Гость
Статьи
Что делать с не очень …

Что делать с не очень приятной внешностью?

Девочки, привет. Просто нужна поддержка. Сегодня опять не смогла заговорить с коллегой хотя он мне очень симпатизирует. Вроде, и настроилась. А как вспомнила, как выгляжу, так и вся решительность ушла.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что конкретно вас в себе не устраивает?

Гость
#2

у тебя усы?

Гость
#3

Операцию! 🤷‍♂️

#5
Гость

А что конкретно вас в себе не устраивает?

У меня прикус неправильный. Ну, и все сопутствующие неприятности с ним.

#6
Гость

у тебя усы?

Нет, прикус неправильный. И это заметно.

#7
Гость

Операцию! 🤷‍♂️

Вы думаете? А как к кому и что?

Гость
#8
Софья

У меня прикус неправильный. Ну, и все сопутствующие неприятности с ним.

У меня кстати тоже.. я брекеты носила , зубы стали ровнее, но прикус только операцией поменять можно , я забила, не так в глаза бросается

Гость
#10
Софья

У меня прикус неправильный. Ну, и все сопутствующие неприятности с ним.

Иногда мило смотрится.

Гость
#11
Гость

У меня кстати тоже.. я брекеты носила , зубы стали ровнее, но прикус только операцией поменять можно , я забила, не так в глаза бросается

Это фигня!

#12

Так, может, стоит исправить ситуацию? Да, вопрос не быстрый. Год, а то и больше. Но это того стоит. Попробуйте! В К31 принимает Тимирхаджиева Радима Тимуровна. У меня соседка к ней ходит. Говорит, врач молодой, но, как бы сказать, адекватный.

#13
Гость

У меня кстати тоже.. я брекеты носила , зубы стали ровнее, но прикус только операцией поменять можно , я забила, не так в глаза бросается

А у меня сильно видно и заметно.

#14
Гость

Иногда мило смотрится.

Как по мне, так я такая уродина

#15
Виктория

Так, может, стоит исправить ситуацию? Да, вопрос не быстрый. Год, а то и больше. Но это того стоит. Попробуйте! В К31 принимает Тимирхаджиева Радима Тимуровна. У меня соседка к ней ходит. Говорит, врач молодой, но, как бы сказать, адекватный.

Я как-то и не думала о таком решении. Спасибо за совет.

Гость
#16
Софья

А у меня сильно видно и заметно.

А брекеты носили?

Бабкины трусы
#17

Девушек учат побеждать, воевать, быть исполнительным работником. Это мужские качества. А я считаю, девушка должна уметь вести быт, заботиться обо всех вокруг, кормить их. И правильно ухаживать за внешностью. Без перегибов. Правильно это хорошая кожа, волосы. На работе есть коллеги в таком же положении, как я - одинаковая зарплата, детей нет, семьи нет. Но, я выгляжу так, что многие считают, что я блатная и б0гатая.

Гость
#18
Бабкины трусы

Девушек учат побеждать, воевать, быть исполнительным работником. Это мужские качества. А я считаю, девушка должна уметь вести быт, заботиться обо всех вокруг, кормить их. И правильно ухаживать за внешностью. Без перегибов. Правильно это хорошая кожа, волосы. На работе есть коллеги в таком же положении, как я - одинаковая зарплата, детей нет, семьи нет. Но, я выгляжу так, что многие считают, что я блатная и б0гатая.

Отлично! А вы успеваете бытом заниматься, работая?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: