Гость
Статьи
Морщинки вокруг глаз
Обсуждение закрыто

Морщинки вокруг глаз

Мне 24 года и уже появились мелкие морщинки около глаз, особенно там где мешки под глазами. Косметолог сказала что это от усталости и нервов, посоветовала пластический и косметический массаж, крема. Скажите, кто как боролся с такими морщинками, помогает ли массаж? Крема от морщин пока боюсь использовать.
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Azzedine
#1
А я не борюсь, есть они и ладно :) Это от улыбчивых глаз :)
SUN
#2
2,И мне!!! Такая же проблема!
Рыжик-пыжик
#3
Я перестала смывать тушь всякими покупными средствами. Теперь снимаю её маслом из виноградных косточек. Потом промокаю глаза салфеткой. Кожа значительно улучшилась. Только нужно стараться чтобы масло в глаза не попало.(кстати оливковое тоже подойдет)
Irisha
#4
А я на Еве прочитала совет наносить на кожу под глазами на ночь сливочное масло, так и делаю, иногда оливковое. Не хуже крема. Еще надо бы массаж делать, но леньки. А тетя моя каждый день массаж для лица делает, кремом дешевым пользуется, а выглядит очень класно для своих лет.
Алиса
#5
Мне 25, меня тоже есть маленькие морщинки, не обязательно, да и не нужно использовать крем от морщин, я использую
перед сном увлажняющий крем-гель алоэ :)
Anonymous
#6
Девочки, каки делать массаж?
Anonymous
#7
В теме" У кого проблемы с кожей,помогу, я косметолог" есть упражнения для лица.
Anonymous
#8
Ну хде советы -тааа? Мне тоже интересна эта тема.
Рыжик-пыжик
#9
Еще советую купить или сшить наволочку из натурального шелка, чтобы ночью лицо не "мялось":)
Anonymous
#10
наволочка из натурального шелка помогает от помятости? я уже собиралась в чулке спать, как здесь советовали.
Anonymous
#11
спать в чулке?! Жесть
Anonymous
#12
а в бель постели продаются шелковые наволочки?
Форум: Красота
Всего: 71 004 темы
Новые темы за неделю: 99 тем
Популярные темы за неделю: 49 тем