Гость
Статьи
Морщинки вокруг глаз

Морщинки вокруг глаз

Увлажнение глаз кремом может продлить период молодости кожи вокруг глаз? Не хотелось бы иметь морщинки. Или как это работает? Может ещё какие-то массажи нужны?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

используйте в уходе крема с коллагеном, пептидами, ниацинамидом, гиалуроновой кислотой, только не за 300р

Антонина
#2

Я для зоны вокруг глаз крем коллаген использую от Либридерм. Хорошо подтягивает кожу и морщинок меньше становится постепенно.

#3
Антонина

Я для зоны вокруг глаз крем коллаген использую от Либридерм. Хорошо подтягивает кожу и морщинок меньше становится постепенно.

У меня пока нет морщинок. Мне для профилактики

Гость
#4
meow meow

У меня пока нет морщинок. Мне для профилактики

для профилактики тоже важно увлажнять кожу, желательно кремом для области вокруг глаз.

#5
Гость

для профилактики тоже важно увлажнять кожу, желательно кремом для области вокруг глаз.

Спасибо)

Настя Ге
#6

По-своему опыту могу подсказать хороший препарат - эваларовский морской коллаген суперкомплекс. У него очень высокая дозировка, поэтому действует отлично. Состав натуральный, эффект ощутим быстро.

Дина
#7

Да, поможет. Наносите крем специальный вокруг глаз. Используйте патчи увлажняющие. Можно и ватные диски, с использованием муцина улиточного, алоэ, зеленого чая. Внутрь можно попить коллаген, гиалуронку. Я лично сейчас еще и антиоксидантную формулу от эвалар принимаю. Все таки зима на дворе, лишняя защита не помешает.

Лиза
#8

Фейсфитнес попробуйте, хорошо помогает. Сама я обычно беру еще успокаивающий крем для кожи вокруг глаз c маслом семян конопли Nextbeau. Довольна его действием. Вот недавно в магазине фитомаркет.ру по хорошей скидке его повторно заказала)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: