит своих денег. Продается в Аптеках.

#3
картошки фри

Я краснею часто от холода и смущения, но при этом не пользуюсь косметикой. Не знаю как у вас, но разве на покраснение щёк влияет ли косметика?))

она может убрать покраснения,проверено лично. не вся конечно.

Гость
#4

Заняться делом

картошки фри
#5
Светлана

она может убрать покраснения,проверено лично. не вся конечно.

Круто. Я воспользуюсь. Спасибочки большое за совет.

Гость
#6

У меня также, даже когда злюсь, волнуюсь и т.д.

К
#7

Люблю это ощущение, когда лицо заливает краской при встрече с понравившиеся человеком, как солнечным расплавленным золотом оказывает.

#8
К

Люблю это ощущение, когда лицо заливает краской при встрече с понравившиеся человеком, как солнечным расплавленным золотом оказывает.

А в моём случае это как большие розовые круги на бледном лице...

Гость
#9

Если на холод так, то просто нужно увлажнять кожу, попробуйте крем для атопиков Librederm Церафавит, можно бальзам взять, у него небольшой расход, хватает надолго. Ну и увлажняет он лучше многих.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: