Гость
Статьи
Надоела своя внешность

Надоела своя внешность

Как немного улучшить. Изменить свою внешность? Особенно лицо; не прибегая к пластике? В последнее время не чувствую себя красивой, потому что в отражении моя внешность уже приелась до тошноты. Хотя у меня довольно правильные черты лица. Но хотелось бы иметь другой типаж. Я брюнетка с карими глазами.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Ну филлеры же, брови, ресницы, татуаж.

Гость
#2
Автор

Ну филлеры же, брови, ресницы, татуаж.

Брови свои хорошие. Филлеры мне кажется вредно для здоровья, только всё испорчу. Ресницы долго лежать наращивать каждый месяц. Люблю природную внешность

Алена
#3
Гость

Брови свои хорошие. Филлеры мне кажется вредно для здоровья, только всё испорчу. Ресницы долго лежать наращивать каждый месяц. Люблю природную внешность

Сами себе противоречите)
Либо разводка тема, либо с корректируйте правильный вопрос

Гость
#4

Не знаю чем вы недовольны. Брюнетка с карими глазами самый шикарный типаж.

Непсихолог
#7

сходите к визажисту несколько раз и попробуйте новый макияж, освойте его сама и потом снова новый
можно в темно-рыжий окрасится и линзы с голубыми глазами носить

Света
#8

А почему не хотите пластику? Если нет желания тратить время на разные процедуры и манипуляции, то пластика – самое то. Легко можно скорректировать то, что не нравится. Могу вам посоветовать своего хирурга – Кристина Александровна Галиченко, принимает в клинике Эталон на Рогова. Сходите на консультацию и послушайте мнение опытного специалиста, может, вам ничего и не надо делать. А может, что-то незначительно подкорректировать. Там уже будет видно.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: