Гость
Статьи
Оцените внешность

Оцените внешность

Как вам внешность

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Бобриха 🦫
#2

Симпатичная девушка. Это вы?

#3

милая девушка)

Бобриха 🦫
#6
Гость

нет не я. мне кажется она страшненькая очень. ну так и есть я как художник говорю

Зачем выставили чужую фотографию? Это не корректно

Гость
#7
Гость

милая потому что некрасивая?😀

Очень красивая. А ты ей завидуешь или она тебя чем-то обидела?)

Бобриха 🦫
#9
Гость

даунесса , я стремным телкам не завидую. к тому же я красивее ее и вас всех в 1000 раз))

А таблетки какие принимаете?

Гость
#13

Очень красивая женщина получится из такой девушки. Все задатки есть.

Mar
#15

Почему ты себя так не любишь и даже ненавидишь. В чем причина?

Гость
#17
Гость

https://postimg.cc/gallery/Y01gR84

Шо опять?
Какая попытка услышать желаемое?

Гость
#18

Обычная мышка. Пройдешь и не заметишь.

Гость
#19
Бобриха 🦫

Зачем выставили чужую фотографию? Это не корректно

Да или врет и это она, и напрашивается на похвальбу, или завидует другой, хочет чтоб прилюдно обоссрали.

Гость
#20
Бобриха 🦫

А таблетки какие принимаете?

😃 ещё не принимает, видно же.

Mar
#21
Гость

даун кыш

Ты настолько ребёнок, смешная такая!
Инфантильная, с низкой самооценкой и много страхов. Надо работать над собой)

Гость
#24

А теперь выложите фото красивой на ваш взгляд девушки. Оценим ваш вкус. А то как то однобокое оценивание получается. Вы пишете сто она страшила, а сравнивать не с кем.

Mar
#26
Гость

завидуй тише челядь. я красивее 99 процентов людишек обоих полов причем

Ну ну 🐙

Гость
#27
Гость

Обычная мышка. Пройдешь и не заметишь.

Какая же это мышка? Натуральная блондинка с шикарной шевелюрой, черты лица классические. Пока выглядит как ребёнок, но точно будет красивой женщиной. Это точно).

Гость
#31

конфискация

Гость
#32

на минет сойдет

Гость
#33
Гость

Какая же это мышка? Натуральная блондинка с шикарной шевелюрой, черты лица классические. Пока выглядит как ребёнок, но точно будет красивой женщиной. Это точно).

На вкус и цвет. На фото Маня типичная, породы нет.

Александр
#34

Норм внешность

Гость
#35
Гость

и кстати еще для тупых) в зависти обвиняют когда на совершенную внешку говорят страшная. а когда на страшную бабу говорят страшная это не зависть) хватит себя придурками выставлять обвиняя меня в зависти к страхолюдине. вам итак природа обделила красотой так хоть и.диотами не будьте

*** вы на голову больная ***) Мозг на уровне подростка. Интересно, когда вы состаритесь или заболеете гормонально или разможжите себе харю - вы повеситесь? Ведь вы же станете страхолюдиной.

Красота важна только тем, кто продаёт своё тело как товар. А нормальным людям достаточно быть просто симпотичным, опрятным и эмоциональным. Бабочки в животе у мужчин обычно запускает мимика, пластика. На фото это не передать.

Вам кажется она страшной только потому, что она не ваш типаж, не из вашей стаи. А многим достойным мужчинам она покажется очень красивой.

Вы ориентируетесь на коммерческий образ красоты, а он просто продиктован модой на текущее время. Но времена меняются и идолы красоты тоже с ними меняются. Перекраивать себя под эти идолы есть смысл только ради коммерческого интереса (модель/реклама/кино/проституция)

Девочка, что на фото - блондинка со светлыми глазами с милым бейби-фейсом. Это придаёт ей милоты и добавляет юности в чертах лица. Многим мужчинам это очень нравится.

Хреновая ты художница, раз не видишь этого.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: