Гость
Статьи
Оцените внешность

Оцените внешность

Оцените внешность

Милана
47 ответов
Последний — Перейти
Милана
#1

https://postimg.cc/gallery/DzHqJCZ/2d0d7e2b

Гость
#2

Тебе как - горькую правду или сладкую ложь?

Милана
#3
Гость

Тебе как - горькую правду или сладкую ложь?

конечно правду

Милана
#5
Гость

Седая страшненькая 45летняя сделанная женщина. 3/10

спасибо 🤣

Гость
#6

не открывается

Гость
#7
Милана

https://postimg.cc/gallery/DzHqJCZ/2d0d7e2b

Филлеров много, а так нормально

Гость
#8

Красивая, но видно, что все деланное. Но выглядите ухоженной и приятной. Губы не отвращают, хоть и сделаны.

Гость
#9
Милана

спасибо 🤣

Обращайтесь

Гость
#10

Открылось. Губы ПЮЮЮ (или свисток) и завернутые до бровей ресницы не подходят к этой суровой внешности. Это для кукольного типа.

Гость
#11

Очень красивая, приятная.

Милана
#12
Гость

Очень красивая, приятная.

спасибо)

Гость
#13
Милана

конечно правду

Всё средне, но сносно. По поводу губ (и может ещё чего, не видно) - лучшая пластика это та, которая выглядит естественно и незаметно, что это пластика. А груди-шары, негритянские выпученные губы - это уровень умственных маргиналов.

Гость
#14
Милана

спасибо)

вот видишь, все-таки сладкая ложь тебе приятна

#15

была когда-то нормальной 😐, а теперь губы чужие , ресницы наклеила..это как если бы я огурец в трусы засунул и спрашивал бы всех "нучетам, норм?"

Милана
#16
Гость

Всё средне, но сносно. По поводу губ (и может ещё чего, не видно) - лучшая пластика это та, которая выглядит естественно и незаметно, что это пластика. А груди-шары, негритянские выпученные губы - это уровень умственных маргиналов.

умственный маргинал-интересное словосочетание

Милана
#17
Гость

вот видишь, все-таки сладкая ложь тебе приятна

мне приятно то,что совпадает с моим мнением) на счет моих губ,ресниц,мне это нравится и выглядит вполне эстетично и если человек,делает мне комплименты,мне приятно,но если поступает критика,то это личное мнение каждого и я тоже его уважаю)

Ебокотик
#18
Милана

https://postimg.cc/gallery/DzHqJCZ/2d0d7e2b

Среднестатистическая женщина 40+- лет.

Милана
#19
Ебокотик

Среднестатистическая женщина 40+- лет.

мне 56 😁

Ебокотик
#20
Милана

мне 56 😁

Ну хорошо сохранилась бабуля 😀👍

Милана
#21
Ебокотик

Ну хорошо сохранилась бабуля 😀👍

спасибо, внучок 😅

Гость
#22

Мне кажется девушка приятной. Очень красивый, правильной формы нос. Может быть не совсем удачные фотографии. От себя могу добавить - губы и ресницы уже не в тренде. Я за естественную красоту. Мне кажется, что естественность придала бы девочке шарма и изюминку. Ещё я бы изменила цвет волос, хочется светлее. Что нибудь в виде благородного шоколада. Ее бы это освежило. Черный добавляет возраст и делает лицо более жёстким.

Гость
#23

На мой вкус, лицо было бы в 100 раз симпатичнее без косметологических процедур. Посмотрела на фото и первая мысль, что черты лица волевые, а губы сюда не подходят, лучше не колоть их больше.
Дайте для сравнения фото "до".

Ебокотик
#24
Милана

спасибо, внучок 😅

Хоть ктото тут с юмором и не извергается руганью сразу, уважаю 👍

Гость
#25
Гость

Мне кажется девушка приятной. Очень красивый, правильной формы нос. Может быть не совсем удачные фотографии. От себя могу добавить - губы и ресницы уже не в тренде. Я за естественную красоту. Мне кажется, что естественность придала бы девочке шарма и изюминку. Ещё я бы изменила цвет волос, хочется светлее. Что нибудь в виде благородного шоколада. Ее бы это освежило. Черный добавляет возраст и делает лицо более жёстким.

Ты не понимаешь - ей нравится. Всё. Точка. Остальные свободны.
Правда, совсем непонятно, от нас тогда чего хочет... ну, кроме словоблудия. Тётя выглядит крайне средне. И это комплимент, ежели что.

Гость
#26

Очень красивая. Ухоженная. Глаза невозможно красивые. Если даже есть пластика, не бросается в глаза, не отталкивает. И ресницы тоже аккуратно смотрятся. Мне очень нравится все.

Гость
#27

Симпатичная женщина, только ресницы колхозные надо убрать.

Гость
#28
Гость

Очень красивая. Ухоженная. Глаза невозможно красивые. Если даже есть пластика, не бросается в глаза, не отталкивает. И ресницы тоже аккуратно смотрятся. Мне очень нравится все.

ты и морковные котлеты за бифштекс принимаешь

Гость
#29
Ебокотик

Среднестатистическая женщина 40+- лет.

Моя знакомая с 26 лет колет ботокс, сейчас ей 39. Выглядит на свой возраст. Смысл тогда это делать?

Гость
#30
Милана

мне 56 😁

56?
Нифига себе 😄
Я думала меньше.

Милана
#31

Я немного недоумеваю, почему все такие ревностные противники косметологии? Может быть мне кто-нибудь внятно и понятно объяснит?

Милана
#32
Гость

56?
Нифига себе 😄
Я думала меньше.

да это шутка) мне 30 лет) а выгляжу на 40+ по мнению многих 😅

Арсен
#33

Невероятно красивая девушка. 100/100

Трясунчиков
#34

есть фото когда губы не сделаны?

Гость
#35
Милана

да это шутка) мне 30 лет) а выгляжу на 40+ по мнению многих 😅

Да нее, на 40 не выглядите, на 30 да.
На свой возраст.
И это хорошо же, в ногу со временем идете.

Гость
#36
Гость

Моя знакомая с 26 лет колет ботокс, сейчас ей 39. Выглядит на свой возраст. Смысл тогда это делать?

У меня знакомым 37-39 лет и все выглядят на свой возраст, кроме одной, которая колет себе ботокс и выглядит она на 50+ лет.

#37

Вы не ***, но крупные черты лица…
В жизни, я думаю, вы намного приятнее

Милана
#38

Ботокс я не колола и не собираюсь. Делаю маски, массаж и увлажняю кожу,не более. Ничего не колола в лицо, помимо губ и то раз в 4 года делаю. Ничего ужасного и катастрофичного в этом не вижу.

Милана
#39
Россия

Вы не ***, но крупные черты лица…
В жизни, я думаю, вы намного приятнее

Вы не кто? Не видно слово, которое написали

Ебокотик
#40
Милана

Вы не кто? Не видно слово, которое написали

Автоцензура тут смешная, прячет зачастую безобидные слова.

Гость
#41
Милана

Ботокс я не колола и не собираюсь. Делаю маски, массаж и увлажняю кожу,не более. Ничего не колола в лицо, помимо губ и то раз в 4 года делаю. Ничего ужасного и катастрофичного в этом не вижу.

По фото кажется, что кололи, либо фотошоп. В жизни легко определить, когда ботокс-они не могут нахмурить лоб.
Вы спросили, почему много противников ненатуральности-потому непривычно смотрится и возраст добавляет.
Видела вчера учительницу, спутала её со старшеклассницей. Маленький рост (до 160), размер одежды 40, без макияжа вообще, натуральный цвет волос, одежда простая, спортивная.

Гость
#42

В наше время,даже если ничего не делала и все натуральное,скажут что вся переделанная. Это мы такие люди. Девушка действительно очень красивая, видно, что ухаживает за собой и пластика к лицу, без перебора. Я не люблю наношенные ресницы, но тебе очень идут и не выглядит пошло. Мне очень гармонично. Я к примеру никогда и ничего не делала со своим лицом, но все утверждают, что колю губы, нос делала и ботокс. А я даже волосы никогда не красила в свои 37. Поэтому не обращайте пожалуйста внимания на хейтеров 😇

Гость
#43
Гость

По фото кажется, что кололи, либо фотошоп. В жизни легко определить, когда ботокс-они не могут нахмурить лоб.
Вы спросили, почему много противников ненатуральности-потому непривычно смотрится и возраст добавляет.
Видела вчера учительницу, спутала её со старшеклассницей. Маленький рост (до 160), размер одежды 40, без макияжа вообще, натуральный цвет волос, одежда простая, спортивная.

Но есть же случаи, когда пластика сделана аккуратно и не портит внешний вид. Я сама делаю уколы и ничего ужасного не вижу в этом. Когда все в норме, то не стоит говорить плохо. Девушка на фото очень хороша собой.

Гость
#44
Гость

Очень красивая. Ухоженная. Глаза невозможно красивые. Если даже есть пластика, не бросается в глаза, не отталкивает. И ресницы тоже аккуратно смотрятся. Мне очень нравится все.

Очки вам надо, за версту видно все

Гость
#45
Милана

Ботокс я не колола и не собираюсь. Делаю маски, массаж и увлажняю кожу,не более. Ничего не колола в лицо, помимо губ и то раз в 4 года делаю. Ничего ужасного и катастрофичного в этом не вижу.

У вас аж валик на одной фото вокруг рта, это от массажа?

Ваше Темнейшество
#46
Гость

У вас аж валик на одной фото вокруг рта, это от массажа?

Не вижу фото

Гость
#47
Гость

Но есть же случаи, когда пластика сделана аккуратно и не портит внешний вид. Я сама делаю уколы и ничего ужасного не вижу в этом. Когда все в норме, то не стоит говорить плохо. Девушка на фото очень хороша собой.

Обычно эти процедуры добавляют возраст. Человек видит, что всё ненатуральное, значит, немолодая. В 18 ведь не делают это. Сразу на вид плюс 5-10 лет.
Это не про вас и автора, а в общем, о тех, кого видела в жизни.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: