Гость
Статьи
Что делать если сухие …

Что делать если сухие губы?

У меня очень сухие губы. Прям трещины образуются и выглядит это всё ужасно. Я перепробовала всё: и размахивала их, и маслом смазывала и гигиеничкой, ничего не помогает. Подскажите, как это убрать до завтра.

7 ответов
Последний — Перейти
Ольчик
#1

До завтра вы конечно не уберете,пейте больше витаминов. И единственное,что мне помогло это гиалуронка в губы,не для увеличения,а чтоб именно решить эту проблему. Только после этого губы всю зиму были идеальные.

Дататрейя
#2

Состояние губ соответствует состоянию селезëнки и поджелудочной. Хотя бы провертесь для успокоения.

Гость
#3

это проблема внутренняя
попробуйте пить витамины аевит

Гость
#4

Мне тоже помогла только гиалуронка в губы, губы сразу увлажнённые и ухоженные, мне очень нравится. Но конечно сегодня уже никто вам не сделает, а так советую посетить косметолога и попробовать. И конечно витамины пейте! Одним днём такая проблема не решается.

Гость
#5

У меня такая же проблема. Единственное что мне помогало это натуральное масло макадамии. Еще как то купила веганский бальзам фирмы "голодный леший", на удивление тоже губы перестали шелушится и сохнуть, видимо опять таки думаю из за того, что там много масел разных в гигиничках такого нет

Гость
#6

Я скрабирую и наношу сверху наношу помаду с барсучьим жиром Барсукор. Она хорошо увлажняет и восстанавливает поврежденную кожу губ

#7

Крем для сосков . Лучше брать в аптеке, на вб много подделок . Им можно будет и не только губы мазать, а так же и другие участки

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: