Гость
Статьи
Резко изменилась …

Резко изменилась внешность!

Мне недавно исполнилось 32, вроде бы возраст ещё вполне хороший для свежести. Но я заметила прям изменения! Причём резко возникли! Тургор кожи не такой. Впадины и синяки под глазами! Само лицо обабело будто. Как вы считаете могло ли это случиться из-за ранее перенесённой депрессии. Я около полугода почти всегда лежала (работаю удалённо), редко выходила из дома, много плакала. Так же забросила спорт, а раньше 2 раза стабильно ходила в тренажёрный зал. Даже питаться стала более развязно, те продукты, которые раньше себе позволяла крайне редко.
Как вы думаете, влияет ли душевное состояние на внешность. Или же всё таки такое произошло в силу возраста? Или же просто образ жизни так сильно повлиял?
Я кстати не поправилась, несмотря на то, что ела гадости.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, все походы к косметологам на уколы и подтяжки начинаются с таких "душещипательных"монологов и озарений.
В32 прям обабилааась..бегите уж на уколы крáсоты, будет вам счастье, закачают гиалурон в носогубки, в слёзную, малярные мешки уберут, нити вставят, веки срежут, губы накачают, будете себя спрашивать, ах, почему же я раньше не "обратилася"?!🤔😄

Гость
#2

Да, влияет на внешность еще как. Хотя удобнее свалить на "возраст", ну 32 - в гроб пора, что уж тут.

#3
Гость

Ага, все походы к косметологам на уколы и подтяжки начинаются с таких "душещипательных"монологов и озарений.
В32 прям обабилааась..бегите уж на уколы крáсоты, будет вам счастье, закачают гиалурон в носогубки, в слёзную, малярные мешки уберут, нити вставят, веки срежут, губы накачают, будете себя спрашивать, ах, почему же я раньше не "обратилася"?!🤔😄

Не поняла посыл? Вы к тому, что надо было раньше заниматься лицом у косметолога, чтобы потом не разгребать все вот так? Или вы против этого всего?

#4
Гость

Да, влияет на внешность еще как. Хотя удобнее свалить на "возраст", ну 32 - в гроб пора, что уж тут.

Я не сваливаю. Я пытаюсь разобраться.

#5

влияет. у меня из-за стресса вообще появился демодекоз на лице. посмотрите в интернете что это и поймете что ваши проблемы это еще ерунда.

#6

Влияет все, и питание, и перенесенный жизненный опыт, как положительный, так и отрицательный, еще уход влияет, и генетика тоже.

Гость
#7

Да, после 30 особенно заметны все стрессы и если в 20 можно не спать неделю и выглядеть хорошо, то в 30 одна бессонная ночь и вы старуха. Еще меняется строение лица. Мне часто не верят про мой возраст. Но однажды я качала пресс и на очередной подьем увидела себя в зеркало и поняла , что я тетка. Кому то этого не видно, но я замечаю как уходит овал лица , появляются морщины и лицо взрослеет. Остается только следить за здоровьем, хорошо спать и принимать витамины, ухаживать за внешностью. Старость не остановишь

Кристина
#8

Да, девочки, старость действительно никак не отменить. И согласна с предыдущими комментариями: и возраст влияет, и питание, и эмоциональный фон. Очень многое, в общем)) Но отчаиваться точно не стоит. Это можно принять и просто стараться поддерживать свое здоровье спортом, правильным питанием. Можно йогой стабилизировать эмоциональный фон, например.
Хотя никто не отменял пластическую хирургию. Я не агитирую, просто мне ну очень неприятно было, когда мои щеки прямо поплыли, да, тоже из-за стресса, депрессии и отсутствия нормального сна. Я обратилась к доктору, она пластический хирург и косметолог (Кристина Александровна Галиченко, если кому интересно). Мы обсудили состояние моей кожи и решили сделать подтяжку лица. Я очень довольна результатом, выгляжу посвежее. Теперь йога, спорт и ЗОЖ – мои лучшие друзья))) Желаю и автору найти себя))

#9
Кристина

Да, девочки, старость действительно никак не отменить. И согласна с предыдущими комментариями: и возраст влияет, и питание, и эмоциональный фон. Очень многое, в общем)) Но отчаиваться точно не стоит. Это можно принять и просто стараться поддерживать свое здоровье спортом, правильным питанием. Можно йогой стабилизировать эмоциональный фон, например.
Хотя никто не отменял пластическую хирургию. Я не агитирую, просто мне ну очень неприятно было, когда мои щеки прямо поплыли, да, тоже из-за стресса, депрессии и отсутствия нормального сна. Я обратилась к доктору, она пластический хирург и косметолог (Кристина Александровна Галиченко, если кому интересно). Мы обсудили состояние моей кожи и решили сделать подтяжку лица. Я очень довольна результатом, выгляжу посвежее. Теперь йога, спорт и ЗОЖ – мои лучшие друзья))) Желаю и автору найти себя))

А это в каком возрасте у вас было?) Я имею ввиду подтяжку.

#10
Кристина

Да, девочки, старость действительно никак не отменить. И согласна с предыдущими комментариями: и возраст влияет, и питание, и эмоциональный фон. Очень многое, в общем)) Но отчаиваться точно не стоит. Это можно принять и просто стараться поддерживать свое здоровье спортом, правильным питанием. Можно йогой стабилизировать эмоциональный фон, например.
Хотя никто не отменял пластическую хирургию. Я не агитирую, просто мне ну очень неприятно было, когда мои щеки прямо поплыли, да, тоже из-за стресса, депрессии и отсутствия нормального сна. Я обратилась к доктору, она пластический хирург и косметолог (Кристина Александровна Галиченко, если кому интересно). Мы обсудили состояние моей кожи и решили сделать подтяжку лица. Я очень довольна результатом, выгляжу посвежее. Теперь йога, спорт и ЗОЖ – мои лучшие друзья))) Желаю и автору найти себя))

А сколько вам лет? Вы решились на пластику.. Круто!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: